28 января 2021

сходила в спортклуб, год не ходила из-за короны.. паника прям..

людей шугаться стала. все кажется, что кто-то на меня дыхнет вирусом..
девочки, это ужас какой -то, эта пандемия меня сделала социопатом и ипохондриком.

кто еще такой же? как справляетесь с этой тревогой и паникой?
я и в спортзал ходить хочу ,и как -то мне тревожно..
я так поныть ..
можете поругать и поржать с меня
Эскиз бесконечности 28 января 2021
а вы в полной изоляции были все это время? ну то есть не ходили не только в спортзал, а вообще никуда...ну так за хлебом, в аптеку еще куда...
культУра 28 января 2021
Удалено администрацией...
Джинцы на Флиси 28 января 2021
А вы вообще никуда не выходили это время или только спортклуб вас так пугает?
автор любименькая 28 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
а вы в полной изоляции были все это время? ну то есть не ходили не только в спортзал, а вообще никуда...ну так за хлебом, в аптеку еще куда...
на работе перевели на дистанционку , так и работаем..
в магазин и аптеку хожу, но я там не провожу столько времени, как в спортзале.
13чудоСВЕТА 28 января 2021
автор любименькая 28 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вы вообще никуда не выходили это время или только спортклуб вас так пугает?
да, пугает спортклуб, так как там в закрытом помещении находится долго, а не 15 минут, как в магазине
Эскиз бесконечности 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
на работе перевели на дистанционку , так и работаем..
в магазин и аптеку хожу, но я там не провожу столько времени, как в спортзале.
все мы конечно разные, но мне кажется паника это последнее дело.
если вам настолько сложно, то наверное не стоит ходить в людные закрытые места. чтоб не изводить себя.
Дерево береза 28 января 2021
Хожу в зал рано утром 7,30-8, люди есть но не так много.
Джинцы на Флиси 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
да, пугает спортклуб, так как там в закрытом помещении находится долго, а не 15 минут, как в магазине
А работаете вы в поле, на свежем воздухе? Ваши домочадцы тоже весь день в поле ни с кем не общаются и дома меньше 15 минут бывают?
Инста_Богиня 28 января 2021
Хожу в зал регулярно, без перерывов. Работаю с детьми, езжу в транспорте, летала в самолете, была за границей. Мягко говоря не понимаю паникующих. Скорее всего вы и раньше не были сильно общительным человеком. Меня больше всего бесил локдаун, особенно весной. Потом уже все плевали на него.
Джинцы на Флиси 28 января 2021
Если автору так страшно час в спортзале, то школьники, которые по 8 часов в закрытом помещении и 35-40 человек вместе, вообще с ума должны сайт от паники
автор любименькая 28 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
все мы конечно разные, но мне кажется паника это последнее дело.
если вам настолько сложно, то наверное не стоит ходить в людные закрытые места. чтоб не изводить себя.
я не думала, что мне так тревожно будет. надеюсь, привыкну может? или нет..
автор любименькая 28 января 2021
Ответ дляДерево береза
Хожу в зал рано утром 7,30-8, люди есть но не так много.
о, как -то я о таком не подумала.. а что вы завтракаете в такое время перед тренировкой? я как -то не могу есть так рано, и голодной тоже не вариант
Эскиз бесконечности 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
я не думала, что мне так тревожно будет. надеюсь, привыкну может? или нет..
а эта тревожность непосредственно в зале появляется? когда только собираетесь ее нет?
Я_готова_ко_второму 28 января 2021
Подцепить и в лифте можно.
Многие на работу ходят, в офис. Думаете они маски носят?
автор любименькая 28 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А работаете вы в поле, на свежем воздухе? Ваши домочадцы тоже весь день в поле ни с кем не общаются и дома меньше 15 минут бывают?
почти)) работаю год на удаленке, и муж год на удаленке..
ходим в магазин только и гулять в парк. правда муж ездит в офис иногда на встречи, но там всего три человека еще
Жабры жабы 28 января 2021
