28 января 2021

Вы выбрасываете?

Есть комплекты постельного белья, где наволочки имеют некрасивый вид уже. Пододеяльники ещё в отличном состоянии. Вы выбрасываете весь комплект или стараетесъ заменить наволочки на максимально похожие?
культУра 28 января 2021
Купила простынь на резинке под цвет и отдельно наволочки. Пододияльник оставила а остальное выбросила
Таки в курсе 28 января 2021
Отдаю всё в деревню родственникам, они всему находят применение.
Угадайс 28 января 2021
Наволочки выбрасываю, пододеяльники оставляю. У меня все комплекты нейтральных расцветок и все сочетается
Белочкой зови 28 января 2021
После того, как у меня появились дети - у меня идет полный разнобой постельного.
Потому пользуюсь чем придется :)
Гл. Амурная 28 января 2021
Зачем полностью выбрасывать? а вы всегда что ли на полном комплекте спите?
Мой_ужин 28 января 2021
отдельно в тон изначально беру запас наволочек и простыней. так всегда с постельным)
Бутылка Кифира 28 января 2021
В инглиш хоум есть отдельно одной расцветки и наволочки и простыни можно подобрать комплект, я за разумное потребление
Трусиковед 28 января 2021
У меня быстрее всего простыни изнашиваются. Застилаю в тон или белую.
Вечно недо... 28 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Зачем полностью выбрасывать? а вы всегда что ли на полном комплекте спите?
Да это удивительно?
Мой_ужин 28 января 2021
кстати, летом можно спать на пододеяльнике и укрываться простынями, тогда износ равномерный))))
Гл. Амурная 28 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Да это удивительно?
Удивительно
Мой_ужин 28 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Зачем полностью выбрасывать? а вы всегда что ли на полном комплекте спите?
всегда. в том же смысл, эстетика)
Вечно недо... 28 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Удивительно
Это только для вас удивительно
Гл. Амурная 28 января 2021
Ответ дляМой_ужин
всегда. в том же смысл, эстетика)
Это уже слишком
Гл. Амурная 28 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Это только для вас удивительно
Разумеется. Потому что я нормальный человек без тараканов
Мой_ужин 28 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Это уже слишком
хочется, чтобы красиво, уютно. постелить комплект не сложнее, чем солянку из 4 разных наборов)
Добротная 28 января 2021
Отдаю в приют для животных
Вечно недо... 28 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Разумеется. Потому что я нормальный человек без тараканов
Тараканы тут при чем? Вы постельное белье меняете частями? Я не могу вообще понять, что вас удивляет.
Бутербродница 28 января 2021
Учитывая, что у меня всего 2 комплекта, я бы точно не выбрасывала, а уж тем более, если лишь вид не очень
Гл. Амурная 28 января 2021
Ответ дляМой_ужин
хочется, чтобы красиво, уютно. постелить комплект не сложнее, чем солянку из 4 разных наборов)
А разнообразия разве не хочется? Или же как в старпосте, простыню пора выкидывать, а все остальное в порядке.
Не танцую- но пою 28 января 2021
Нет не выбрасываю, но и не пользуюсь, Бывают случаи, что в семье лежачий больной, лишнее постельное не бывает, у меня так лежали неск.лет пододеяльники и простыни отдельно, вот недавно нашелся вариант,что пошло в ход для лежачего.
Гл. Амурная 28 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Тараканы тут при чем? Вы постельное белье меняете частями? Я не могу вообще понять, что вас удивляет.
Если испортится простыня точно не буду выбрасывать все остальное
Бутербродница 28 января 2021
А как у вас изнашиваются простыни? У меня есть ещё те которым 20 лет и до сих пор использую.
Мой_ужин 28 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
А разнообразия разве не хочется? Или же как в старпосте, простыню пора выкидывать, а все остальное в порядке.
так через 5-6 дней постелю другой комплект, вот и разнообразие.
и у меня на 1 пододеяльник несколько простыней и наволочек. изначально беру с добавкой)
если кажется уставшим, едет в село, там две семью родственников без особых денег
Бусурманша 28 января 2021
Собираю в пакет,делаю на нем надпись «пастельное белье» и ставлю,возле мусорных баках и люди забирают
ТаПрямТам 28 января 2021
Простыни сильно изнашиваются. Покупаю потом одноцветную (напр., в Ярослав есть цветов 7)
Вечно недо... 28 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Если испортится простыня точно не буду выбрасывать все остальное
У меня не портятся отдельные элементы. Сейчас есть комплект, в котором и наволочки, и пододеяльники уже несколько потёртые, этот комплект уже выброшу.
Анютины ласки 28 января 2021
Странно,у меня уже некоторым позициям по 20 лет)), целые,но отвезли на дачу,а домой новый купила.
Цветочница 28 января 2021
Покупаю похожие наволочки.
Бедная Лиза 28 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Зачем полностью выбрасывать? а вы всегда что ли на полном комплекте спите?
Да,это удивительно?