28 января 2021

Ужас дня

Вызываю такси, чтобы срочно поехать. Приезжает машина, сажусь. На середине дороги я спрашиваю: «У меня заказ дальше, чем я обозначила остановку, измените маршрут?».
Ответ: Да

Едем. Выхожу на две минуты, возвращаюсь, мой заказ закрыт. Я спрашиваю:
- Зачем вы закрыли заказ, я же еду дальше?
- Все ок, оплатите по тарифу.

Думаю, странно. Но может нововведение. Водителю виднее.
Заехали в соседний дом, вернулись. Я хочу выйти. А двери заблокированы. Я дергаю двери, а они не открываются.
Водитель:
- с вас 15грн.
- ок. У меня оплата картой. Деньги вам переведутся.
Снова пытаюсь открыть дверь. Она заблокирована.
Водитель:
- 15гривен.
- ок. снимутся с карты, без проблем.
- наличными. Заказ закрыт
- но я же его не закрывала. Зачем вы это сделали?
- 15грн
В салоне печка на максимуме. Я одета очень тепло. Мне душно. Начинаю задыхаться.
- ок. Я оплачу. У меня нет наличных, но есть карта. Я могу открыть дверь, мне плохо.
- двери не откроются, пока не оплатишь.

И тут у меня уже началась внутренняя истерика.
Я очень быстро открыла приложение на телефоне, набрала номер карты, который этот мужчина надиктовал и отправила 15грн.
И только после того, как ему зашли деньги на счет и он это увидел, он открыт меня.

Этот ужас казался вечностью.
Позвонила в поддержку, мне дали промокод. Но я боюсь этого урода. Он знает, где я живу.
Не могу уснуть полночи......

