01 февраля 2021

Эрот. колготки с вырезами или чулки без пояса?

Подскажите кто в теме, плиз))
Что удобнее и красивее -- эротические колготки с имитацией чулок (пояса для чулок) и вырезами в интимных местах или чулки на липучках (силиконе в смысле)?

Чулки были, а колготки вживую не видела нигде, только в инете на картинках.

Может, кто и марки, ТМ подскажет? Чтобы сетка и кружево не кусалось, чтобы дешевкой не выглядело и в этом духе...
Мафиозная 01 февраля 2021
чулки
Белая и пушистая 01 февраля 2021
Чулки, колготки купила, выглядит не очень сексуально))
Швидка Настя 01 февраля 2021
Дело вкуса. У меня не тощие ноги и вообще я не люблю чулки на силиконе - эффект колбасы или спадают.
Я за ажурные колготы с дырочками, или даже комбенизоны типа. Какие не подскажу. Сейчас я без отношений (
автор Марфушечка душечка 01 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Чулки, колготки купила, выглядит не очень сексуально))
они вроде разные бывают, некоторые даже на фото не алё) а некоторые ничего.
спасибо за ответ)

а еще что-то этакое покупали? из эротического?
глаза разбежались, а насколько оно удобно и как сядет...
автор Марфушечка душечка 01 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Дело вкуса. У меня не тощие ноги и вообще я не люблю чулки на силиконе - эффект колбасы или спадают.
Я за ажурные колготы с дырочками, или даже комбенизоны типа. Какие не подскажу. Сейчас я без отношений (
оо, у меня наоборот худые, тоже опасаюсь, чтобы не спадали.
и чтобы не царапались при трении о кожу
Умею мерить лучше всех 01 февраля 2021
Колготки были сеточкой, как вы описали, заказывала на проме первые попавшиеся) просто супер
автор Марфушечка душечка 01 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Колготки были сеточкой, как вы описали, заказывала на проме первые попавшиеся) просто супер
с размером угадали?
Умею мерить лучше всех 01 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
с размером угадали?
Они очень тянутся, у меня об 95, брала с, феломена вроде магазин..
euhunter 01 февраля 2021
Официальный дресс-код у вас отличный.
Пробуйте разные варианты, по сезону даже.
Сетка - натрет в обуви страшно, надо искать с целой стопой, типа Диор.
Колготки-чулки - очень ок на повседневку, если чулки спадают. Выглядит диковинно, попробуйте ;)
Чулки без пояса хорошо под платья-футляры, где не нужно лишних складочек от белья, но могут натирать ногу внутри либо спадать.
Белая и пушистая 01 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
они вроде разные бывают, некоторые даже на фото не алё) а некоторые ничего.
спасибо за ответ)

а еще что-то этакое покупали? из эротического?
глаза разбежались, а насколько оно удобно и как сядет...
Ну, у меня как раз ноги худые, и на мне чулки выглядят лучше, они как бы попу формируют, а вот колготки выглядят как колкотки с дырками🤭 может действительно на более полных ногах будут смотрется эротично... Покупала новогодний наряд эротический, но это давно было... Так белье просто красивое..
#Пойду_кгадалке 01 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
они вроде разные бывают, некоторые даже на фото не алё) а некоторые ничего.
спасибо за ответ)

а еще что-то этакое покупали? из эротического?
глаза разбежались, а насколько оно удобно и как сядет...
Чулки с поясом прикольно
И кружевной комбез с вырезом
Брала сетку, он мягкий, тянется хорошо
Надо щупать материал
#Пойду_кгадалке 01 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Официальный дресс-код у вас отличный.
Пробуйте разные варианты, по сезону даже.
Сетка - натрет в обуви страшно, надо искать с целой стопой, типа Диор.
Колготки-чулки - очень ок на повседневку, если чулки спадают. Выглядит диковинно, попробуйте ;)
Чулки без пояса хорошо под платья-футляры, где не нужно лишних складочек от белья, но могут натирать ногу внутри либо спадать.
Автору вроде для игрищ, а не на работу ходить
euhunter 01 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автору вроде для игрищ, а не на работу ходить
ну она сама так раздел выбрала
и потом. В жизни каждой девушки бывают ситуации, когда приходится совмещать ;)
Белая и пушистая 01 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Чулки с поясом прикольно
И кружевной комбез с вырезом
Брала сетку, он мягкий, тянется хорошо
Надо щупать материал
Да, чулки и сетка по моему интересный вариант... По крайней мере, сколько не говорили мужчины про свои фантазии, постоянно одно там чулки🤣
Белая и пушистая 01 февраля 2021
И что бы непременно кружевные...
автор Марфушечка душечка 01 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Официальный дресс-код у вас отличный.
Пробуйте разные варианты, по сезону даже.
Сетка - натрет в обуви страшно, надо искать с целой стопой, типа Диор.
Колготки-чулки - очень ок на повседневку, если чулки спадают. Выглядит диковинно, попробуйте ;)
Чулки без пояса хорошо под платья-футляры, где не нужно лишних складочек от белья, но могут натирать ногу внутри либо спадать.
Официальный дресс-код -- это типа в день св. валентина)) для мужа, дома
то есть в обуви ходить не буду. но сетка может тереть по коже в игрищах, думаю) что-то более гладкое и шелковистое надо
автор Марфушечка душечка 01 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Да, чулки и сетка по моему интересный вариант... По крайней мере, сколько не говорили мужчины про свои фантазии, постоянно одно там чулки🤣
а мне никогда не говорили о фантазиях(
как-то всем хватало просто обнаженки

