28 января 2021

Крестины . Как прошли у вас ??

Как ваши детки вели себя в ходе самого процесса? И сколько им было ?
Моему 3 месяца ,переживаю что будет орать на всю церковь. И соску не берет что бы успокоить
Кукусик 28 января 2021
Мы крестили в 3 мес, тоже соску не брал. Немного поплакал. А дочек крестила в 1 мес и 2 мес, так кричали на всю церковь. Ничего)
Тектоническая расческа. 28 января 2021
Старшей было 19 дней. Ни пикнула. Крестили полным погружением в декабре.
Младшей было 10 дней, покричала и отписала крёстных. Священник один и тот же.
Space_girl 28 января 2021
Мы в год крестили. Орала, успокаивалась только у меня на руках + соска
Из ДОМа-2 Я 28 января 2021
Моему было 5 месяцев. Всё спокойно прошло, не успел поорать ) Автор, как будет, так и будет, ваш ребенок не первый, там привыкшие все к плачу.
Галябалована 28 января 2021
Кричал на всю церковь. Не все время. Соску не брал
Радостина 28 января 2021
Там же наоборот ребенок должен заплакать, когда его обмокают, это хорошо. Мой начал плакать когда начали переодевать, ещё и какнул немножко))) я не переживала за то, что плачет
Тень льва 28 января 2021
В марте год будет, пока не крестили. Сначала планировали как все, а потом как-то руки не дошли
вкрации 28 января 2021
Крестили в год обоих детей. Что дочь, что сын - оба орали на всю церковь.
Улыбчик 28 января 2021
Не знаю, меня в церковь не пустили
Ищу Аленя 28 января 2021
Крестили в 1,5 месяца. Немного поплакал когда раздевали и поливали водой из купели. А так очень спокойно вел себя. Племянника осенью крестили в 2 месяца- тоже самое. Автор, не переживайте, все будет хорошо
постою_послушаю 28 января 2021
Ответ дляРадостина
Там же наоборот ребенок должен заплакать, когда его обмокают, это хорошо. Мой начал плакать когда начали переодевать, ещё и какнул немножко))) я не переживала за то, что плачет
Почему хорошо, если заплакал?
Мы крестили дочку когда ей ещё и двух месяцев не было. Плакала, почти всё время у меня на руках провела, священник сам сказал взять. На руках спокойненько.
автор Жена аллигатора 28 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Старшей было 19 дней. Ни пикнула. Крестили полным погружением в декабре.
Младшей было 10 дней, покричала и отписала крёстных. Священник один и тот же.
Вы так рано крестили , я не решилась рано
автор Жена аллигатора 28 января 2021
Ответ дляГалябалована
Кричал на всю церковь. Не все время. Соску не брал
Наверное все в церквях уже привыкли к такому ору
автор Жена аллигатора 28 января 2021
Ответ дляРадостина
Там же наоборот ребенок должен заплакать, когда его обмокают, это хорошо. Мой начал плакать когда начали переодевать, ещё и какнул немножко))) я не переживала за то, что плачет
Ой, на счёт какнуть я тоже думала . Это капец и смешно с другой стороны
Тектоническая расческа. 28 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Вы так рано крестили , я не решилась рано
Так а чего? На первые сутки батюшка приехал в роддом и прочитал молитву первого дня, на седьмые молитву имянаречение, ну а потом в любой день крестить. Мне хотелось до моего сорокового дня ( молитву матери читают на сороковой день после родов.... и можно в Храм).
автор Жена аллигатора 28 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
Крестили в 1,5 месяца. Немного поплакал когда раздевали и поливали водой из купели. А так очень спокойно вел себя. Племянника осенью крестили в 2 месяца- тоже самое. Автор, не переживайте, все будет хорошо
Спасибо
автор Жена аллигатора 28 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Так а чего? На первые сутки батюшка приехал в роддом и прочитал молитву первого дня, на седьмые молитву имянаречение, ну а потом в любой день крестить. Мне хотелось до моего сорокового дня ( молитву матери читают на сороковой день после родов.... и можно в Храм).
Я слышала о таком . Но деталей не знаю ...честно говоря ((