28 января 2021

Зачем ему жить со мной?

Я давно в разводе, воспитываю одна дочку шести лет. В прошлом году впервые после трёх лет одиночества познакомилась с мужчиной на работе. Встречались, был неплохой секс, темы для общения были также. В общем то да сё, говорит теперь что мы взрослые люди, пора жить вместе и вести нормальную семейную жизнь.
Но зачем ему это?? Он знает что я старше, что у меня дочка, что я больше рожать не хочу и что у нас однокомнатная квартира. Он снимает себе комнату в двушке с сотрудником.
Вот зачем?
показать весь текст
Сиреневая цапля 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Никаких экономий так как всю зп он мне отдаёт.
Он уже сейчас отдыет?
Наверное хочет хоть какой-то доступ к деньгам своим, но и кушать не сотрудника еду, а свою
ТочноБудет 28 января 2021
Ответ дляСплюшка
А если бы мама с папой жила и ахалась в одной комнате? Что - выгнать такого мужа, раз не заработал на большую квартиру и все, ну чтоб не ахаться на голове у дочки?
Взрослые люди, дружащие с головой, находят другие места, кроме комнаты с ребенком рядом.
Сиреневая цапля 28 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Это другое. Я рожать в свои 40 не намерена. Мужчина работает на очень простой ставке в 15 тысяч и это потолок. Образование у него незаконченное даже нет диплома.
Не знаю ж говорю на кой мне это. Для поддержки ш снов и чтоб побыть домохозяйкой какое то время, отдохнуть.

Чет не поняла, вы с 15 тысячами кавалера собрались домохозяйкой быть?? Жеасть...
Сплюшка 29 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Взрослые люди, дружащие с головой, находят другие места, кроме комнаты с ребенком рядом.
Ну так тут же кричат что автор отчима приведет к дочке на голову и будет ахаться.
Я спросила - как вариант, если это не отчим был бы, а ее папа родной?

А то некоторые тут прям с пеной кричат, что если родила, то все - о членах забудь, ты мать теперь и только.
Сиреневая цапля 29 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Ладно я прихвастнуть хотела. Он говорил что будет отдавать и чтоб я не работала..иначе кто будет ребенка забирать, гулять и делать уроки. Он же работает минимум до 6 вечера плюс дорога.а чаще до 20.
Сколько вам лет?
Что за бредятина...
Вы на 15 тыщ его зп это все планируете??
Сплюшка 29 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Сколько вам лет?
Что за бредятина...
Вы на 15 тыщ его зп это все планируете??
Автор тут как-то на 5 тыс живет....
Сиреневая цапля 29 января 2021
Ответ дляСплюшка
Автор тут как-то на 5 тыс живет....

