Очень добрый аноним• 31 января 2021
СРОЧНО посредник с Симфер нужен
кто может выкупить с авито?
Очень добрый аноним
• 31 января 2021
Ответ дляПМСница
сейчас через границу мало кто ездит( в Украине нет такого товара?
его нет ни в одной точке мира
Очень добрый аноним
• 31 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Группа Чонгар в ВК ,там посредники
я уже там списывалась, нашла якобы мужчину с отзывами, но он очень подозрительно общается, тут как-то надежнее
Очень добрый аноним
• 31 января 2021
Ответ дляПМСница
http://www.kidstaff.ru/tema-77018.html попробуйте тут спросить
ого, есть версия другая, я и не знала) спасибо
Очень добрый аноним
• 31 января 2021
Ответ дляПМСница
никак не выходит зарегистрироваться, перепробовала все, и впн, выдает что надо чистить кукки, вес чистила, не помогает(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Разместите прямо в ленте объявление, может кто-то будет ехать,не обязательно таксист посредник,в ближайшее время в Украину и купит вам товар
Там многие берут посылки например передать
Что у вас за товар,через границу чтоб можно было?
Очень добрый аноним
• 31 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
кроссвоки
но передать некому будет. Девочка продает на авито их, как ее попросить.. да и деньги как перевести туда... и не хочу чтоб знала откуда я, вдруг откажется продавать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
кроссвоки
Почему она должна отказать?
Пишите объявления в ленте,и спрашивайте кто может купить и привезти, возможно кто-то поможет,это как вариант вам предлагаю
ПМСница• 01 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
там в профиле мейл есть ее, можно просто написать. Или вайбер +79780802216