28 января 2021

Узнала, что родители мужа покупают квартиру в Киеве в новострое.

При этом обое пенсионеры, сбережений нет. Понимаю, что это деньги мужа, сказал сегодня что на него сделают дарственную. Сами живём в моей квартире, оставили родители и уехали в село. Как то тоскливо стало.
показать весь текст
Наращиваю_Интелект_Дорого 28 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Но Вы же не будете обманывать мужа? Он подпишет у нотариуса заявление, что это Ваши личные средства и он не претендует.
я ему это даже предлагать не буду, у него будет смертельная обида на меня, что я ему не доверяю. Если бы были деньги, то купила бы как муж автора.
ВернитеВалеру 28 января 2021
Ответ дляХуАнита
Заработал, экономя на аренде жилья благодаря квартире жены.
Автор переедет к нему и отобьёт, экономя на аренде
дамаАмстердама 28 января 2021
Ответ дляХуАнита
Так она не жила в квартире мужа. Ситуация неравнозначная.
Конечно неравнозначная.
У автора ничего своего и денег нет.а у её мужа и деньги и квартира своя)
Болтушка Му 28 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Лично мне не нужна такая семья , где есть Лично мои сбережения и лично мужа (
В любом случае не за спиной бы делала
Ну Автор тоже в курсе, это не за спиной.
А если это добрачные накопления, никому, думаю, делиться с мужем/женой не хочется, если что-то пойдёт не так
Стрекозей 28 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ну кто знает
я тоже хочу купить новострой, у меня есть квартира, моя личная, хочу продать и купить новострой. Но так, чтобы муж не участвовал в покупке. Ничего личного, у нас хорошие отношения, но вот так.
Это нормально считаю - я тоже так планирую сделать, муж отнесся с пониманием - тем более квартира останется нашему ребенку в итоге.
когдадеЦкие 28 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я ему это даже предлагать не буду, у него будет смертельная обида на меня, что я ему не доверяю. Если бы были деньги, то купила бы как муж автора.
Вот. То есть будете, а пишете отношения хорошие). А ларчик просто открывался).
ХуАнита 28 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А должен был?
По идее, да. Тогда не было бы к нему претензий.
А так по факту - экономил благодаря квартире родителей жены
Обращеница 28 января 2021
Ответ дляВеснушка
Квартира ее. Что ещё ?
А него будет его. Все по честному
Наращиваю_Интелект_Дорого 28 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вот. То есть будете, а пишете отношения хорошие). А ларчик просто открывался).
да, сейчас хорошие. Но я никому не доверяю. Имею право.
Кюветчица 28 января 2021
делаю дарственную чтоб вы не имели прав....
когдадеЦкие 28 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
да, сейчас хорошие. Но я никому не доверяю. Имею право.
Имеете, конечно, разве ж я об этом. А вот хорошие ли, увы.
Наращиваю_Интелект_Дорого 28 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Имеете, конечно, разве ж я об этом. А вот хорошие ли, увы.
да, хорошие.
Ло Шарик 28 января 2021
А вы что не заметили, что в вашей трехлитровой банке не хватает пару десятков тысяч долларов?
Советчица Года 28 января 2021
Если вы недавно в браке и нет детей, то правильная позиция. Умно и хитро, а то потом его бросите и дели имущество.
когдадеЦкие 28 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Это нормально считаю - я тоже так планирую сделать, муж отнесся с пониманием - тем более квартира останется нашему ребенку в итоге.
Вот у Вас раз нормально и отношения хорошие с мужем.
ВернитеВалеру 28 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Имеете, конечно, разве ж я об этом. А вот хорошие ли, увы.
Да, увы бывают прекрасные, а после развода ужасные. Примеров миллион.
Просто кто-то перестраховывается, а кто-то нет
дамаАмстердама 28 января 2021
Автор сделал вброс и сидит в окопе))))
Советчицы сами все придумают и накатать на 14 стр))
Веснушка 28 января 2021
Ответ дляОбращеница
А него будет его. Все по честному
Тоже так думаю
Папина дочка 28 января 2021
Очередной тролль квартирный
ХуАнита 28 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ну вот автор переедет в квартиру мужа и должна будет по вашему ему аренду платить?
Если она на нычку будет откладывать деньги себе на квартиру, то ДА.
А жить за счёт супруга, при этом натихаря откладывать - нечестно.
Крошка Енот 28 января 2021
Ппц. Нормально ’муж’ пристроился. Всё рассчитанно, чтоб если что, Вам ничего. Зато на готовом зад греет.
ХуАнита 28 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Автор переедет к нему и отобьёт, экономя на аренде
Ага, не факт
Айпишница 28 января 2021
Я бы погнала его взад!!!
#Пойду_кгадалке 28 января 2021
Отношения очень странные для меня лично.
Хотя люди разные, и счастливы все по своему.
Но, эта пропаганда раздельных бюджетов, личной жизни в браке, отдельного отдыха и тд и тд мне кажется неправильной...
Ну какие личные деньги в браке? Как можно считать кто сколько съел?
Советчица Года 28 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Но Вы же не будете обманывать мужа? Он подпишет у нотариуса заявление, что это Ваши личные средства и он не претендует.
В таком случае потом можно оспорить в суде. Он скажет, что ремонт за его счет был) поэтому лучше как вариант героини с дарственной.
Папина дочка 28 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Автор сделал вброс и сидит в окопе))))
Советчицы сами все придумают и накатать на 14 стр))
Даже не утруждают себя написанием постов. Кость бросила и ушла
Наращиваю_Интелект_Дорого 28 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Очередной тролль квартирный
ага. то про свекровь, то про квартиру
сидит клепает
ХуАнита 28 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Конечно неравнозначная.
У автора ничего своего и денег нет.а у её мужа и деньги и квартира своя)
Только муж живет не в своей квартире, а у родителей автора. Норм писюноносец пристроился?
Багиня 28 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Но Вы же не будете обманывать мужа? Он подпишет у нотариуса заявление, что это Ваши личные средства и он не претендует.
))) сколько женщин готовы подписать такой договор? Ни одной, правильный ответ. Вообще не понятно что мы обсуждаем, источник денег не известный, у моих родителей есть сбережения в долларах от продажи наследства, они на данный момент пенсионеры, но могут купить квартиру
Нога на ногу 28 января 2021
Цікава ситуація, але не зовсім зрозуміла. Мало даних, скільки одружені, чи є діти, чи обоє відкладали на цю квартиру....