29 января 2021

Проголосуйте за домик для кукол , не могу определиться

Вводные) дочке 5 будет ( еще есть дочка 11 - вместе еще играют) место позволяет , такое им интересно , поэтому выбираю домик для кукол , бюджет + - 2500 грн .Нашла приемлемых 2 варианта , не могу определиться , проголосуйте,пожалуйста
1. Делают из мдф , он больше по размерам , мебель отдельно покупать ,из +есть внизу ящики для кукол 1750 грн ( мебель около 1000 грн )
2. Красочный , хорошие отзывы , с рисунками на стенах , мебель входит в набор , он меньше по размерам , цена 2500
ОйЙой 29 января 2021
Первый,очень нежный цвет и комодики внизу-функционально
Пешеходик 29 января 2021
А сами комнаты для кукол одинаковые по размеру? Тогда я за 1, будет куда все складывать, бардака не будет.
курасаны 29 января 2021
я за перший.
Я тут с краю постою 29 января 2021
Своим показала (10 и 5), выбрали первый - больше места и можно обустроить, как хочется. И ящики! (больше всего понравилось)
Кашка-маняшка 29 января 2021
Первый! Второй ляпистый очень.
БЦАшка 29 января 2021
первый нравится, нежный, красивый, и ящички удобные.
Курочка-чубаточка 29 января 2021
И_В_офигительных_штанах 29 января 2021
конечно 2!
первый скучный очень + эти ящики - очередной склад хлам
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 29 января 2021
Первый, там же ящики! Можно хранить всех жильцов и их кучу хлама.
Неутомимые шахматы 29 января 2021
второй - не надо ничего докупать (во-первых, это возня и постоянно чего-то не хватает; во-вторых, лишние расходы)
Пишущаяся 29 января 2021
автор Перловая Кашка 29 января 2021
Спасибо девочки ,забыла опрос добавить , ну ничего, смотрю все за первый пока) тоже вроде больше к нему душа лежит, хоть и дороже . Плюс комната позволяет . младшая не хочет спать сама , спит в комнате старшей ( она не против) поэтому комната свободная , пока чисто игровая ну и хомяк там живет
Lizze 29 января 2021
Второй
Нифига_ни_ни 29 января 2021
Первый прям очень понравился
Трактор Вика 29 января 2021
Первый.
Второй- в глазах рябит
Brovalia 29 января 2021
Тихомандражная 29 января 2021
Первый это Домикофф? Берите, не пожалеете! У дочки похожий и она с удовольствием с ним играет уже не первый год
Работать надо 29 января 2021
Если второй это Киддикрафт - берите, не пожалеете они очень качественные и красивые в реале, и мебель к ним идёт. Играть, наверное, будет куклами размера барби, эти домики как раз для таких кукол.
дамаАмстердама 29 января 2021
Первый приглянулся больше
Моська-слон 29 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Если второй это Киддикрафт - берите, не пожалеете они очень качественные и красивые в реале, и мебель к ним идёт. Играть, наверное, будет куклами размера барби, эти домики как раз для таких кукол.
И мне второй понравился, вроде он из дерева цельного, в плане экологичности лучше
Крошка Енот 29 января 2021
Первый нравиться
Тихомандражная 29 января 2021
Вот наш
Мебель докупали отдельно, но она пришла одной посылок с домиком, так как производитель тот же
автор Перловая Кашка 29 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Первый это Домикофф? Берите, не пожалеете! У дочки похожий и она с удовольствием с ним играет уже не первый год
думаю нет, на олх нашла , вроде много положительных отзывов
МойНеТакой 29 января 2021
Первый красивее, но во втором интереснее, пусть сами выберут какой нравиться больше
автор Перловая Кашка 29 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Если второй это Киддикрафт - берите, не пожалеете они очень качественные и красивые в реале, и мебель к ним идёт. Играть, наверное, будет куклами размера барби, эти домики как раз для таких кукол.
нет не Кидкрафт ( это eco toys), там ценник в два раза выше( видела вживую у подруг н, очень понравился , но цена..
На иголках 29 января 2021
Автор, у нас перший, на Миколая подарували дочці, тут дівчатка порадили. Дуже якісно все зроблено, чоловік збирав, сказав, гарний. Раджу, він і потім може служити стелажем, в кімнаті не створює надмірного візуального шуму.
Рябушка Ку 29 января 2021
Незнакомлюся 29 января 2021
1. 2 слишком яркий вырвиглаз
Бабушка Бетман 29 января 2021
Точно 1! Функционально, эргономично, есть куда прятать игрушки и детали к ним- те же кукольные платья. Играть без перил спереди- удобнее. Есть балкон- отдельная мини игровая зона.
автор Перловая Кашка 29 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Вот наш
Мебель докупали отдельно, но она пришла одной посылок с домиком, так как производитель тот же
очень красивый ( именно так и собираемся подарить с шариками) , там такая модель тоже есть ,эта приглянулась тем что первый этаж от пола чуть поднят за счет ящиков ) а сколько Ваш вышел без мебели ?