Пешеходик• 31 января 2021
Олх доставка, подскажите чтобы не попасть
Девушка по вайберу написала, что хочет купить вещь. Выслала мне, что она уплатила и нужно подтвердить покупку. Захожу на свою страницу, покупок нет. Она мне выслала вот эту ссылку. Верить или нет?
Я натуралка• 31 января 2021
Развод 100%. По ссылке нужно будет указать номер карты, срок действия и СВВ код.
Пешеходик
• 31 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо
Показушница• 31 января 2021
Сначала подтверждение Вами заказа, а плтом только оплата. Как она могла олатить без Вашего подтвеждея?
Все знаю вдоль и поперек )• 31 января 2021
Если у вас на вкладке мои продажи ничего нету, то развод
Пешеходик
• 31 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ничего нет
Ответ дляПоказушница
Олх доставкой покупатель оплачивает сразу заказ, а потом продавец принимает или отклоняет (в таком случае деньги возвращаются)
Я натуралка• 31 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Напишите ей - ’’Спасибо, завтра отправлю’’.
Точно, Автор, трольте ее! Пишите все подтвердила, деньги получила, завтра отправлю)
Ой автор, только прочитала что написано на скринах - там развод 💯 процентов ))
Elena 1406• 31 января 2021
Развод
Олх доставка - это все на странице олх , никакого Вайбера, не ведитесь
Elena 1406• 31 января 2021
Внимательно на олх почитайте в разделе ,,помощь,, что такое олх доставка, и все Вам понятно будет
Пешеходик
• 31 января 2021
Ответ дляElena 1406
Развод
Спасибо, хорошо что спросила. А на вид приличная девушка. Ужас
Отполированный Артем• 31 января 2021
Меня в пятницу пытались развести. Такое в Вайбере морозило- вам деньги на карту скину, а за товаром приедет курьер )))) говорю давай уже ссылку, пришлю тебе номер карты и пин скажу, я сегодня добрая. Обиделось )))
Любви вам!• 31 января 2021
Ответ дляЭсмеральда
Развод. Вчера подругу так пытались развести.
О, да, я тоже примерно такой ответ получила на отказ перейти по ссылке.