28 января 2021

Покажите самую красивую вещь из Вашего гардероба

Тема похвастаться)
показать весь текст
Басноплетка 29 января 2021
Ответ дляСердючка
платье бомба!можно на него ссылку?
Спасибо, покупала осенью, не уверена, что сейчас можно заказать
https://www.onebyone.com.ua/plate-na-zapah-s-avtor...
Но они может могут под пошив делать, спрашивать нужно
Ну там много что другого есть
Басноплетка 29 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо! Качество одежды хорошее у них? Где в Киеве можно примерить?
Смотря что, наверное. Нужно на ткань смотреть. Платья нравятся, костюм спортивный тоже брала, хороший. Я не с Киева, но знаю, что в Киеве есть магазин.
КондуктЕр тролейбуса 29 января 2021
Ответ дляМизимец

можете кілька фото образів показати??
с радостью, но сейчас совсе нет времени. На работу я не одеваюсь стильно, не успеваю. Работаю веб-дизайнером - сижу в джинсах и рубашках оверсайз круглый год, обувь правда стильная. Луки с винтажными деталями - это надо выделить минут 40, подумать, проанализировать куда я иду. Последний раз я так оделась на посиделку с подругой в новом ресторане, где были нотки итальянского барокко, буквально только стены и потолок. А мебель - оранжевая современная. Потому лук был таков: черная винтажная шелковая блуза, леопардовая юбка миди Zara 2018, золотая бижутерия Zara 2020, обувь замшевые бежевые сапоги Clark (снег был) и главное - черная сумка из кожи наппа, которую я весьма дорого купила 5 лет назад в винтажном магазинчике в Риме, где -то 70 $. Сумок у меня немного, но это единственное где я не экономлю. Мой максимум - 150$ с учетом что носить буду минимум 3 года. Стилист мне сказала, что вообще каждые 5 лет надо обновлять 50% гардероба. В первую очередь обувь, сумки, верхнюю одежду. Вот стилист с фигурой груша Елена Червова - у нее почти все из масс-маркета, но есть интересные акценты. Учась у стилиста, я наконец поняла, как тратить с умом, не захламляться, и в пределах своего бюджета. Так что советую Вам найти своего стилиста, онлайн -это недорого чтоб поменять себя в лучшую сторону. Я стала уверенней, и мой сыночек делает мне комплименты, а для меня это очень важно. Спасибо за Ваш комментарий
Налетчица Муся 29 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Спасибо, покупала осенью, не уверена, что сейчас можно заказать
https://www.onebyone.com.ua/plate-na-zapah-s-avtor...
Но они может могут под пошив делать, спрашивать нужно
Ну там много что другого есть
А я там уже присмотрела платье похожего кроя. )))
Басноплетка 29 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А я там уже присмотрела платье похожего кроя. )))
Тоже на него смотрю))
Налетчица Муся 29 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Тоже на него смотрю))
Даже тему вчера вечером создала, девочки одобрили )))
Персонаж Аноним 29 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Mango,два года назад купила,так и висит,нет повода выгулять
Классное ! Спасибо! Надеюсь, что повод и настроение будет этим летом
Да будет так 29 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Платьев много, но это любимое. Оно ажурное. Тяжеловатое, но сидит отлично.
офигенное, где и почем купили?
Я инженер, меряю от 1 29 января 2021
Ответ дляДа будет так
офигенное, где и почем купили?
Спасибо :)
Это Маркс енд Спенсер. Кажется, фунтов 50 стоило, уже толком не помню. До наших магазинов в Украине не весь их ассортимент довозят, у нас его не продавали. Покупала в Англии.
...аяприкольная 29 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне нравится Качоровска, Емили Делаже, Лапти, Кассандра и Lookie Shoes. Цены 2500-3500, скидки редко бывают, но я ношу их обувь долго, мне удобная колодка. Вот Carvari не понравились, купила просто потому что красиво, но неудобные. Но Carvari это Россия скорее всего.
Качоровска мне нравится по стилю, а что с удобством и размерной сеткой? на узкую или широкую ногу?
Я инженер, меряю от 1 29 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Скиньте сайт, де купляли)))
На английском Маркс енд Спенсер. Но этой коллеции уже давно нет, к сожалению.
Исправлялочка 29 января 2021
подсмотрю)
Кошка Мурка 29 января 2021
Ответ дляТрусиковед
ЭТО Киара беларусская. Брала здесь через посредника. Покупала пару лет назад. Сейчас у них тоже коллекция симпатичная, но та была просто восторг.
Спасибо
Мизимец 29 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
размер соответствует?
НМ трохи більшомірить
Мизимец 29 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