не понимаю этого помешательства на спортзалах. Я отлично занимаюсь дома, не нужно тратить время на добирание, переодевание, душ. Тем более если боитесь заразиться. Мне кажется в спортзал люди больше ходят для общения ИМХО
автор любименькая 28 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Хожу в зал регулярно, без перерывов. Работаю с детьми, езжу в транспорте, летала в самолете, была за границей. Мягко говоря не понимаю паникующих. Скорее всего вы и раньше не были сильно общительным человеком. Меня больше всего бесил локдаун, особенно весной. Потом уже все плевали на него.
да, мне не нужно большого количества людей, но я же не нервничала раньше
как тебе такое илон маск 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
да, пугает спортклуб, так как там в закрытом помещении находится долго, а не 15 минут, как в магазине
автор вы сами себе сделали вакум. Вокруг вас у людей жизнь продолжается. Чем дальше тем хуже вас клинить будет. Чего вам короны боятся. Вы ж молодая здоровая без хронических заболеваний. А спортзал это ваше здоровье . Вы ж себя гробите в 4 х стенах. Меня просто смешит логика. В магазине с кучей больных короной у половины котрых маски на шее и которые к вас прижимаются в очереди вам не страшно. А со здоровыми людьми на растоянии в зале у вас фобия. Это очень нелогично.
Джинцы на Флиси 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
почти)) работаю год на удаленке, и муж год на удаленке..
ходим в магазин только и гулять в парк. правда муж ездит в офис иногда на встречи, но там всего три человека еще
Тогда понятно. Я когда летом на даче долго потом шугаюсь от машин и движения активного на улицах города, прям голова болеть начинает, дичаю)))
автор любименькая 28 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
а эта тревожность непосредственно в зале появляется? когда только собираетесь ее нет?
ну да. сегодня в таком приподнятом настроениии собиралась, так хотела туда .. а как пришла - смотрю и думаю - блинн чего они так близко ко мне приближаются))
автор любименькая 28 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
не понимаю этого помешательства на спортзалах. Я отлично занимаюсь дома, не нужно тратить время на добирание, переодевание, душ. Тем более если боитесь заразиться. Мне кажется в спортзал люди больше ходят для общения ИМХО
мне не нравится дома заниматься, я люблю тренажеры и групповые
Жабры жабы 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
мне не нравится дома заниматься, я люблю тренажеры и групповые
значит любите общение
как тебе такое илон маск 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
ну да. сегодня в таком приподнятом настроениии собиралась, так хотела туда .. а как пришла - смотрю и думаю - блинн чего они так близко ко мне приближаются))
Продолжайте ходить и вас отпустит. У многих такое было после первого карантина. Потом отпустило и все забыли.
автор любименькая 28 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Продолжайте ходить и вас отпустит. У многих такое было после первого карантина. Потом отпустило и все забыли.
думаете, у многих такое было?
автор любименькая 28 января 2021
я боюсь заболеть. совсем забыла написать -я к родителям часто хожу, им уже по 70 лет. боюсь им принести
автор любименькая 28 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
значит любите общение
в принципе да, ненапряжно потрепаться о том о сем люблю)
как тебе такое илон маск 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
думаете, у многих такое было?
тю автор люди сидели 2 месяца не выходя из дому и им ужастики вливались в мозг. Но потом все ж на работу вышли. По началу шугались конечно потом забили на все. Разница в том что все сидели два месяца а вы год. Поэтому у вас последствия для писхики серьезнее но дело поправимо.
НетЕщеНаверное 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
о, как -то я о таком не подумала.. а что вы завтракаете в такое время перед тренировкой? я как -то не могу есть так рано, и голодной тоже не вариант
Какиу вас все сложно
Ежик Хрюха 28 января 2021
Спортлайф цены попустил немного ,счас немеряно лохов абонементы понабирали,чихают ,кашляют в зале