31 января 2021

Правильное питание продукты

Кто долгое время на правильном питании какие продукты покупаете ?
Робот Вертер 31 января 2021
правильные
автор Тумба-юмба 31 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
правильные
Какие они правильные ?
Скромняшка 31 января 2021
что именно вы хотите услышать? ем филе куриное, говядину, индейку, булгур, гречку, бурый рис, рыба, многу овощей, яблоки, помело. Из муки - рисовая, овсяная, кукурузная. Йогурт и творог обежиреные. Это так, по быстрому, навскидку.
Робот Вертер 31 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Какие они правильные ?
творог, кефир, йогурт без добавок, сметана - среднй жирности
куриное филе, курица, индюшатина, телятина, говядина
рыба, морепродукты
субпродукты
цельнозерновые макаран изделия, мука ц\з, рисовая, кукурузная
яйца
все овощи и фрукты
лаваш
тунец в собств соку
оливк масло
морская соль
кунжут, лен, орехи, сухофрукты
шоколад от 72%

что вспомнила
Робот Вертер 31 января 2021
а крупы забыла
Робот Вертер 31 января 2021
Ответ дляСкромняшка
что именно вы хотите услышать? ем филе куриное, говядину, индейку, булгур, гречку, бурый рис, рыба, многу овощей, яблоки, помело. Из муки - рисовая, овсяная, кукурузная. Йогурт и творог обежиреные. Это так, по быстрому, навскидку.
обезжирен молочку нельзя

забыла еще сыр твердый - до 35%
Скромняшка 31 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
обезжирен молочку нельзя

забыла еще сыр твердый - до 35%
ну что значит нельзя? обезжиренная - это для меня 3 %. Не 9% творог брать и сметану 20%?
Робот Вертер 31 января 2021
Ответ дляСкромняшка
ну что значит нельзя? обезжиренная - это для меня 3 %. Не 9% творог брать и сметану 20%?
обезжиренная - это 0% вобще-то. средняя жирность - 5% для творога. 1-1,5 для молока, кефира. 10% для сметаны
Скромняшка 31 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
обезжиренная - это 0% вобще-то. средняя жирность - 5% для творога. 1-1,5 для молока, кефира. 10% для сметаны
я сметану заменила йогуртом кухарским - 3%
Робот Вертер 31 января 2021
Ответ дляСкромняшка
я сметану заменила йогуртом кухарским - 3%
я йогурт 1,5 -4% , типа греческий беру
Скромняшка 31 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
я йогурт 1,5 -4% , типа греческий беру
какой 1.5%? можете марку назвать? пить или готовить на нем? Я готовлю на Mlekovita kuchmistrza 3% - беру 1 литр - на неделю )))
Робот Вертер 31 января 2021
Ответ дляСкромняшка
какой 1.5%? можете марку назвать? пить или готовить на нем? Я готовлю на Mlekovita kuchmistrza 3% - беру 1 литр - на неделю )))
1,6 он точнее. молокия. я в основном этот беру, у меня литрами не уходит) только в блюда, я не ем молочку в чистом виде, кроме творога и кефира с трудом)
никогда не видела такого - млековита. может у нас нет его(
Скромняшка 31 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
1,6 он точнее. молокия. я в основном этот беру, у меня литрами не уходит) только в блюда, я не ем молочку в чистом виде, кроме творога и кефира с трудом)
никогда не видела такого - млековита. может у нас нет его(
а я обхожу стороной Молокию... пару раз смотрела обзор. Вроде и не сильно верю, но я стараюсь молочку покупать не украинскую. Или есть АМА продукция - это для детсадов она. В спец.магазинах только можно купить.
Робот Вертер 31 января 2021
Ответ дляСкромняшка
а я обхожу стороной Молокию... пару раз смотрела обзор. Вроде и не сильно верю, но я стараюсь молочку покупать не украинскую. Или есть АМА продукция - это для детсадов она. В спец.магазинах только можно купить.
к сожалению выбор у меня не велик. маленький город. присмотрюсь - может найду млековиту эту где-то. хорошая цена
Скромняшка 31 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
к сожалению выбор у меня не велик. маленький город. присмотрюсь - может найду млековиту эту где-то. хорошая цена
она очень вкусная. Я вообще молочку не очень. Заправляю салаты, готовлю на ней и делаю намазку - творог+йогурт+зелень+приправы. На овсяноблин мммм ))))
Кошка Мурка 01 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
что именно вы хотите услышать? ем филе куриное, говядину, индейку, булгур, гречку, бурый рис, рыба, многу овощей, яблоки, помело. Из муки - рисовая, овсяная, кукурузная. Йогурт и творог обежиреные. Это так, по быстрому, навскидку.
Обезжиренные - это не правильно
Виктор_С 12 февраля 2021
Главное чтобы в итоге все было в балансе. На правильном питании (это не только крупы, грудка и творог)