28 января 2021

Почему многие так ненавидят свекровь это же мама родного человека?

Если бы ваш муж ненавидел вашу маму?
Мне кажется это очень обидно
Разве нельзя хотя бы нейтрально относится?
показать весь текст
Пингвинчик сизокрылый 28 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Возможно у вашей невестки на то есть причины. Просто именно вам может казаться, что, что-то сказанное вами ей или сыну, глупости, а она восприняла это болезненно или обиделась. Не верю, что просто так она может вас не любить. Так не бывает, на всё есть причины. Подумайте, может что-то сказали о ней или о её родителях, о детях?! Может не со зла, не подумали.
Читать умеете? Я НИКОГДА не приходила, не общалась а её родителей и вообще никогда не видела. Мне не надо ни она ни ее родня. Я от ВСЕГО отстранилась. И мне абсолютно наплевать что она обо мне думает, да я о ней никогда и не вспоминала. Зачем мне?
Багиня 28 января 2021
здесь и детей ненавидят некоторые, и советчицу ядом заплюют, и платье и фигуру.))
Ангелочек с рожками 28 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Читать умеете? Я НИКОГДА не приходила, не общалась а её родителей и вообще никогда не видела. Мне не надо ни она ни ее родня. Я от ВСЕГО отстранилась. И мне абсолютно наплевать что она обо мне думает, да я о ней никогда и не вспоминала. Зачем мне?
Может причина в том, что она вам не нужна? Может не нужно было отстраняться?
Две крайности: быть навязчивой и отстраниться. Обе крайности плохи. Не пробовали золотую середину?
В вашем тексте чувствуется ненависть к невестке...мне наплевать, что она обо мне думает...я о ней никогда не вспоминала...
Пингвинчик сизокрылый 28 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
ЗлойанОним 28 января 2021
Смотря какая свекровь) Я предвзято никогда не относилась. В моих интересах поддерживать хорошие отношения , не думаю что получится хорошая семья с *плохой свекровью* , я в такой семье не хочу быть
Милашка-оторвашка 28 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
Не ставьте на себе крест, авось изменитесь?
Мир Мир Мир! 28 января 2021
А за что мне любить женщину, которая не уважает меня, постоянно дает непрошенные советы, хитрит, манипулирует и не дает спокойно жить. Вдаваться во все подробности не буду, но ведет себя невоспитанно. И свекр такой же.

И после общения с родителями, муж пару дней такой же.

Я максимально дистанциировалась. И с тоской думаю о том - как не повезло со свекрами. С мужем разводиться не планирую.
Пингвинчик сизокрылый 28 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Мне любовь невестки абсолютно без надобности. Не любит и отлично. У меня есть кому меня любить - есть дочь и ее дети, мои внуки. Зачем мне ещё любовь чужой тетки? Пусть любит свою маму, заботится о ней, помогает ей, но чет такого тоже нет. Ее мать даже мне пыталась позвонить и повозмущаться что это я мешаю её любить!? Я послала.... к ее дочери.
Мир Мир Мир! 28 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне любовь невестки абсолютно без надобности. Не любит и отлично. У меня есть кому меня любить - есть дочь и ее дети, мои внуки. Зачем мне ещё любовь чужой тетки? Пусть любит свою маму, заботится о ней, помогает ей, но чет такого тоже нет. Ее мать даже мне пыталась позвонить и повозмущаться что это я мешаю её любить!? Я послала.... к ее дочери.
За что Вы так не любите своего сына? Только в семье, в паре с любящей женщиной мужчина проживет достойную жизнь. Жены чувствуют отношение свекровей и страдают.
Чёрти Шо 28 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Так тут форум такой , коллектив женский , кого ещё обсуждать как не мужей , детей и свекровей ) хотя очень часто здесь так же писали и том , что свекровь золотая и лучше мамы относится , и вообще повезло с ней. У моей бывшей сотрудницы несколько браков было, и со всеми свекровями она хорошо общается . Говорила лучше б так с мужиками везло , как с их мамами)
Про свёкра тем вообще нет. Про свекровь каждый день. Получается, свёкры адекватные все, только свекрови поехавшие? или как
Пингвинчик сизокрылый 28 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы вот это вот все незнакомому человеку от большого счастья написали?) Ага, и вы следите)
От скуки - стала с возрастом плохо засыпать, час ночи а сна ни в одном глазу. Вот и развлекаюсь.
Чики-брык 28 января 2021
утечка ресурсов материальных и физических.
плюс хотелось бы няньку бесплатную почаще...
а если ещё мамо сыначке разъясняет то чего он не видит или не замечает,
то всё - ссылка на Колыму)))
Пингвинчик сизокрылый 28 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Может причина в том, что она вам не нужна? Может не нужно было отстраняться?
Две крайности: быть навязчивой и отстраниться. Обе крайности плохи. Не пробовали золотую середину?
В вашем тексте чувствуется ненависть к невестке...мне наплевать, что она обо мне думает...я о ней никогда не вспоминала...
Ложные выводы - с чего мне ненавидеть чужую мне тетку с которой меня абсолютно ничего не связывает? В этом мире есть только один человек которого я ненавижу но это не моя невестка. Она мне просто безразлична. И не нужно мне от ничего от нее. Насчёт золотой середины - ну что мне, насиловать себя? Ну неинтересно мне. У меня совсем другая жизнь, в которой ей места нет. Пусть наслаждается тем что чужая тетка не лезет в ее жизнь и жизнь ее семьи.
Пингвинчик сизокрылый 28 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не ставьте на себе крест, авось изменитесь?
Я может и изменюсь а вот Вы уже нет. И никакие жалобы не помогут и игра словами не спасёт.
ЗлойанОним 28 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Про свёкра тем вообще нет. Про свекровь каждый день. Получается, свёкры адекватные все, только свекрови поехавшие? или как
Да где там адекватные) Повезло тем у кого так) У меня при*урок был
Пингвинчик сизокрылый 28 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
За что Вы так не любите своего сына? Только в семье, в паре с любящей женщиной мужчина проживет достойную жизнь. Жены чувствуют отношение свекровей и страдают.
Сына очень люблю и он считает что я отличная мать и замечательная свекровь а главным моим достоинством считает невмешательство ни в каком виде в жизнь молодой семьи. Вам, девочки, не угодишь - вмешивается свекровь это плохо, напрочь отстранилась и ни во что не вмешивается - тоже плохо.
Чики-брык 28 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
то вы так считаете,что не её.он и в 50 и в 70 будет её.
если до сих пор не поняли,то вам этого не понять .
родные люди остаются родными даже через океан.
а вот как муж поедет на заработки так куда тот брак девается за год-два...
Чики-брык 28 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне любовь невестки абсолютно без надобности. Не любит и отлично. У меня есть кому меня любить - есть дочь и ее дети, мои внуки. Зачем мне ещё любовь чужой тетки? Пусть любит свою маму, заботится о ней, помогает ей, но чет такого тоже нет. Ее мать даже мне пыталась позвонить и повозмущаться что это я мешаю её любить!? Я послала.... к ее дочери.
отлично!так и надо.
пусть живут своей семьей,они же так кричат что их семья это только супруг и дети.
Аноним Советчик 28 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Та правду вона каже. Невістки затято влаштовують монополію ’Ето моя корова, теперь я не доить буду’.
У кожного своя правда.
Моя у тому, що свекруха відразу показала, що я її сину не рівня і намагалась усіма силами нас розлучити.