с радостью, но сейчас совсе нет времени. На работу я не одеваюсь стильно, не успеваю. Работаю веб-дизайнером - сижу в джинсах и рубашках оверсайз круглый год, обувь правда стильная. Луки с винтажными деталями - это надо выделить минут 40, подумать, проанализировать куда я иду. Последний раз я так оделась на посиделку с подругой в новом ресторане, где были нотки итальянского барокко, буквально только стены и потолок. А мебель - оранжевая современная. Потому лук был таков: черная винтажная шелковая блуза, леопардовая юбка миди Zara 2018, золотая бижутерия Zara 2020, обувь замшевые бежевые сапоги Clark (снег был) и главное - черная сумка из кожи наппа, которую я весьма дорого купила 5 лет назад в винтажном магазинчике в Риме, где -то 70 $. Сумок у меня немного, но это единственное где я не экономлю. Мой максимум - 150$ с учетом что носить буду минимум 3 года. Стилист мне сказала, что вообще каждые 5 лет надо обновлять 50% гардероба. В первую очередь обувь, сумки, верхнюю одежду. Вот стилист с фигурой груша Елена Червова - у нее почти все из масс-маркета, но есть интересные акценты. Учась у стилиста, я наконец поняла, как тратить с умом, не захламляться, и в пределах своего бюджета. Так что советую Вам найти своего стилиста, онлайн -это недорого чтоб поменять себя в лучшую сторону. Я стала уверенней, и мой сыночек делает мне комплименты, а для меня это очень важно. Спасибо за Ваш комментарий
Дякую дякую за таку детальну відповідь! я дуже розумію вас і приємно читати розумну, цікаву людину!
Виглядати гарно і особливо гармонійно до того місця, де перебуваєш, дуже важливо. Зараз так усе перемішалось, сукні, кросівки, діловий стиль і кежуал, що дійсно дуже складно складати свій лук. Мені так точно. Зараз здебільшого вдома, то домашній одяг і тапулі з міккі маусом супер. А от як треба десь виходити починається - нема чого одягти:)))
Виглядати гарною для сина дуже важливо
VIKYSIA 29 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Где еще урвать - не знаю)
Но я успела
Пума из США
Можете пожалуйста фотку кинуть где модель написана на коробке
Женщинас 29 января 2021
Ответ дляVIKYSIA
Можете пожалуйста фотку кинуть где модель написана на коробке
Вот так называется
Street Rider Bizerk Women´s Sneakers
КондуктЕр тролейбуса 29 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Качоровска мне нравится по стилю, а что с удобством и размерной сеткой? на узкую или широкую ногу?
лучше мерять, нога как раз средняя, но удобство мне лично 80% как за такую цену. Имею туфли, но пока не планирую еще покупать. Просто нравится качество и красота )
КондуктЕр тролейбуса 29 января 2021
Ответ дляМизимец
Дякую дякую за таку детальну відповідь! я дуже розумію вас і приємно читати розумну, цікаву людину!
Виглядати гарно і особливо гармонійно до того місця, де перебуваєш, дуже важливо. Зараз так усе перемішалось, сукні, кросівки, діловий стиль і кежуал, що дійсно дуже складно складати свій лук. Мені так точно. Зараз здебільшого вдома, то домашній одяг і тапулі з міккі маусом супер. А от як треба десь виходити починається - нема чого одягти:)))
Виглядати гарною для сина дуже важливо
Знаете, можно просто попробовать скопировать образ, просто зайдя на сайт бренда, который Вам нравится. Сейчас многие сайты делают беспроблемную пересылку и возврат. Если у Вас хорошая фигура - вообще без проблем. Если тип Груша - видео Лена Червова, бесплатно. Она учит как правильно корректировать недостатки с помощью одежды. Или еще лайфхак: пойти например в Zara, набрать одежды которая Вам понравилась, но набором (это важно). Сразу низ и верх, или платье + жакет. Каждый комплект сфотографировать на себе, селфи. Ничего не покупать, дома скинуть фото на комп что получше видно было, и попросить мужа/подругу/ребенка оценить что Вам больше идет. Купить только комплект, ни в коем случае не половинку. Почему? Все просто. Откройте шкаф. 100% там висят одинокие половинки, которые уже год и больше так и не нашли свой верх или низ. Покупать сразу образ это конечно дорого. Но вот психолог Холоденко как-то сказала, что если Вы хотите выпить, Вы же не идете в магазин за водкой? Нет. Вы ждете момента, когда соберутся близкие, и тогда с хорошей закуской выпиваете. Так же шоппинг )) Еще раз спасибо за приятное общение !
Спелый баклажан 29 января 2021
Ответ дляТрусиковед
ЭТО Киара беларусская. Брала здесь через посредника. Покупала пару лет назад. Сейчас у них тоже коллекция симпатичная, но та была просто восторг.
Поделитесь, что за посредник
VIKYSIA 29 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Вот так называется
Street Rider Bizerk Women´s Sneakers
База_птеродактилей 29 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Классное ! Спасибо! Надеюсь, что повод и настроение будет этим летом
Спасибо большое
Амели на мели 29 января 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Не самая красивая конечно
Но самая последняя
Баска из кожи сделанная специально для меня
Это делала мне стилист дизайнер из Санкт Петербурга
Мне ее подарили за победу модном конкурсе
шо це, божее..
parele 30 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Просветите кто это на Аве?
Айрис Апфель.
ksunuyabelaya 30 января 2021
Ответ дляАмели на мели
шо це, божее..
Вы не умеете читать?
Там написано что это
Или только гадить можете?
Дежурный по кухне 01 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Качоровска мне нравится по стилю, а что с удобством и размерной сеткой? на узкую или широкую ногу?
Мне шили под заказ. У меня нога чуть шире средней. Сшили узко. очень узко((( не разносилось.
...аяприкольная 03 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Мне шили под заказ. У меня нога чуть шире средней. Сшили узко. очень узко((( не разносилось.
Ясно, сочувствую (