Бяки-козяки• 01 февраля 2021
Ищу плиточника Киев
Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста толкового (проверенного) плиточника.
Ванна + туалет.
Мы территориально - Киев, метро Вырлица.
Ванна + туалет.
Обижулька• 01 февраля 2021
Ищите на олх, в ИГ. Возможно, знакомые недавно делали ремонт и могут посоветовать.
А здесь вам советчицы своих криворуких мужей посоветуют. Проверено:(
Пэрисхилтонша• 01 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
я тему как то создала. искала бригаду. так и писали наверное своих мужей. не думали, что по телефону легко гуглится.
Аноним с кешбеком• 02 февраля 2021
0667669700 Алексей, живёт в вашем районе, но у него всегда очередь.