28 января 2021

Имеет ли право учитель не отдать на руки контрольную работу или сфотографировать

Опять получил ребёнок 4 балла. У нас с ней неприятная ситуация (гнобит ребёнка). Ходим к репетитору по этому предмету. Репетитор всегда в шоке от ее оценок ( ставит ниже). Хочу показать эту работу,правильно ли оценена? И буду уже действовать наверное
EllyM 28 января 2021
Не має вчитель такого права, йдіть до директора
автор malta.elena 28 января 2021
Жду окончания урока.
Наталья и К 28 января 2021
На руки может и не отдавать, а вот сфотографировать имеете полное право.
Tory_82 28 января 2021
Нам многие контрольные не отдают, а то тут такого?
Cherry12358 28 января 2021
Ви можете запросити в школі створення клмісії для перездачі дитиною предмету, щоб інші учителі оцінили знання дитини
автор malta.elena 28 января 2021
Ответ дляCherry12358
Ви можете запросити в школі створення клмісії для перездачі дитиною предмету, щоб інші учителі оцінили знання дитини
Мы от этого отказались. Это публичное уничтожение. Вы же знаете, как это проходит. Так нам рекомендуют выше стоящие
Tory_82 28 января 2021
Автор, а на сколько баллов репетитор оценивает ребенка? Важно все. У нас в младшей школе за почерк даже учитель снижала и за исправления, мазню. В старшей школе на это меньше стали обращать внимания.
Tory_82 28 января 2021
Ответ дляБрынза
Мы от этого отказались. Это публичное уничтожение. Вы же знаете, как это проходит. Так нам рекомендуют выше стоящие
Вышестоящие это кто?
svetac 28 января 2021
Ответ дляCherry12358
Ви можете запросити в школі створення клмісії для перездачі дитиною предмету, щоб інші учителі оцінили знання дитини
а перездачу приймають вчителі тієї ж школи ? тоді про об´єктивність навіть мови немає :(
Aleksakievua 28 января 2021
Ответ дляsvetac
а перездачу приймають вчителі тієї ж школи ? тоді про об´єктивність навіть мови немає :(
++++
Как и в врачей, круговая порука.
Сегодня один, завтра ты на его месте.
Aleksakievua 28 января 2021
А какой класс ?
автор malta.elena 28 января 2021
Ответ дляsvetac
а перездачу приймають вчителі тієї ж школи ? тоді про об´єктивність навіть мови немає :(
Естественно
автор malta.elena 28 января 2021
Ответ дляAleksakievua
А какой класс ?
anta_res 28 января 2021
Ответ дляsvetac
а перездачу приймають вчителі тієї ж школи ? тоді про об´єктивність навіть мови немає :(
Любая пересдача письменная. Ее всегда можно увидеть и понять объективность оценки. И контрольную тоже можно сфотографировать. Иногда, если в параллельных классах ещё не писали, то учитель может не разрешить сразу сделать фото, тогда через день-два сфоткайте. Если вообще не даёт, то идите в школу и спрашивайте, работа не засекречена
автор malta.elena 28 января 2021
Спасибо всем. Сфоткала. Вопросы были у нее. Фух. Разнервничалась...