А яка там у вас невістка - я не знаю
Чики-брык 28 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ложные выводы - с чего мне ненавидеть чужую мне тетку с которой меня абсолютно ничего не связывает? В этом мире есть только один человек которого я ненавижу но это не моя невестка. Она мне просто безразлична. И не нужно мне от ничего от нее. Насчёт золотой середины - ну что мне, насиловать себя? Ну неинтересно мне. У меня совсем другая жизнь, в которой ей места нет. Пусть наслаждается тем что чужая тетка не лезет в ее жизнь и жизнь ее семьи.
а с сыном какие отношения у вас?
Аноним Советчик 28 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
Так вы о себе же и пишите. Именно, что навсегда и вас не исправит.
Но может хоть под анонимом ядом лить не будете на незнакомых людей.
фан L.O.S.T. 28 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Мне кажется это жены себе сами выдумывают
Сто пудов, волшебная вы наша
Борисфенка 28 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
У кожного своя правда.
Моя у тому, що свекруха відразу показала, що я її сину не рівня і намагалась усіма силами нас розлучити.

А яка там у вас невістка - я не знаю
От тому позиція Пінгвінчика сизокрилого правильна - триматися якомога далі.
Тільки чогось на неї накинулися ’Как ви посмелі не іскать золотой середини?’.
Все одно будеш не така, нащо витрачати нервові клітини.
Пингвинчик сизокрылый 28 января 2021
Ответ дляЧики-брык
а с сыном какие отношения у вас?
Отличные отношения. Он тоже считает что я имею право жить по своим правилам и на своей территории, и хотя мы особенно не обсуждаем но его очень радует что и в его семью я не лезу. Никак. И заметьте что и от невестки и от сына я ничего не хочу - ни полочки прибивать, ни лекарство покупать, ни финансовой помощи мне не надо , ну чего им ещё хотеть?
Аноним Советчик 28 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне любовь невестки абсолютно без надобности. Не любит и отлично. У меня есть кому меня любить - есть дочь и ее дети, мои внуки. Зачем мне ещё любовь чужой тетки? Пусть любит свою маму, заботится о ней, помогает ей, но чет такого тоже нет. Ее мать даже мне пыталась позвонить и повозмущаться что это я мешаю её любить!? Я послала.... к ее дочери.
Удалено администрацией...
Пингвинчик сизокрылый 28 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Так вы о себе же и пишите. Именно, что навсегда и вас не исправит.
Но может хоть под анонимом ядом лить не будете на незнакомых людей.
Человек который считает что мать мужа это «мамО» по умолчанию быдло. И ничего этого не изменит, даже не старайтесь. И это не яд, это констатация факта.
Аноним Советчик 28 января 2021
Ответ дляБорисфенка
От тому позиція Пінгвінчика сизокрилого правильна - триматися якомога далі.
Тільки чогось на неї накинулися ’Как ви посмелі не іскать золотой середини?’.
Все одно будеш не така, нащо витрачати нервові клітини.
Емн... кидалась якраз вона, ніхто тут її не чіпав і не коментував, допоки не почала хамити.
Пингвинчик сизокрылый 28 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Коль Вы такая Чувствительная , так не бегите за мной.
Борисфенка 28 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Емн... кидалась якраз вона, ніхто тут її не чіпав і не коментував, допоки не почала хамити.
У мене протилежне враження. Вона спокійно сказала, що тримається якомога далі від молодої сім´ї. І одразу її почали винуватити в казна-чому.
Аноним Советчик 28 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Человек который считает что мать мужа это «мамО» по умолчанию быдло. И ничего этого не изменит, даже не старайтесь. И это не яд, это констатация факта.
Удалено администрацией...