Само_достаточная• 03 февраля 2021
что, реально мужчину сексуальное белье заводит больше чем голое тело любимой?
Результат:
вже голосів:
57 (27.4%)
да (я женщина)
57 (27.4%)
лучше просто голая (я женщина)
46 (22.12%)
не знаю
31 (14.9%)
затрудняюсь ответить
9 (4.33%)
лучше просто голая (я мужчина)
8 (3.85%)
да (я мужчина)
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Согласна) есть мужчины,которым нравится красивое нижнее белье на женщине, есть мужчины, которые вообще равнодушны к нижнему белью, но чтобы смеялись над красивым секси бельем
- дураки что ли?!
Вот я о том же ,или какой-то селюк необразованный
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вот. Так что бы не подумали что вру.
Я вам верю
палка-копалка• 03 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Та ну, как рыба запутавшаяся в рыбацкой сетке😂😂😂
А ещё не дай Бог мужской пи..... в ней запутается. Ну его нафиг. Я уж лучше голая и с целым не вредимым пи......ом
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вы же не неумеха совсем
палка-копалка• 03 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
читала))) там девушка очень категорична была...
И тоже подумала о своем))
может и носит, и я не против, лишь бы я не видела
И тоже подумала о своем))
Может многие носят, только мы не в курсе. Пусть насят, лишь бы дома и без меня. Мне тоже не жалко.
Мой конечно в три раза больше меня. Разве что только на голову натянет мои стринги.

СкрипяСердцем• 03 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Оно выглядит очень даже секси...у меня таких несколько.Ещё ни один не ржал...ну может глупый подросток поржал бы
У всех вкусы разные и вы всех судите по своим мужчинам) у меня мч не глупый подросток, а умный стильный парень, любит все красивое и со вкусом. Вот такие сетки его точно не привлекут. А есть знакомый турок лет пятидесяти, вот ему понравится точно. Все зависит от типажа мужчин.
Баба на горошине• 03 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
В пижаме ходить по дому вообще ужасно, лучше в хорошем халате или в домашней одежде, но не в пижаме. Я вообще не понимаю зачем пижамы придумали.
А какой это хороший домашний халат, что для вас домашняя одежда?
СкрипяСердцем• 03 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
- дураки что ли?!
Красивое и секси - для всех разные понятия. Кому-то и цыганские кружева с базара тоже красиво)
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну смеяться над таким точно недалёкий будет
Моему мужу 35,никогда бы не посмеялся.Даже если бы не понравилось что-то,а тут какой-то недалёкий
палка-копалка• 03 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы же не неумеха совсем
А фиг его знает. У меня нет такого комбеза. Мож прикупить на следующий отпуск.
Я представляю картину, я в комбезе, муж запутал свой ПИ в той сетке ,нужны ножницы чтобы разрезать ту сетку что бы освободить пережавшийся ПИ, ножниц в номере нет. И мы бежим с ним голяком в ресторан или на ресепшн за ножом.

Аль_де_Барановна• 03 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка

У меня такие есть и ни разу член мужа не пострадал.А эффект был

АяВсёЗнаю• 03 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Понимаю) но смеяться - это дело уже только для дурочка невоспитанного.
палка-копалка• 03 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна

Я конечно пошутила что запутаться можно.
А о каком вы эффекте пишете.?
Какой был эффек?
А о каком вы эффекте пишете.?
Какой был эффек?
Баба на горошине• 03 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы даже не представляете ,как мужчин это возбуждает
Ну да, рыбаков особенно.
СкрипяСердцем• 03 февраля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
сетка с дырками - прям такая культурная и общественная ценность, что и посмеяться нельзя ))
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Чулки в сеточку -тоже можно оборжаться
палка-копалка• 03 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ага нИзя.

Только сразу супер секс. Которого вы без сетки с роду не видали.

АяВсёЗнаю• 03 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Само_достаточная
• 03 февраля 2021
Сарафанное радио• 03 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну мой бы поржал точно... наверное привлекает только другой тип мужчин, думаю что мужчин постарше мб...
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 03 февраля 2021
Красивое белье скрывает недостатки и подчёркивает достоинства. Это скорее для женщины, что бы чувствовать себя на 101%. Мне нравится, когда он в процессе его разрывает, иногда остаются полосы потом, но в процессе-это настоящий огонь)
Само_достаточная
• 03 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
что, неужели для вас некрасиво то что в предыд.комменте кинула?
Крошка Енот• 03 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ноги действительно стройные. А чтобы не сползали надо покупать с силиконовой лентой. На счёт не стройнят
вы же всё равно юбку или платье одеваете сверху
А если без юбки? Чисто лиф, трусы и чулки?
Мне вот тоже не нравится что они передавливают
Само_достаточная
• 03 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
прям разрывает. ну типа на 1 раз белье? или вы про всякие одноразовые срец.для секса трусы и прочее?
Сарафанное радио• 03 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Но вот разве это не секси? Для меня это очень красиво.
Вауууууу
Сарафанное радио• 03 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Очень красиво,но может та женщина очень тостах и ее мч поржал представив ее в этом
Ангелочек с рожками• 03 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Отшиваем по мотивам дорогих оригиналов. По большому счету, оно всё равно больше раза, максимум двух одного и того же мужчину не впечатлит).
Крошка Енот• 03 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Секси. Но наверное в нем не очень удобно. Ну плюс и модели все-таки идеальная фигура
Само_достаточная
• 03 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Даже на очень толстой эти варианты красиво будут