28 января 2021

Как быть хорошей свекровью?

У меня не было свекрови. Муж сирота. У нас сын. Как быть хорошей свекровью? Чтобы меня не ненавидела невестка?
ПП-шница 28 января 2021
Никак.
Все равно будете плохая
Мой завтрак 28 января 2021
Я потенциальная свекровь. Задать этим вопросом все чаще, особенно после прочтения здешних тем
СКИБИДЫШь 28 января 2021
Ни как, Вы будете уже поганой, как толтко Впш сын найдёт невестку.
Безберлоги.ру 28 января 2021
Не вмешиваться в жизнь взрослых детей.
Мой завтрак 28 января 2021
..задаюсь...
Мимишка 28 января 2021
Не нужно быть хорошей свекровью. Будьте хорошим человеком. И живите отдельно
Безберлоги.ру 28 января 2021
Не раздавать советов пока не спросят
ТебеОноНадось 28 января 2021
Ну обеспечить всем сыночку надо: образование, жильё, машина там, деньги. А потом не отсвечивать. Когда дети появятся - помогать. Но советы свои держите при себе, рот не открывайте. Вроде всё. Может кто-то добавит?
СтелькаОТединицы 28 января 2021
Уважайте выбор своего сына, и не пытайтесь быть на первом месте в их семье
ПП-шница 28 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ну обеспечить всем сыночку надо: образование, жильё, машина там, деньги. А потом не отсвечивать. Когда дети появятся - помогать. Но советы свои держите при себе, рот не открывайте. Вроде всё. Может кто-то добавит?
Все имущество переписать на невестку в день свадьбы
IQ 80 28 января 2021
Ответ дляПП-шница
Все имущество переписать на невестку в день свадьбы
И умереть
ПП-шница 28 января 2021
Ответ дляIQ 80
И умереть
Ну когда внукам лет по 12 будет)
IQ 80 28 января 2021
Жить активной личной жизнью и тогда вас не будет волновать мнение невестки какая вы сверовь
IQ 80 28 января 2021
Ответ дляПП-шница
Ну когда внукам лет по 12 будет)
Это долго, бедная девочка не выдержит)
Мой завтрак 28 января 2021
Ответ дляIQ 80
И умереть
А помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела)
Вот Она Я 28 января 2021
Не мешать, этого достаточно.
Мой завтрак 28 января 2021
Ответ дляIQ 80
Жить активной личной жизнью и тогда вас не будет волновать мнение невестки какая вы сверовь
Так если жить своей жизнью, то тоже обижаются
Вот Она Я 28 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ну обеспечить всем сыночку надо: образование, жильё, машина там, деньги. А потом не отсвечивать. Когда дети появятся - помогать. Но советы свои держите при себе, рот не открывайте. Вроде всё. Может кто-то добавит?
А девочку мама обеспечила жилье, машина, деньги или она голая, босая и три класса образования церковно-приходской школы?
IQ 80 28 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Так если жить своей жизнью, то тоже обижаются
Это не проблемы свекрови
Стопудова 28 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Не вмешиваться в жизнь взрослых детей.
+100. И жить отдельно. Я к себе никаких невесток не пустила бы в дом к себе- это первый путь к вражде. Сыну жилье и образование обеспечим. На остальное сам заработает.
ЖонДуан 28 января 2021
Ответ дляПП-шница
Никак.
Все равно будете плохая
Неправда.
СтелькаОТединицы 28 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ну обеспечить всем сыночку надо: образование, жильё, машина там, деньги. А потом не отсвечивать. Когда дети появятся - помогать. Но советы свои держите при себе, рот не открывайте. Вроде всё. Может кто-то добавит?
Че злая такая,обиженная невестка??
ТебеОноНадось 28 января 2021
Ответ дляВот Она Я
А девочку мама обеспечила жилье, машина, деньги или она голая, босая и три класса образования церковно-приходской школы?
Вопрос был не о девочке, а как быть хорошей свекровью для невестки. У девочки писечка.
ЖонДуан 28 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Уважайте выбор своего сына, и не пытайтесь быть на первом месте в их семье
Точно! И не делите сына с женой. Он вас любит также сильно. Но как сын. Жену любит как женщину. А то устраивают гонки с женой за внимание, а потом плачут, что никто общаться не хочет.
ЖонДуан 28 января 2021
Ответ дляВот Она Я
А девочку мама обеспечила жилье, машина, деньги или она голая, босая и три класса образования церковно-приходской школы?
О, уже невестка не такая....
Вот Она Я 28 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Вопрос был не о девочке, а как быть хорошей свекровью для невестки. У девочки писечка.
Ну и что? Наличие органа достаточно вы считаете? Так и у мужчины он есть. Или у вас двойные стандарты?
ЖонДуан 28 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Че злая такая,обиженная невестка??
Похоже свекровь.
Вот Она Я 28 января 2021
Ответ дляЖонДуан
О, уже невестка не такая....
Кому не такая?
ЖонДуан 28 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Вопрос был не о девочке, а как быть хорошей свекровью для невестки. У девочки писечка.
Девочка может быть с голой попой, но человеком хорошим и искренне любящим мужа. А может быть богатенькая, но Галина редкая.
Слепок стопы 28 января 2021
Ответ дляПП-шница
Никак.
Все равно будете плохая
ну почему же? нужно отдать голожопой невеске квартиру которую тьi приобрела для сьiна.И потом уехать из этого города. Чтоб ей не докучать. И еще не звонить сьiну никогда и не дай бог поцеловать его в щеку при встрече .Вот такая должна бьiть свекровь по мнению местной лимитьi