28 января 2021

Что за пятна на ноге, какой-то лишай?

Осторожно, нога волосатая, впечатлительным не сюда)

Пятну большому месяца два уже (оно примерно 2 см), думала, что само пройдет, но что-то никак. Сначала выглядело как скопление красных прыщиков. Не чешется. Сегодня на второй ноге нашла маленькие пятнышки.
К дерматологу попаду не раньше, чем через неделю.
показать весь текст
Кы-ы-ы-ця 28 января 2021
Ответ дляНевидимка
Так, від дерматиту, до речі, жодних слідів потім не лишається, наскільки я знаю з досвіду.
У меня на тех местах где был дерматит образовалось витилиго, до этого какое то время были шрамы от того что расчесывала эти места. Смотря сколько лет страдать этой гадостью
МеняАЖтрусит 28 января 2021
Ответ дляМастер Пис
И у меня также, в районе груди и вся спина (даже не загорают эти места, точно как лишайная, но можно закосить, что обгорела спина и облазит), иногда чешется, иногда почти ничего не видно. В том году было два очень сильных стресса, вот и результат. Теперь когда нервничаю, сразу вспоминаю свою спину , и стараюсь успокоиться. Но эти следы на всю жизнь и это еще один комплекс в мою копилочку.
вот это отрубевидный, купите Низорал шампунь и будете счастливы! мы 3 года от него лечились, а потом мне подсказала тётя моя, у которой всё тело было в пятнах и всё.Очень быстро лечится и раз в год,для профилактики,дня 3 покупаться по инструкции и всё.
Любящая болтать 28 января 2021
У меня такое на ногах, внизу. У дерматолог была, сказала иммунитет. Когда обостряется мажу мазью тридерм.
Запасная спина 28 января 2021
Такое бывает в зимний период. Самое первое - прекратить часто купаться, не мочить, само постепенно пройдет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 января 2021
У дочери были подобные высыпания продолжительное время. С дерматологом не вылечили, гастроэнтеролог помог разобраться: анализы, узи, выявили застой желчи, паразиты, флора не лучшая. Пролечили, исключили булки и молоко, не появляются больше 2 года.
КаРаКаТиЦа 28 января 2021
ооо.. это розовый лишай. да нервы провоцируют, не заразный. лечить ничем не нужно, пройдет само. осмотрите все тело. у вас везде должны быть такие пятна. месяца 2-3 вроде.
КаРаКаТиЦа 28 января 2021
НО! к доктору сходить обязательно!!
Мастер Пис 28 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
вот это отрубевидный, купите Низорал шампунь и будете счастливы! мы 3 года от него лечились, а потом мне подсказала тётя моя, у которой всё тело было в пятнах и всё.Очень быстро лечится и раз в год,для профилактики,дня 3 покупаться по инструкции и всё.
Спасибо большое