28 января 2021

Вчера была на свидании...

Неделю общались по мессенджер (был карантин и сильный мороз). Ну мне с ним смешно и весело, как мужчина тоже симпатичный, вот вместе были в метро и держались за поручень, он к моей руке хотел прикоснуться, а я как маленькая убрала, значит чувств никаких с моей стороны?(( или это ещё не вердикт, при следующей встрече может понравится? Сейчас не убиваюсь, что не напишет. Но вчера написал – дома ли я уже...
Золотая орда 28 января 2021
Сколько вам лет. Детский сад какой-то
автор Секретница 28 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Сколько вам лет. Детский сад какой-то
Все мы маленькие с такими темами
Фигура мечты 28 января 2021
Так что вы хотите услышать?)
ПотеряласЯ Я... 28 января 2021
Руку в метро не убрали- всё, не любовь. Расходимся.
ПотеряласЯ Я... 28 января 2021
Опечаталась... Руку убрали.
Frosya32 28 января 2021
Защитная реакция, отвыкли от мужского внимания ) Все норм )
автор Секретница 28 января 2021
Ответ дляFrosya32
Защитная реакция, отвыкли от мужского внимания ) Все норм )
😆👍🏻
ПотеряласЯ Я... 28 января 2021
Автор, под анонимом мы все честные))) какие чувства вы хотели на первом свидании? Огромной страсти, чтоб аж джинсы с подштанниками рвались?
автор Секретница 28 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, под анонимом мы все честные))) какие чувства вы хотели на первом свидании? Огромной страсти, чтоб аж джинсы с подштанниками рвались?
У меня было одно свидание, в конце которого я не хотела совсем от него уходить, и так себя плохо чувствовала пока он не написал... как будто полюбила и любила..,
Разачаровусь_очень_быстро 28 января 2021
а що ви йому можете дати? Нашо ви йому
Хомо_сапиенс 28 января 2021
Тю, если мужчине будет интересно за вами ухаживать, то он воспримет как флирт, как поддразнивание, как элемент охоты. Если мужчина хочет прикоснуться, он прикоснется.
Море Счастья 28 января 2021
После фразы’ руку в метро,’ всё ясно((((( сами за себя платили небось 🤔
автор Секретница 28 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
После фразы’ руку в метро,’ всё ясно((((( сами за себя платили небось 🤔
Не, он
автор Секретница 28 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а що ви йому можете дати? Нашо ви йому
Со мной ему интересно) Мы 3 часа сидели и болтали)
Разачаровусь_очень_быстро 28 января 2021
Ответ дляСекретница
Со мной ему интересно) Мы 3 часа сидели и болтали)
Удалено администрацией...
автор Секретница 28 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
😆 нет, намёка на пошлость не было) Только шутка «усики, пропуск в трусики»
Анонимарик 28 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, под анонимом мы все честные))) какие чувства вы хотели на первом свидании? Огромной страсти, чтоб аж джинсы с подштанниками рвались?
Шоб трусы к потолку прилипали
Отвечаю всем 28 января 2021
Ответ дляСекретница
😆 нет, намёка на пошлость не было) Только шутка «усики, пропуск в трусики»
Мда... это типа смешно? Для меня отдаёт вульгарщиной
автор Секретница 28 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Мда... это типа смешно? Для меня отдаёт вульгарщиной
Вааапще!
Зам. зав. Анонима 28 января 2021
Ответ дляСекретница
Не, он
Даже в метро заплатил?
Здесь на минутку 28 января 2021
А кроме метро где были?
Задолбулька 28 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Шоб трусы к потолку прилипали
Это круто.
А не вялое вот это вот все
Тетя из министерства 28 января 2021
Ну это нормально. А что нужно давать на первом свидании? Все парни которые мне не понравились на первом свидании, потом их всех полюбила.
Сестрица Алёнушка 28 января 2021
Это нормально, я мужа своего пол года трогать не могла, для меня это слишком лично. Он тогда еще мужем не был))) Шутка про усики конечно детский сад, тут даже через год лучше не трогать
автор Секретница 28 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это нормально, я мужа своего пол года трогать не могла, для меня это слишком лично. Он тогда еще мужем не был))) Шутка про усики конечно детский сад, тут даже через год лучше не трогать
Это он сказал)
Гомосноб 28 января 2021
Ответ дляСекретница
У меня было одно свидание, в конце которого я не хотела совсем от него уходить, и так себя плохо чувствовала пока он не написал... как будто полюбила и любила..,
и? чем же такая любось закончилась?