28 января 2021

Зачем ему жить со мной?

Я давно в разводе, воспитываю одна дочку шести лет. В прошлом году впервые после трёх лет одиночества познакомилась с мужчиной на работе. Встречались, был неплохой секс, темы для общения были также. В общем то да сё, говорит теперь что мы взрослые люди, пора жить вместе и вести нормальную семейную жизнь.
Но зачем ему это?? Он знает что я старше, что у меня дочка, что я больше рожать не хочу и что у нас однокомнатная квартира. Он снимает себе комнату в двушке с сотрудником.
Вот зачем?
показать весь текст
интайм_не_предлагать 28 января 2021
Ответ дляМарс атакует
ну да! а питается воздухом, ходит пешком, фиговым листком прикрывается и за квартиру натурой расплачивается.

фантазерка
++

максимум 15, значит получает 12)

комната в двушке+ коммуналка

я сдаю у метро недорого - 9000, девочки платят по 4500 за комнату +коммуналка зимой - то почти 6 с каждой

остается 6, из них дядько питается скромно

и остальное автору отдает))
Детские_Будут? 28 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Э экономия . Жильё шара секс шара. Ещё и накормите
Конечно, только зарплату то отдай всю..от экономия!
Ноу коммент 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
С ребенком хорошо ладит. Ее родной папа не интересуется ею уже более 5 лет. Она его и не помнит.
И ей все время хотелось чтоб был папа, из садика забирал, потом из школы..
Так сколько лет сейчас ребенку
Без Баяна 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Мой доход вообще мал, я не работаю полный день, так как надо забирать со школы дочку. Пять тысяч, полставки. И беру на дом если есть заказы ремонт одежды.
5000? а на что вы живете??
Зубачистка 28 января 2021
Отправляйте жениха на заработки ! А там подумаете ;)
Сейчас думать не о чем !
Тролю как могу 28 января 2021
Для нього багато плюшок в такій ситуації: ви забезпечите йому побут, секс поряд... А вам це навіщо без шлюбу?
интайм_не_предлагать 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Он не одевается (( ходил в одних джинсах из сека, вшитых в поясе. Это я уже сжалилась и сама купила ему новые.
ну он понял, что вы жалостливая и у вас будет неплохо пожить)))

по теме - встречайтесь, если секс хороший. Надеюсь с гигиеной у него получше, чем с одеждой
Трахтибидох 28 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Для нього багато плюшок в такій ситуації: ви забезпечите йому побут, секс поряд... А вам це навіщо без шлюбу?
Ну, у нее 5 тысяч, а в перспективе ноль,т к. без работы будет
миссДавеча 28 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
поэкономить на сьеме.
я бы на это не шла, имея маленькую девочку дома
+1
Голубая устрица 28 января 2021
Удалено администрацией...
миссДавеча 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Никаких экономий так как всю зп он мне отдаёт.
ну так попробуйте снять трешку и пожить вместе. Свою сдавайте
Чучело-Мяучело 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Никаких экономий так как всю зп он мне отдаёт.
Значит хочет семью.
Внушили ему в детстве, что она нужна.
И его устраивают отношения с Вами.
Ну и не он Вас из комнаты в квартиру берет, а Вы его - в этом плане Вы для него выгодная партия.
А ребенка, может, думает, что захотите со временем.
Мир Мир Мир! 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Никаких экономий так как всю зп он мне отдаёт.
А питается на что? А машину заправляет? А аренду своей комнаты платит? А фитнесстудия или стрижка или или на что? Прямо ВСЮ ЗП Вам отдает. Ага.
интайм_не_предлагать 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Мой доход вообще мал, я не работаю полный день, так как надо забирать со школы дочку. Пять тысяч, полставки. И беру на дом если есть заказы ремонт одежды.
мля

