Посредник Польша• 31 января 2021

Девочки,выручите,напишите кто-то Людмиле ,чтоб посылку с шапками забрала

кто помнит мою тему . Плиз.
Отправила шапки и она меня заблокировала видимо. Скинула ТТН , отправила товар ,но она не получила до сих пор. Дело принципа может ,но это ее деньги. И так нечестно ,чтоб они пропали на НП. Вдруг смс не было.
Но во избежание лишних вопросов просьба именно к тем,кто помнит мою тему про клиента,шапки,кроссы.

п.с не могу попросить никого из близких - не хотят. Прикалываются надо мной и просят не втравливать их в этот балаган. А у меня один номер только. Если не трудно.
Номер дам в ЛС
Nata_69• 31 января 2021
А теперь тоже самое только понятнее напишите.

Олька Модниця• 31 января 2021
Людка - забери шапки. Витя из Ростова
котик88• 31 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Людка - забери шапки. Витя из Ростова
Витя и там на работе?)
Амарилис• 31 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Людка - забери шапки. Витя из Ростова
автор Посредник Польша • 31 января 2021
Ответ дляNata_69
так все понятно, просто Вы наверное тему не читали мою в декабре.
Поэтому просьба к тем,кто читал.
Просто написать на вайбер (кину в личку) ,чтоб женщина получила вещи свои.
coch100• 31 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Людка - забери шапки. Витя из Ростова
Не пали контору!!!
azrz• 31 января 2021
Да забудьте уже

автор Посредник Польша • 31 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Людка - забери шапки. Витя из Ростова
Вы прям меня удивили ))) Какая-то несвойственная Вам манера написания))
автор Посредник Польша • 31 января 2021
Ответ дляazrz
Да забудьте уже
так шапки на НП с четверга. До 2.02 бесплатное хранение.
azrz• 31 января 2021
Ответ дляПосредник Польша
И что?
Ваша беда какая?
MASHUNCHIK_BUKA• 31 января 2021
И снова эти шапки...
автор Посредник Польша • 31 января 2021
Ответ дляazrz
И что?
Ваша беда какая?
иногда сама не замечаю сообщений с НП, иногда не приходят уведомления. В принципе не шибко большая беда ,но так сказать для очистки совести
Estoy Feliz• 31 января 2021
Ответ дляazrz
И что?
Ваша беда какая?
А ваша!?
Автор же написал все.
Estoy Feliz• 31 января 2021
Ответ дляПосредник Польша
У вас 1 мобильный в доме?
автор Посредник Польша • 31 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И снова эти шапки...
ну я Вас умоляю.ну не прикалывайтесь . 25.01 знаковая дата - ровно месяц.
azrz• 31 января 2021
Ответ дляПосредник Польша
Для очистки совести вы выкупили и отправили
Остальное не ваша забота
Не накручивайте себя
azrz• 31 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
А ваша!?
Автор же написал все.
Ваше участие мне льстит
MASHUNCHIK_BUKA• 31 января 2021
Кроссы пристроили?)
Estoy Feliz• 31 января 2021
Ответ дляazrz
Ваше участие мне льстит
Радуйтесь)

автор Посредник Польша • 31 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
У вас 1 мобильный в доме?
да,у меня один номер , дочка не дает свой телефон,муж послал вместе с Людмилой далеко,мама сказала ,что я размазня и попросила не трепать ей нервы своими проблемами. Лучшая подруга и соседка по совместительству сказала -не морочь голову ,ничего писать не буду.
автор Посредник Польша • 31 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кроссы пристроили?)
пока в продаже
Estoy Feliz• 31 января 2021
Ответ дляПосредник Польша
Странная семейка у вас.
автор Посредник Польша • 31 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Странная семейка у вас.
ооо,так у нас на фоне этой ситуации вообще скандал в доме был перед НГ . Какие тапки я только не ловила...Но тема не об этом,не хочу грязное белье тут выносить на обозрение.
В старпосте все в двух словах.Может кто-то помочь - спасибо,нет - ничего страшного, как будет
Виктория_1807• 31 января 2021
Это с декабря не забранный заказ?
Если Новая Почта - он уже утилизирован.
Wind99• 31 января 2021
Ответ дляПосредник Польша
Блин ,прям пословица вспомнилась -
Человек человеку волк 🐺
iroman• 31 января 2021
Ответ дляПосредник Польша
Да просто попросили бы на минутку телефон мужа или мамы и сами написали бы ей. Понятно, что другие люди заморачиваться с писаниной сами не будут.
Амарилис• 31 января 2021
Ответ дляПосредник Польша
Людмила, конечно, странная, но Ваше упорство тоже пугает. Может Вы её палите теми шапками))
автор Посредник Польша • 31 января 2021
Ответ дляВиктория_1807
Это с декабря не забранный заказ?
Если Новая Почта - он уже утилизирован.
да нет. Я хотела ей отправить сразу,она сморозилась - мол уезжаю до 20-х чисел. После 20-х написала,что отправляю заказ. Заказ оплатила сама,как обещала ей, все это написала. Но у нее ж не видно время в сети и статус прочтенного.В ответ тишина. Вещи на НП в Киеве.
Я понимаю,что даже и если было неприятно,то за месяц г..но должно ниже упасть. Но думаю,что не видит сообщений - наверное кинула меня в ЧС
MASHUNCHIK_BUKA• 31 января 2021
Ответ дляWind99
Блин ,прям пословица вспомнилась -
Человек человеку волк 🐺
А вы темы читали прошлые? их 2 было)) родню автора понимаю, еще и под праздники вся эта история
Wind99• 31 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Неее. А можете вкратце рассказать ?