Злюка-закусюка
Я потенциальная свекровь. Задать этим вопросом все чаще, особенно после прочтения здешних тем
Не нужно быть хорошей свекровью. Будьте хорошим человеком. И живите отдельно
Ну обеспечить всем сыночку надо: образование, жильё, машина там, деньги. А потом не отсвечивать. Когда дети появятся - помогать. Но советы свои держите при себе, рот не открывайте. Вроде всё. Может кто-то добавит?
Цитата:
Все имущество переписать на невестку в день свадьбы
Цитата:
Жить активной личной жизнью и тогда вас не будет волновать мнение невестки какая вы сверовь
Так если жить своей жизнью, то тоже обижаются
Цитата:
А девочку мама обеспечила жилье, машина, деньги или она голая, босая и три класса образования церковно-приходской школы?
Цитата:
Не вмешиваться в жизнь взрослых детей.
+100. И жить отдельно. Я к себе никаких невесток не пустила бы в дом к себе- это первый путь к вражде. Сыну жилье и образование обеспечим. На остальное сам заработает.
Цитата:
Че злая такая,обиженная невестка??

Цитата:
Вопрос был не о девочке, а как быть хорошей свекровью для невестки. У девочки писечка.
Цитата:
Уважайте выбор своего сына, и не пытайтесь быть на первом месте в их семье
Точно! И не делите сына с женой. Он вас любит также сильно. Но как сын. Жену любит как женщину. А то устраивают гонки с женой за внимание, а потом плачут, что никто общаться не хочет.
Цитата:
О, уже невестка не такая....
Цитата:
Ну и что? Наличие органа достаточно вы считаете? Так и у мужчины он есть. Или у вас двойные стандарты?
Цитата:
Девочка может быть с голой попой, но человеком хорошим и искренне любящим мужа. А может быть богатенькая, но Галина редкая.
Цитата:
Никак.Все равно будете плохая
ну почему же? нужно отдать голожопой невеске квартиру которую тьi приобрела для сьiна.И потом уехать из этого города. Чтоб ей не докучать. И еще не звонить сьiну никогда и не дай бог поцеловать его в щеку при встрече .Вот такая должна бьiть свекровь по мнению местной лимитьi
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 313
+ 293
+ 212
+ 209
Что едите ? (фото)+ 205
+ 194
+ 191
ещё >>
Сейчас читают!
+ 122
+ 117
+ 112
+ 103
+ 97
+ 93
+ 83
Благотворительность!
+ 1
Как быть хорошей свекровью?