Жеасть...
Странно, ведь мужчина ей почти всю зп отдает
Странная тема, странный автор...
Есть ребенок, вместо того, чтоб думать как вырастить, выучить, что-то в жизни дать, мир показать девочке, она какой-то фигней мается
Тролль видимо, ухожу
Радостина 29 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Ему 35.
Он конечно младше, но не намного! Я думала ему лет 27-30.
Радостина 29 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Я хочу чтобы он снял двушку. Я жила одно время с мамой и дочкой, когда она родилась и это было кошмарно. Комната 15 метров, коридор 1.5 метра. Так то мама, а то мужчина.
Но дело в том что заниматься поиском и сдачей квартиры со всеми сборами и обустройством, нанять машину это все буду делать я. Мой парень очень пассивный, не умеет повернуться быстро. И боюсь что в форс мажорк на него не положиться.
В общем, как говорят, буквально дело труба. Но честно об этом сказать я могу вот только так, выписывая здесь все это.
Вы ведь понимаете, что если он в 35
Такой безинициативный, то таким и останется до старости.
Вам нужен рядом человек, который не захочет двигаться дальше? Вы по сути одна будете движком в Ваших отношениях.
И потом - жить с ребёнком в одной комнате ... Пусть сколь хорошим бы он не был, но это не нормально
Радостина 29 января 2021
Ответ дляПирожкиня
А, и я тоже считаю, что нормальный предложил бы съем всем. И старался бы на него заработать, а не играть в компьютерные игры. Причем ещё и злится, когда я спрашиваю. Мол зачем тратить время жизни на эту пургу, не имея хорошей зарплаты, образования или профессии ходовой. Молодость надо использовать. Злится. Мол это мой досуг и если человека принимаешь, то полностью.
А что Вас ещё объединяет, кроме секса?
Если просто боязнь остаться без мужчины - это не повод сходится с первым попавшимся !
Радостина 29 января 2021
Вы на подсознании сами себя программируете: «мне 40’лет, у меня зп маленькая, у меня однушка, да ещё и с ребёнком», вот и раздумываете, что пусть такой, но при
мужчине.
А кому это нужно?
Чтобы в глаза общества выглядеть с парой?
Да никому это не интересно,
У
Каждого своя жизнь.
А ещё не забывайте такой момент: мужчин до СВОЕГО определённого возраста могут привлекать женщины старше, но после 40 они все, как один будут смотреть на молодых (ну максимум ровесниц),
Радостина 29 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Пока что все нормально. И дочка к нему привыкла и даже говорит что любит его. Недавно спрашивала: мама, а вот ты за что полюбила папу? А ты ещё будешь невестой? Когда у вас свадьба будет?
Это Ваша ошибка, что Вы позволили ребёнку считать этого мужчину своим отцом,
При
Этом даже ещё сама не определившись, кем он приходится Вам
Дама-мадама 29 января 2021
Ответ дляСплюшка
А если бы мама с папой жила и ахалась в одной комнате? Что - выгнать такого мужа, раз не заработал на большую квартиру и все, ну чтоб не ахаться на голове у дочки?
А если бы мама с дедушкой жила? Зачем представлять нереальные ситуации если есть конкретная ситуация? И да, родной папа которого девочка знает и живёт с ним с детства это другое чем чужой мужчина. Хотя это тоже трэш.

Не можешь купить квартиру побольше - значить можно снять в аренду.
Марс атакует 29 января 2021
Ответ дляСадоводница
Проиграли
а чего так часто его употребляете?
автор Пирожкиня 29 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля

Чет не поняла, вы с 15 тысячами кавалера собрались домохозяйкой быть?? Жеасть...
15 на троих это лучше чем мои 5 тысяч плюс алименты на двоих. Простая математика.
автор Пирожкиня 29 января 2021
Ответ дляРадостина
А что Вас ещё объединяет, кроме секса?
Если просто боязнь остаться без мужчины - это не повод сходится с первым попавшимся !
У меня плохое здоровье(( месяц назад заболела короной, сразу ударило по моему слабому ЖКТ. Я две недели не вставала вообще (( интоксикация была дикая, боли поджелудочной, диарея, думала умру. Я на то что за ребенком, в туалет встать не могла без поддержки, так ослабела. Воду даже пить не могла. Мама взяла к себе малую. Ну а за мной уже мой мужчина ухаживал, на такси возил к врачу, на анализы, каши варил, лекарства запихивал.
Маме уже под 70, скоро и от нее помощи не будет. Отец на последних днях(
Это меня страшит. Что если вот так одна и сильно, сильно заболела, никто не поможет. Была б одна хрен с ним если ласты отброшу. А ребенок..
автор Пирожкиня 29 января 2021
И да, если будут вопросы, у меня родственников нет, вообще. Ни сестер, ни тёть, ни кумовей, никого. Подруга есть, но она сама запряжённая в такие обстоятельства семьи и быта, что ну его ( сын отстаёт в развитии, живут впятером они с родителями в двушке).
миссДавеча 29 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Кухня есть еще.
Да.... Конечно супер секс молча на кухне у газовой плиты.....
В шоколаде 29 января 2021
Ответ дляviter33
Ви сильно помиляєтеся !!
На с.з. можна знайти секс безкоштовно і без зобов’язань !!
Ще й годувати будуть ))
Ага и букет болячек
viter33 29 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ага и букет болячек
Від таких болячок ніхто не застрахований і там, де фінансово вкладаються і ’приносять коханій’ значні суми
В шоколаде 29 января 2021
Ответ дляviter33
Від таких болячок ніхто не застрахований і там, де фінансово вкладаються і ’приносять коханій’ значні суми
Чушь