28 января 2021

сходила в спортклуб, год не ходила из-за короны.. паника прям..

людей шугаться стала. все кажется, что кто-то на меня дыхнет вирусом..
девочки, это ужас какой -то, эта пандемия меня сделала социопатом и ипохондриком.

кто еще такой же? как справляетесь с этой тревогой и паникой?
я и в спортзал ходить хочу ,и как -то мне тревожно..
я так поныть ..
можете поругать и поржать с меня
показать весь текст
Телочка 28 января 2021
мы просто уже переболели, поэтому все равно стало), даже статистику перестали смотреть.
А вообще после первого карантина тоже колбасило, но надо продолжать ходить в люди и попустит). Жизнь продолжается.
как тебе такое илон маск 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
я боюсь заболеть. совсем забыла написать -я к родителям часто хожу, им уже по 70 лет. боюсь им принести
о какраз недавно читала такую тему. Женщина изолировала родителей. Продукты привозила в маске и тд. Короче пришел к ним друг на чай и заразил короной. Они что у вас прям такие с дому не выходят? Сомневаюсь.
как тебе такое илон маск 28 января 2021
У меня у знакомых родители уже переболели все. Живые. Все ок. Старики ходят по пликлиникам , ездят в транспорте, стоят в очередях на почте. Никто не изолируется.
автор любименькая 28 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
автор вы сами себе сделали вакум. Вокруг вас у людей жизнь продолжается. Чем дальше тем хуже вас клинить будет. Чего вам короны боятся. Вы ж молодая здоровая без хронических заболеваний. А спортзал это ваше здоровье . Вы ж себя гробите в 4 х стенах. Меня просто смешит логика. В магазине с кучей больных короной у половины котрых маски на шее и которые к вас прижимаются в очереди вам не страшно. А со здоровыми людьми на растоянии в зале у вас фобия. Это очень нелогично.
в магазине я в маске и не нахожусь рядом с одним человеком час..и вдруг они не здоровы, а носители
автор любименькая 28 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тогда понятно. Я когда летом на даче долго потом шугаюсь от машин и движения активного на улицах города, прям голова болеть начинает, дичаю)))
я одичала уже капец как
автор любименькая 28 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
о какраз недавно читала такую тему. Женщина изолировала родителей. Продукты привозила в маске и тд. Короче пришел к ним друг на чай и заразил короной. Они что у вас прям такие с дому не выходят? Сомневаюсь.
выходят в парк погулять и все, ни с кем не общаются, только с нами . в магазин не ходят, мы им все заносим - в соседнем доме живем
автор любименькая 28 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня у знакомых родители уже переболели все. Живые. Все ок. Старики ходят по пликлиникам , ездят в транспорте, стоят в очередях на почте. Никто не изолируется.
отец год как после инфаркта.. нельзя ему болеть, никак
как тебе такое илон маск 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
отец год как после инфаркта.. нельзя ему болеть, никак
у нас сосед после инфакта переболел ковид, знакомый дедушка после инсульта переболел ковид. Все живы.
Чебуратор 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
я не думала, что мне так тревожно будет. надеюсь, привыкну может? или нет..
Надо привыкнуть. Нам одели маски и третируют новостями. Так теперь и будет.
как тебе такое илон маск 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
я одичала уже капец как
И долго вы еще собираетесь так сидеть дома и ехать крышей? Говорят корона будет еще и будет очень долго. Обратитесь к писхологу за подержкой. Потому что дальше будет хуже.
автор любименькая 28 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
у нас сосед после инфакта переболел ковид, знакомый дедушка после инсульта переболел ковид. Все живы.
а у подруги тетя не выжила.. ( инсульт был тоже ..
автор любименькая 28 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Надо привыкнуть. Нам одели маски и третируют новостями. Так теперь и будет.
я не хочу болеть((
автор любименькая 28 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
И долго вы еще собираетесь так сидеть дома и ехать крышей? Говорят корона будет еще и будет очень долго. Обратитесь к писхологу за подержкой. Потому что дальше будет хуже.
не знаю.
я думала , что до весны посижу, и потом будет лучше и я смогу куда -то ходить.. сейчас поняла , что весной лучше не будет и решила начать в зал ходить.
как тебе такое илон маск 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
а у подруги тетя не выжила.. ( инсульт был тоже ..
никто не знает как он корону перенесет но переболеют все. Поймите. В любой момент может случиться ситуация когда например у кого то из вас что то заболит и вам прийдется таки столкнутся с врачами лабораториями и высоким риском короны. К примеру папа у меня стренький за время короны уже 2 раза в больнице лежал - аритмия была. Второй раз после больницы заболел и заразил нас . Все переболели с ковидными симтомами но к счастью без пневмонии. Тест не делали. Гос отказал папе сказал нет оснований типа орви но нюх то проападал у меня и мужа. Платный жалко было таких денег.
автор любименькая 28 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
никто не знает как он корону перенесет но переболеют все. Поймите. В любой момент может случиться ситуация когда например у кого то из вас что то заболит и вам прийдется таки столкнутся с врачами лабораториями и высоким риском короны. К примеру папа у меня стренький за время короны уже 2 раза в больнице лежал - аритмия была. Второй раз после больницы заболел и заразил нас . Все переболели с ковидными симтомами но к счастью без пневмонии. Тест не делали. Гос отказал папе сказал нет оснований типа орви но нюх то проападал у меня и мужа. Платный жалко было таких денег.
ну чего это все.. если начнут вакцинацию, то не все
Чебуратор 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
я не хочу болеть((
Никто не хочет. Не болейте
Дерево береза 28 января 2021
Ответ длялюбименькая
о, как -то я о таком не подумала.. а что вы завтракаете в такое время перед тренировкой? я как -то не могу есть так рано, и голодной тоже не вариант
после завтракаю, или за час, но мне после больше нравится потому что еще не голодная
как тебе такое илон маск 30 января 2021
Ответ длялюбименькая
ну чего это все.. если начнут вакцинацию, то не все
ага вы читали план вакцинации?) Простым гражданам вакцина станет доступна в конце года может быть и то за денежку. Боюсь еще годик дома посидите и уже все - никогда на улицу не выйдете.
автор любименькая 30 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
ага вы читали план вакцинации?) Простым гражданам вакцина станет доступна в конце года может быть и то за денежку. Боюсь еще годик дома посидите и уже все - никогда на улицу не выйдете.
Да, как раз сегодня читала план.. охх вы правы. Я и так уже одичала