Само_достаточная• 03 февраля 2021

что, реально мужчину сексуальное белье заводит больше чем голое тело любимой?

Результат:
вже голосів: 208
57 (27.4%) да (я женщина)
57 (27.4%) лучше просто голая (я женщина)
46 (22.12%) не знаю
31 (14.9%) затрудняюсь ответить
9 (4.33%) лучше просто голая (я мужчина)
8 (3.85%) да (я мужчина)
_MadonnA_• 03 февраля 2021
Никто никогда не смотрел на мое Белье , бюстик перестала носить последние года 3

Аль_де_Барановна• 03 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Бывший был сдвинут на всей этой эстетике бельевой. Тряпочки его заводили. Муж меня наоборот любит ’очищенную от шкурки’, мандаринка в кожуре его не привлекает
Это просто он не хочет денег тратить на все это))
ОливьЕЖечка• 03 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Вам мужчина нравится в трениках или в новеньких кельвин кляйн белоснежных?
Мне мой нравится даже в робе, которая покрыта слоем пыли и краски 😆 одежда не важна совершенно. Треники тоже не трагедия, а белые трусишки Кельвин Кляйн меня скорее смутят, чем возбудят. Мой обычные боксеры носит)
автор Само_достаточная • 03 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
У меня пижамные штаны красивые.
Муж ходит только в трусах. Всегда. И что? Вы думаете, я от него круглосуточно возбуждена? Неа. Я хожу в комфортной одежде. Почему мужику пофиг, а мне в укор все?
если стройная фигура и красиво сидят штаны, то согласна пижама может быть секси. на мне же хоть я и не толстуха пижама это антисекс - штаны всегда нелепо смотрятся
СкрипяСердцем• 03 февраля 2021
Моему пофиг какое белье, говорит ’мне все равно что с тебя снимать’. Но я все равно люблю красивое стильное белье 😋
Бабайко• 03 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Не трагедия, но всем важна обертка.
Инста_Богиня• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я ненавижу когда моя жена спит в пижаме, меня возбуждает только голое тело.
если вас не возбуждает жена в пижама вы импотент

Аль_де_Барановна• 03 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну так вам уже огого сколько лет ...
Ответ дляОливьЕЖечка
бывший хоть за свой счет вам очередные тряпочки покупал?))
и сколько ему лет было - интересно есть ли связь с возрастом) и вообще он весь ьакой ухоженый или по нему не скажешь?
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Женщины не такие визуалы,как мужчины
Ответ дляпалка-копалка
Кто первый раз. Мы 17 лет с мужем. Моему а бы секс подавала утром в обед и вечером и ночью, а в чём одета пофиг. Помылась и готова.
ого, только помытую хочет)))
а сколько ему и Вам лет?
палка-копалка• 03 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Тратиться не хочет
Тот комбез три копейки стоит по сравнению с моим бельем.
А нафига он мне нужен?
Мне лучше хороший комплект купить. И я для себя королева. Хоть и никто под платьем не видет моего нового красивого белья, но об этом знаю я .
_MadonnA_• 03 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну так вам уже огого сколько лет ...
Ииии ? )
Инста_Богиня• 03 февраля 2021
Ответ дляБабайко
в трениках
Ответ для_MadonnA_
ну если размер не больше 2го или сделангная небольшая грудь, то без бюстика реально.. иначе - сложнее)
ОливьЕЖечка• 03 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А я в таких дома хожу) и с сексом все отличненько, и жопе тепло
_MadonnA_• 03 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Натуральная своя грудь
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ииии ? )
Так вас только при выключенном свете можно.Зачем то белье вам
ОливьЕЖечка• 03 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Не трагедия, но всем важна обертка.
Ну может в первый месяц знакомства и важна😆
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы мужчина? или женщина? мне вот почему-то кажется что многие женщины преувеличивают значмость белья.. чистое аккуратное, ей нравится - ок, и очень маловерояно что всем мужчинам комплекты надо каждый раз новые демонсрировать
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Замужем много лет,муж обожает всякие интересные штучки )
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну так вам уже огого сколько лет ...
сколько?
Ответ дляОливьЕЖечка
ну если вы такая же хрупкая как на фото..
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не всегда комплекты,есть много красивых пеньюаров,комбезов,комплектов,которые очень заводят мужчин...у меня не жило ни одного мужчины,которому бы это не нравилось
_MadonnA_• 03 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Трольное Хамло опустилось на самое дно , кризис не иначе
Угадайс• 03 февраля 2021
Знаю одну семью,он ее специально в панталоны одевал. Еще и проверял,не забыла ли одеть трикошки на байке зимой
Инста_Богиня• 03 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
а с вами зачем такой инфой поделились
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну вы уже бабушка точно.Скажите спасибо,что хоть встаёт.Зачем вам то белье
палка-копалка• 03 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
то же подумала)))
Муж деньги не тратит, их беру у него я и трачу. Мне лучше купить хороший комплект который я буду носить, а комбез тот куда.? Мужу секс подавай круглосуточно, и желательно без трусов и комбезов.
Ответ для_MadonnA_
Натуральная своя грудь
размер не больше 2го?ладно дома иногда с большой грудью.. но по жизни если большая и без лифа она ж трясется ну вид не всегда под не утягивающей одеждой