Губки-уточкой• 03 февраля 2021

14 февраля

Кто что дарит своим любимым мужчинам ?
а то у меня первый раз идей совсем нету, такое чувство что уже все дарила ...
а все равно очень хочется чем то порадовать
Кондуктор троллейбуса• 03 февраля 2021
Мой подарок - выберу и куплю себе белье такого плана, в котором он меня мечтает видеть)) вот реально лучше ему подарка и не надо, смысла нет.

Пешеходик• 03 февраля 2021
Тостер или фритюрница. Он давно хочет, пускай порадуется))
Ну естественно на вечер бельишко красивое
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2021
Хочу попробовать жидкий вибратор, ну и ещё что-то в этом роде. Я только после родов, спустя 7 месяцев, стала приходить в себя и мне снова хочется секса разнообразного🥰🥰🥰
Сундучок с каникулами• 03 февраля 2021
Мой любит разные вкусняшки,хамон винцо сыры разные
Мама Чели• 03 февраля 2021
Не знаю. Может, тортик сделаю.
Домашка• 03 февраля 2021
Мы не дарим подарки на 14, 23, 8 и т.п... только Др и НГ. А так только цветы, ужин... Дома или идём куда-то.
Рекламама• 03 февраля 2021
А мы в том году с мужем сделали друг другу подарок на всю жизнь - у нас сын родился в этот день

Сорока белобока• 03 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Не знаю. Может, тортик сделаю.
Я тоже планирую тортик) но умею только простую выпечку - пироги, булочки. Нужно подучиться🤓
графиняВишенка• 03 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Класс!
Не гоню• 03 февраля 2021
Прощальную валентинку сделаю.
автор Губки-уточкой • 03 февраля 2021
Ответ дляРекламама
супер, лучший подарок !!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 03 февраля 2021
тортик сделаю любимый всей семьей, пицу закажу, нам с мужем шампанское и ещё какие-то вкусняшки, свечи сердечки, антураж..Подарок не придумала, но думаю и так хорошо, сейчас такое время, деньгами швыряться.
Неутомимые шахматы• 03 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Прощальную валентинку сделаю.
Ух ты,подкиньте иидейку.Голова сейчас ещё тумане...А прощаться нужно срочно.
Тумба-юмба• 03 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как это жидкий?
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Как это жидкий?
Какой-то гель, который вызывает определённые ощущения при нанесении его на язык, или член, или клитор.
Тумба-юмба• 03 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вы пробовали такое или только планируете? Глянула цены , где то 700 грн цена
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Нет, не пробовала, читала отзывы на форуме. Видела дешевле, около 500, сейчас поищу сайт
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Здесь можно дать ссылку?
Тумба-юмба• 03 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Здесь можно дать ссылку?
Вроде не запрещено
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Вроде не запрещено
https://dofamin.com.ua/zhidkij-vibrator-intt-vibra...
Тумба-юмба• 03 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо
Пожалуйста ☺️ Надеюсь 14 февраля удастся на славу))) у нас малыш, но попробуем тоже организовать себе приятный вечер.
Тумба-юмба• 03 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня трое. Уже большие 14, 11 и 9
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
У меня трое. Уже большие 14, 11 и 9
Да, Ваших посложнее уложить, да и прийти сами уже могут)))) наш пока не ходит ещё) вчера с мужем в ванной с пеной полежали. Включили камеру, чтобы малыша слышать и расслабились)
Не гоню• 03 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Хочу купить цветной картон и сердечки объемные (видела в АТБ). Сложу из картона открытку, украшу этими сердечками, напишу пожелание, точно еще не придумала какое, но со смыслом типа желаю найти свою настоящую любовь.