еще и джинсы какому-то .... покупать
миссДавеча 28 января 2021
Ответ дляТульский пряник
в 1к їм буде тісно утрьох, вони там не помістяться. тут тільки двушку знімати, однушку здавати.
трешку снимать - ребенку нужна комната своя
Трахтибидох 28 января 2021
Ответ дляБез Баяна
5000? а на что вы живете??
Деньги у дядьки забирает )
миссДавеча 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну да.
и вы при дочке будете ахаться? или секса не будет как съедетесь?
Мир Мир Мир! 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Вот именно. Секс есть. Еду он сам готовит себе тем более я не ем то что он. Я на диете почти постоянно. Панкреатит
Женится я не хочу и не буду, он знает. Так что прибрать к рукам хата не получится.
Зарплату отдаёт почти всю. А если переедет то придется содержать и меня и мою дочку. Потому что мой отдел сокращают. И сколько я буду новую работу искать хз.
жениться?! :) Троллище)
миссДавеча 28 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну ви як маленька.
1.переїде до вас, не доведеться винаймати кімнату.
2. Секс по першому свистку.
3. Готовка, уборка, прання-прасування безплатно і йому не довелеться напрягатись.
Напевно на це і розраховує. Він ж вас не молоду бере, з прицепом.
Плтім опіриться і випурхне з вашого гніздечка. Будувати своє власне з іншою пташечкою.
Не ведіться на спільне проживання. Вам це не вигідно.
какой секс с ребенком в однушке?
Марс атакует 28 января 2021
складывается впечатление, что автор явно фантазирует)))
доход 5 тысяч, носом крутит на 15))) мужчина моложе, так ее хочет, что аж весь доход ей отдает. она ему так и быть джинсы за его же деньги купила

автор, вам романы женские писать нужно
Трахтибидох 28 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
мля

еще и джинсы какому-то .... покупать
Так он ей зарплату отдает свою)
интайм_не_предлагать 28 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Для нього багато плюшок в такій ситуації: ви забезпечите йому побут, секс поряд... А вам це навіщо без шлюбу?
зачем шлюб с нищебродом, которого к себе в однушку притянуть и штаны ему покупать. т.к. носит подвязанные из сека???

елки, представила этот видок...
Трахтибидох 28 января 2021
Ответ дляМарс атакует
складывается впечатление, что автор явно фантазирует)))
доход 5 тысяч, носом крутит на 15))) мужчина моложе, так ее хочет, что аж весь доход ей отдает. она ему так и быть джинсы за его же деньги купила

автор, вам романы женские писать нужно
Та да, сказочки)
автор Пирожкиня 28 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Значит хочет семью.
Внушили ему в детстве, что она нужна.
И его устраивают отношения с Вами.
Ну и не он Вас из комнаты в квартиру берет, а Вы его - в этом плане Вы для него выгодная партия.
А ребенка, может, думает, что захотите со временем.
Ау! Мне сейчас 40!
миссДавеча 28 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
о боже, может он просто любит вас и поэтому хочет жить одной семьей, такой вариант вообще никому в голову не приходит?
мне приходит. Поэтому надо снять трешку и пожить вместе. ЕСли не получится она всегда сможет вернуться в свою квартиру
интайм_не_предлагать 28 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Так он ей зарплату отдает свою)
у него зарплата пшик))

из нее он платит съем +коммуналка + ест что-то хоть немного

что он ей отдает? 2 тысячи?)) и то слабо верю.
Трахтибидох 28 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
зачем шлюб с нищебродом, которого к себе в однушку притянуть и штаны ему покупать. т.к. носит подвязанные из сека???

елки, представила этот видок...
А автор на 5 тысяч вся прямо в последних коллекция модных домов Парижа и Лондона)))
автор Пирожкиня 28 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А питается на что? А машину заправляет? А аренду своей комнаты платит? А фитнесстудия или стрижка или или на что? Прямо ВСЮ ЗП Вам отдает. Ага.
Вы что, какая машина? Аренда комнаты 3 тысячи. Стридется сам. В зал не ходит. Если один в выходные, то рубится в комп в игры и все. Даже если у меня в гостях. Поели, поговорили, секс..а потом идёт в моем компе играет.
миссДавеча 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Да, он сказал будем жить втроём у тебя. А там поживем увидим. Но опять же. Это мне надо сдать свою квартиру на убой, и жить в двушке в бабушатнике? Потому что я сдам за 8 максимум свою. А доложить из его зарплаты, будет сильно бить по карману.
он снимает трешку. На вашу зп и его остаток живете. Если не понравится - разбежитесь.
Я_и_моя_собака 28 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Конечно, только зарплату то отдай всю..от экономия!
А Вы хотите в носок ?