Жена миллионера
я плаваю в душе и пью водичку
Цитата:
И что? Все писают.
Кто все? Как достали эти ссыкухи, которые уверены что абсолютно все делают так же! В спортзале в душ зайти невозможно из-за вонищи, потому что это норма для многих

Цитата:
за что достали?
.за чуб?
Не ходите
Не нюхайте
Ходите в бокард
.за чуб?
Не ходите
Не нюхайте
Ходите в бокард
Цитата:
за что достали?.за чуб?Не ходитеНе нюхайтеХодите в бокард
Вы не брезгуете купаться в общественном душе? Лучше я домой пойду потная и вонючка, но зато в своей ванной покупаюсь и без лишних запахов)
ви місцевий модератор? підіть на Реддіт, подивіться, які там теми люди обговорюють, у вас буде стільки ідей!
Я какая в душе.
Вам 10 лет? Почитайте умную книгу вместо того, чтобы писать глупости.🤦🏼♀️
Цитата:
Не знаю, что у вас в зале, я по общественным душевым не шорохаюсь. Мойтесь дома и будет вам счастье.
Цитата:
Удалено администрацией...
Цитата:
нет
Я в туалет писаю, как и все мои домашние, даже сын в ванну не писает
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 91
+ 68
+ 63
+ 58
+ 38
+ 26
Насколько лет они выглядят ? (фото)+ 24
ещё >>
Сейчас читают!
+ 64
+ 47
+ 43
+ 33
+ 27
+ 25
Вы писаете в душе? Я-да.