28 января 2021

А у вас что за окном?

У меня так. Одесса
показать весь текст
Koksunya 28 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А у нас в Киеве как то не так красиво. Как будто в разных Киевах живем... деревья все чёрные, снега кот наплакал
Фамильная фондюшница 28 января 2021
Ответ дляKROX@
А где в Киеве? На Петровке 2 снежинки(
Вот, на Соломенке
Алиса в стране Советчица 28 января 2021
Днепр, к счастью снега нет
Анонимарик 28 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Южноукраинск, Николаевская область, снег, мать его(((
О..я тоже из УЮ.Да,погода сказка:)))Если б не ветер
Фамильная фондюшница 28 января 2021
Ответ дляБабулька
журналами)
Взрослыми?
Курочка 28 января 2021
Одесса.
ШапкаУшанка 28 января 2021
У нас тоже снег, но фото сейчас не могу сделать. Зато брошу вам осеннее фото
Koksunya 28 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Днепр, к счастью снега нет
Со снегом все красиво и бело,нет грязи..Давно так не радовались снегу,он с каждым годом все меньше нас радует.
ШапкаУшанка 28 января 2021
Забыла написать, что Киев
Тамбовский мел 28 января 2021
Закопане
Курочка-чубаточка 28 января 2021
м. Первомайськ, Миколаївська обл))
ШобВам_КакНам 28 января 2021
Лебедевка, Одесская область
Мамзелькин 28 января 2021
Был сквер,снесли деревья и сейчас стройка
Я тут с краю постою 28 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Да у Вас вау!))
Киев, снега мало, окна выходят на дорогу-все черное, мокрое, мерзкое и тает-тает...
Странно.
У нас так. Киев
Каравай-каравай 28 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ходила днём кормить птиц. Ужасно. Деревья в клочья, хлопья снега, некуда спрятаться.
Какая вы молодец, мы в морозы тоже спецом подкармливали птиц
Алиса в стране Советчица 28 января 2021
Ответ дляKoksunya
Со снегом все красиво и бело,нет грязи..Давно так не радовались снегу,он с каждым годом все меньше нас радует.
Мне эта красота до одного места, особенно утром по этому ужасу выезжать
Голодаю 28 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Странно.
У нас так. Киев
Я еще ночью увидела у кого-то фотку киевской заснеженной улицы, а у нас в Святошинском р-не и снежинки не было )))
Я тут с краю постою 28 января 2021
Ответ дляГолодаю
Я еще ночью увидела у кого-то фотку киевской заснеженной улицы, а у нас в Святошинском р-не и снежинки не было )))
Я на Позняках
Колхозница 28 января 2021
Ответ дляГолодаю
Киев, маловато снега ))
О, Ушакова)
Бабулька 28 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Взрослыми?
о природе и архитектуре)
Блондинка в Шоколаде 28 января 2021
Ответ дляАнонимарик
О..я тоже из УЮ.Да,погода сказка:)))Если б не ветер
У нас всегда ветер, я когда только переехала в юу, никак не могла привыкнуть к ветрам.
Астановитесь 28 января 2021
Уже показывала сегодня
Анонимарик 28 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У нас всегда ветер, я когда только переехала в юу, никак не могла привыкнуть к ветрам.
Это да.Роза ветров .
Снегурочко 28 января 2021
Ответ дляГолодаю
Киев, маловато снега ))
Адмирал ?)
Я Вас не боюсь 28 января 2021
И у нас
Послушная 28 января 2021
Николаев - чуть меньше снега, то ветер отрывает подоконники на улице, просто капец. Притом ветер с какой-то непривычной стороны, никогда оттуда не дует. А так 0 градусов, все это что падает частично тает и частично замерзает, гололед.. дикая погода жесть.
Оч@ров@Шк@ 28 января 2021
Как я вам всем позавидовала.У нас снега нет.Был 4 дня когда морозы были.И всё.В прошлом году вообще не было.Никогда его нет.Бердянск долбаный.
Называйте меня Повелитель 28 января 2021
Каменское Днепропетровская обл. Штормовой ветер.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Каменское Днепропетровская обл. Штормовой ветер.
Красиво