28 января 2021

У меня глисты. Реву, не могу успокоиться

Я боюсь этой жути просто ужас как. Ещё и на ГВ, ребёнок маленький. Реву, не могу успокоиться
показать весь текст
100% 28 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
так тут как почитаешь половина белье не гладит ,а глажка между прочим постели .полотенец ,нательного белья убивает все глисты
Все глисты глажка не убивает. Разве что поможет от остриц.
Большинство видов живет в человеке выделяя яйца с калом. Даже если вы не соблюдаете гигиену при походе в туалет, то заразиться этими яйцами снова не сможете (только острицами).
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Да, пока не столкнулась не задумывалась. Да и если бы не гв, не парилась бы так. Выпила таблетки и все. А тут переживаю, что если на пару бросить кормить, то потом не верну нв. И боюсь, что у малыша может быть, а таблетки только с 6 месяцев можно
Я вас растрою, они есть у всех. И одним вормилом их не убьешь.