Само_достаточная• 03 февраля 2021
что, реально мужчину сексуальное белье заводит больше чем голое тело любимой?
Результат:
вже голосів:
57 (27.4%)
да (я женщина)
57 (27.4%)
лучше просто голая (я женщина)
46 (22.12%)
не знаю
31 (14.9%)
затрудняюсь ответить
9 (4.33%)
лучше просто голая (я мужчина)
8 (3.85%)
да (я мужчина)
палка-копалка• 03 февраля 2021
Моему пофиг на белье. Он даже и не заметит что оно новое. Ему без белья норм.
Я бельё для себя покупаю, люблю красивое.
Пупуговка• 03 февраля 2021
Когда уже приелось все. То видимо да.
Мой жалуется что стриптиз ни разу не танцевала, и редко одеваю чулки.
А когда я в пижамных штанах, с недовольством, мол, они мешают ему возбуждаться.
Не без того, чтобы иногда одеть красивое белье, но голое тело должно возбуждать больше и всегда
Ленне-Рейма• 03 февраля 2021
Моему мужу абсолютно все равно, какое на мне белье.
Раньше покупала специально для свиданий, сейчас покупаю для себя больше и больше комфортного, чем красивого
Асталависта бэйби• 03 февраля 2021
Да, так и есть. Потому как сам процесс снятия этого белья поливает масло в 🔥
Голубая фишка• 03 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Когда уже приелось все. То видимо да.
Я ненавижу когда моя жена спит в пижаме, меня возбуждает только голое тело.
Само_достаточная
• 03 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
я тоже люблю ажурные трусы и лиф без паралонов и пушапов.. но у меня белья не много. причем я не гонюсь за комплектами (в комплектах в основном паралон и пушапы, а я их терпеть не могу)..
но вот чулки на силиконее для меня это антисекси на себе - комбез с дырками сетами ажурный - можно.. но у меня такого нет. но чулки - не мое..
Сестрица Алёнушка• 03 февраля 2021
Заводит всё в совокупности. Голове тело в красивом бельё. Само по себе бельё, если оно будет лежать на полке, никак его не заведёт.
Асталависта бэйби• 03 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А я очень люблю чулки, с широкими кружевными резинками. Это реально секси.
Само_достаточная
• 03 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы мужчина?
я такое от знакомых девчонок/женщин только слышала..
Блондинка в Законе• 03 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Если первый раз - скорее всего так. А потом - всякие эстеты есть ))
Г@Л@В@ломка• 03 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Тоесть лифон с кодовым замком вообще огонь будет, да?
Само_достаточная
• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
пижама и для меня как женщины - антисекс
лучше уж какую-то секси мини маечку
В шоколаде• 03 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
прям мой текст)))
Матрёна• 03 февраля 2021
Заводит не само белье, а какая-то его комбинация. Я дома хожу в тёплых чулках, как в старых фильмах. Очень красиво получается. Сплю в белой тонкой майке, эффект есть )))
Само_достаточная
• 03 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
наверно у вас худенькие ноги? на мне либо пережимает некрасво, либо сползают.. ну и без пояса они визуально не стройнят. хоть я не толстуха (58кг при 167 см роста)
Само_достаточная
• 03 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну то ясно что на женщне белье надето))
Рекламама• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вы зарабатываете достаточно, чтобы зимой в доме была комфортная температура для голого тела, всегла тепло?
Пупуговка• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я в пижаме не сплю
А хожу по дому, потому что, допустим в январе было прохладно
Бабайко• 03 февраля 2021
Вам мужчина нравится в трениках или в новеньких кельвин кляйн белоснежных?
Голубая фишка• 03 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Я в пижаме не сплю
В пижаме ходить по дому вообще ужасно, лучше в хорошем халате или в домашней одежде, но не в пижаме. Я вообще не понимаю зачем пижамы придумали.
палка-копалка• 03 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я мужу прикалывалась, слала на вайбер фотки того комбеза, мол купи мне такой, а он пишет что ему и без комбеза норм.
Много белья без паралона,я ношу Кинга и Аva. На мои 75 F, отлично, и трусы разные можно купить в наборе, и стринги и сетка на попе и ещё какие-то то третья модель, но я только стринги брала.
Я Вас не боюсь• 03 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Аналогично
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Тратиться не хочет
Пупуговка• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
У меня пижамные штаны красивые.
Муж ходит только в трусах. Всегда. И что? Вы думаете, я от него круглосуточно возбуждена? Неа. Я хожу в комфортной одежде. Почему мужику пофиг, а мне в укор все?
ОливьЕЖечка• 03 февраля 2021
Бывший был сдвинут на всей этой эстетике бельевой. Тряпочки его заводили. Муж меня наоборот любит ’очищенную от шкурки’, мандаринка в кожуре его не привлекает
Асталависта бэйби• 03 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вы мужчина?
нет, я женщина 41 года Чулки открыла доя себя лет 5 назад. А вот красивое белье с детства люблю. Помню как засматривалась на мамино импортное белье и как меня раздражали трикотажные трусы в цветочек на бельевых веревках на всех балконах страны
Само_достаточная
• 03 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
ну у меня полный 2й размер. очень сложно нормальный на косточках и хорошо сидящий лиф найти при обхвате 80см под грудью. иногда 75С ок, а 80В без паралонов и с хорошей чашкой - редкость(
Само_достаточная
• 03 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Тратиться не хочет
то же подумала)))
палка-копалка• 03 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Кто первый раз. Мы 17 лет с мужем. Моему а бы секс подавала утром в обед и вечером и ночью, а в чём одета пофиг. Помылась и готова.