28 января 2021

Репетиторы задерживаются дольше без оплаты?

У дочки репетитор млад.классов. Часто занятие идёт 1:10-1:20. Хотя оплата за час. Это надо доплачивать? Мы договаривались на 1 час, но не успевают.
Репетитор пока о доплате не говорит.
А как у Вас по времени репетитора?
показать весь текст
автор Правильно_Валерчик 28 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Родители обвиняют, что не укладываетесь и задерживаетесь? Или кто?
тут выше одна советчица писала, что проблема репетитора что он не успел за час ВСЕ)
Секс-Бомба 29 января 2021
Я репетитор. 50% всех уроков провожу чуть с запасом, именно из-за добросовестности, чтобы успеть и не обрывать на полуслове.
Сама ничего не требую. Кто-то доплачивает по личной инициативе, я не отказываюсь. У меня некоторые и пропуски оплачивают сами 100%, если отменяют незадолго до урока.
Автор, как сами чувствуете и можете себе позволить. Если классный репетитор, цените.
Секс-Бомба 29 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
тут выше одна советчица писала, что проблема репетитора что он не успел за час ВСЕ)
Это глупость. Что такое ВСЕ?)))
Можно остановить в любой момент. Цель-то другая. Научить, чтоб понял человек и мог правильно употреблять то, что на данном этапе учится.