Пластилин_Колец• 04 февраля 2021
Вы продвигались по карьере "через постель"?
Вы находили работу или продвигались по карьерной лестнице через постель?
Или может ваш любовник как-то помог с работой?
Результат:
вже голосів:
81 (77.88%)
Нет, такого не было
20 (19.23%)
Да, спала с руководителями
3 (2.88%)
Любовник помог устриться
Новопоштинская• 04 февраля 2021
А Вам зачем? У Вас стоит вопрос продвижения по карьере? Делайте так, как Вам лучше для себя.
Кусочек Сыра• 04 февраля 2021
меня взяли на работу потому что я на собеседовании понравилась диретору)))))))))) ну и потом мы конечно же переспали))))) он меня продвигал. Но все развилось, война развал фирмы и побег директора в Киев. Звал с собой но я не смогла. А так и там бы продвигал
Я не такая• 04 февраля 2021
Я нет, не пришлось. Но если бы пришлось, то запросто, я секс люблю, и полезное, и приятное.
Пластилин_Колец
• 04 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Да, звание получила таким образом
А вы в армии?
кружкаЭсмарха• 04 февраля 2021
Ко мне приходил знакомый с просьбой помочь устроиться своей любовнице. Сам женат, она не замужем. Связь многолетняя, ее я тоже знаю. Слава Богу, у меня не было таких полномочий, да и по требованиям она не проходила.
Ей уже под 50, семьи так и нет. Но вроде, расстались, она уехала.
Хомо_сапиенс• 04 февраля 2021
нет, я не смогла бы спать с начальником, это деформирует рабочие отношения и обязанности
ФруктЕщеТот• 04 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вдвигал - если быть точнее
Кашка-маняшка• 04 февраля 2021
Мне очень помог отец, профессор, с кандидатской, получением доцента, устройством на работу.
Но! Оченно переживала, столько єнергии съела и мое самогрызство и завистники - коллеги, что ну его ...
Лучше все делать самой и не быть никому обязанной, даже прекрасному родному отцу, который обожает опекать даже взрослую свою доченьку..
А через постель - так дерьмом забросают, не отмоетес, ИМХО
Кусочек Сыра• 04 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вдвигал - если быть точнее
Хотелось бы, он мужик красивый) эххх
Новопоштинская• 04 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Да, звание получила таким образом
В полиции, все такие. Что бабы, что мужики. Нет времени кого-то искать на стороне.
ФруктЕщеТот• 04 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Хотелось бы, он мужик красивый) эххх
Так шо ж Вы растерялись, нужно было ехать, потом бы семью за собой подтянули))
Кусочек Сыра• 04 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
та нужно было, но муж не пустил)))))))))
ФруктЕщеТот• 04 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вот глупенький, а мог бы жить хорошо))
Пластилин_Колец
• 04 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Пенитенциарная служба
Только раз переспали и всё? Или он ваш любовник был?
Новопоштинская• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ото, Вы любопытна Хвеська)))
Вот Она Я• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Любовник
Каменная Фрося• 04 февраля 2021
Ні, не спала ніколи з начальством, ніхто мене не рухав. Дійшла до посади регіонального директора представництва, 45 осіб підлеглих в мої 30. І про мене хто тільки не говорив і що лише не розповідали. Такі в нас люди.
Пластилин_Колец
• 04 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Любовник
А, ну тогда понятно :-)
А то думала, раз переспала и на тебе звание :-)
А вы замужем? Муж не в курсе? :-))))
Вот Она Я• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А, ну тогда понятно :-)
А вы замужем? Муж не в курсе? :-))))
Замужем, муж не в курсе
Пластилин_Колец
• 04 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Замужем, муж не в курсе
Ну вы молодец :-))))
Пластилин_Колец
• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Никому из руководителей постель со мной не интересна, увы
А если бы была интересна? Согласились бы?
Люблю Украину• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ну а как же
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2021
По молодости много шансов упустила. Потом к 30 жалела, что нужно было пользоваться. Ну было встречалась типа по великой симпатии, а все равно потом отношения не складывались. Так уж лучше переспать и иметь что-то, чем якобы великая любофф, страсть, а потом тебя растопчут морально...
Подружка в свое время переспала с начальником отдела и он ее устроил в универ - тогда конкурс был страшный, без взяток никак, а позже в таможню. Жила как в сказке, все было. Замуж вышла в 31 уже по любви, сейчас все ок.
Вот Она Я• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ну вы молодец :-))))
У меня цель поучить полковника любой ценой)))) пока что подполковник