Вот так и вызывай такси
автор Не буду 28 января 2021
Самое ужасное, что промокод мне не нужен. Мне нужно, чтобы его заблокировали и он больше не смог ко мне приезжать на вызов. Но это невозможно((
автор Не буду 28 января 2021
Технически у поддержки нет такой возможности((
Покращена 28 января 2021
НАдо было вызвать полицию на него
Пушка заряжённая 28 января 2021
Ужас в том, что вас попросили заплатить 15 грн?
Бабочки в моём животе 28 января 2021
Вы проблемный человек, не правильно указали конечную точку. что 50 грн. не имели? кинули бы в морду, потом разбирались, а не задыхалась прямо..
Нетутешня 28 января 2021
Не переживайте, ну приедет, не садитесь к нему. Он уже и забыл о вас
автор Не буду 28 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы проблемный человек, не правильно указали конечную точку. что 50 грн. не имели? кинули бы в морду, потом разбирались, а не задыхалась прямо..
Так бывает, что в дороге планы меняются.
И кидаться деньгами «в морду» я не привыкла.
автор Не буду 28 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ужас в том, что вас попросили заплатить 15 грн?
Удалено администрацией...
Едимнаморе 28 января 2021
Да, не приятно.
Но в чем ужас, не вижу, вы ещё ужасов не видели)))
автор Не буду 28 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Да, не приятно.
Но в чем ужас, не вижу, вы ещё ужасов не видели)))
Ну когда ты в тёмное время суток в тонированной машине, остаёшься запертой один на один с чужим мужиком, приятного мало
автор Не буду 28 января 2021
Ответ дляПокращена
НАдо было вызвать полицию на него
Ну вот ниже женщины говорят, что это Нормально. Так и должны поступать чужие мужчины с молодыми девушками
Бабочки в моём животе 28 января 2021
Ответ дляНе буду
Так бывает, что в дороге планы меняются.
И кидаться деньгами «в морду» я не привыкла.
А что привыкли? Не иметь с собой денег? Видно у вас видосик не презентабельный, водитель не обязан за вас доплачивать свои. растебнули телогреечку, если жарко и оплатили...Почему нельзя конфликты культурно решать или с юмором?
автор Не буду 28 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А что привыкли? Не иметь с собой денег? Видно у вас видосик не презентабельный, водитель не обязан за вас доплачивать свои. растебнули телогреечку, если жарко и оплатили...Почему нельзя конфликты культурно решать или с юмором?
Вы пользовались когда-либо такси?
Сейчас легко такси оплачивается картой. У меня был заказ. И пока заказ открыт, с карты списываются нужные суммы.
Я не знаю, как выглядите вы, и мне это не интересно, гол просто знайте, что сейчас доступен и такой вид оплаты.
Нетутешня 28 января 2021
Ответ дляНе буду
Вы пользовались когда-либо такси?
Сейчас легко такси оплачивается картой. У меня был заказ. И пока заказ открыт, с карты списываются нужные суммы.
Я не знаю, как выглядите вы, и мне это не интересно, гол просто знайте, что сейчас доступен и такой вид оплаты.
Так а 15 сняли ещё раз с карты?
Gvenna 28 января 2021
Ответ дляНе буду
Вы пользовались когда-либо такси?
Сейчас легко такси оплачивается картой. У меня был заказ. И пока заказ открыт, с карты списываются нужные суммы.
Я не знаю, как выглядите вы, и мне это не интересно, гол просто знайте, что сейчас доступен и такой вид оплаты.
Так он, получается, заказ закрыл, чтобы себе в карман 15 грн отправить. При открытом заказе деньги ушли бы на счет компании.
Если я верно поняла.
Бабочки в моём животе 28 января 2021
Ответ дляНе буду
Вы пользовались когда-либо такси?
Сейчас легко такси оплачивается картой. У меня был заказ. И пока заказ открыт, с карты списываются нужные суммы.
Я не знаю, как выглядите вы, и мне это не интересно, гол просто знайте, что сейчас доступен и такой вид оплаты.
Лично у меня водитель, тоже Человек, с конкретными условиями оплаты его труда. Решаем все позитивненько.
автор Не буду 28 января 2021
Ответ дляНетутешня
Так а 15 сняли ещё раз с карты?
Тема не о деньгах.
Я была готова оплатить и 120.
Но удерживать человека в закрытой машине- противозаконно. За это можно срок получить.
Наполеон Бонапарт 28 января 2021
Да, на такого козла только полиция подействует.
автор Не буду 28 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Лично у меня водитель, тоже Человек, с конкретными условиями оплаты его труда. Решаем все позитивненько.
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле 28 января 2021
Вы слишком эмоционально все восприняли
автор Не буду 28 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы слишком эмоционально все восприняли
Очень эмоционально. Снаружи это никак не отразилось. А внутри всю трясёт
Gvenna 28 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А что привыкли? Не иметь с собой денег? Видно у вас видосик не презентабельный, водитель не обязан за вас доплачивать свои. растебнули телогреечку, если жарко и оплатили...Почему нельзя конфликты культурно решать или с юмором?
Чувствовать себя плохо тоже нельзя?
Водитель бесстрашный. Другой бы после слов ’мне плохо’ подумал и выпустил бы на воздух пассажирку, от греха подальше. Вдруг она беременная или сердце слабое. Вот юмору-то будет.
Губной рояль 28 января 2021
никогда бы не села в такси без налички
вообще не выхожу без налички
попросили бы водителя приоткрыть окно, а не дверь и дышали бы на здоровье
почему водитель вам должен был верить на слово, что вы потом оплатите ему? в магазине тоже так делаете?
Gvenna 28 января 2021
Ответ дляГубной рояль
никогда бы не села в такси без налички
вообще не выхожу без налички
попросили бы водителя приоткрыть окно, а не дверь и дышали бы на здоровье
почему водитель вам должен был верить на слово, что вы потом оплатите ему? в магазине тоже так делаете?
Водитель, который 24/7 возит людей, сам, конечно же, открыть окно не догадался.
Губной рояль 28 января 2021
Ответ дляGvenna
Водитель, который 24/7 возит людей, сам, конечно же, открыть окно не догадался.
а она и не просила. зимой открывать окно редко кто хочет. автор просила открыть дверь, а значит выйти, а не подышать - логично подумал водитель.
Наполеон Бонапарт 28 января 2021
В ужасе от ответов. Женщины, вы реально привыкли к скотству? Вас можно закрывать в машине чужому мужику? Вы лично для себя считаете это нормой? Ваши мужья об вас что, ежедневно ноги вытирают, что вам уже вот абсолютно все привычно и в порядке вещей?
автор Не буду 28 января 2021
Ответ дляГубной рояль
никогда бы не села в такси без налички
вообще не выхожу без налички
попросили бы водителя приоткрыть окно, а не дверь и дышали бы на здоровье
почему водитель вам должен был верить на слово, что вы потом оплатите ему? в магазине тоже так делаете?
При чем тут наличка?????
Меня закрыли к машине.
Чужой мужик меня запер в машине. Вы слышите?
Gvenna 28 января 2021
Ответ дляГубной рояль
а она и не просила. зимой открывать окно редко кто хочет. автор просила открыть дверь, а значит выйти, а не подышать - логично подумал водитель.
Водитель работает с людьми 24/7, повторюсь. И ситуаций с пассажирами поболее вашего видел. Так что вам понять его логику недоступно.
А к вам вообще хоть раз за жизнь мужчины приставали? Или вы со столь крепкими яичками, что и в танке с бригадой мужиков не растерялись бы?
Губной рояль 28 января 2021
Ответ дляНе буду
Ну вот ниже женщины говорят, что это Нормально. Так и должны поступать чужие мужчины с молодыми девушками
не спекулируйте своим полом и возрастом.
в данном случае вы покупатель и продавец без пола и возраста.
вы купили товар и не хотели оплачивать.
Бабочки в моём животе 28 января 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...