а тут чето самой захотелось искорку привнести
Не куру 01 февраля 2021
Мне такое нравится и вот такие трусики. Купила уже.
автор Марфушечка душечка 01 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Мне такое нравится и вот такие трусики. Купила уже.
о! а удобные трусики?
сегодня смотрела на подобные конструкции, тоже захотелось такие
автор Марфушечка душечка 01 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Мне такое нравится и вот такие трусики. Купила уже.
кстати, этот магазин только по рф или на неподк-е тоже доставляет?
Не куру 01 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
о! а удобные трусики?
сегодня смотрела на подобные конструкции, тоже захотелось такие
В деле ещё не пробовали. Но сидят хорошо. И по отзывам пишут, что мужья в восторге
автор Марфушечка душечка 01 февраля 2021
Ответ дляНе куру
В деле ещё не пробовали. Но сидят хорошо. И по отзывам пишут, что мужья в восторге
кружево кружеву рознь, конечно. не хочется на жесткое попасть.
надо пробовать))
Не куру 01 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
кстати, этот магазин только по рф или на неподк-е тоже доставляет?
Ой, тут не подскажу, я в РФ
автор Марфушечка душечка 01 февраля 2021
Ответ дляНе куру
В деле ещё не пробовали. Но сидят хорошо. И по отзывам пишут, что мужья в восторге
ой, а чулки как держатся? на 1-м фото они к чему-то прикреплены, а на втором просто на ногах.
и как насчет размеров? на худых невысоких норм будет?
Не куру 01 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
ой, а чулки как держатся? на 1-м фото они к чему-то прикреплены, а на втором просто на ногах.
и как насчет размеров? на худых невысоких норм будет?
Оно всё суцiльне. Вот фото сзади. На s сядет хорошо. Оно от s до L тянется
Белая и пушистая 01 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
а мне никогда не говорили о фантазиях(
как-то всем хватало просто обнаженки

а тут чето самой захотелось искорку привнести
Вы не спрашивали просто...)))думаю, вариант чулки, или такая сетка на все тело нравится большинству мужчин... Но на чулках просто поведены)
Просто Филя 01 февраля 2021
Автор, если надумаете, откройтесь, я занимаюсь продажей чулочков и эротических колготок
На счет размера - подбирается по росту, и объему ножки в самом широком месте.
За 12 лет работы - нет ни одного промаха с размером или же ’потери’ чулков под дороге
Швидка Настя 01 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Официальный дресс-код у вас отличный.
Пробуйте разные варианты, по сезону даже.
Сетка - натрет в обуви страшно, надо искать с целой стопой, типа Диор.
Колготки-чулки - очень ок на повседневку, если чулки спадают. Выглядит диковинно, попробуйте ;)
Чулки без пояса хорошо под платья-футляры, где не нужно лишних складочек от белья, но могут натирать ногу внутри либо спадать.
А разве автор за пределы спальни будет в этих колготках с дыркой ходить)))?
Швидка Настя 01 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Официальный дресс-код -- это типа в день св. валентина)) для мужа, дома
то есть в обуви ходить не буду. но сетка может тереть по коже в игрищах, думаю) что-то более гладкое и шелковистое надо
У Вас полсуток игрища будут?)))) ну и прекрасно если снимет это все поскорее)
Кстати очень много тут в продавалке такого. Думаю там и проконсульимруют
Швидка Настя 01 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Мне такое нравится и вот такие трусики. Купила уже.
На 2й фото красиво, на 1й - как-то банально - повседневно и просто что ли..