Пластилин_Колец• 04 февраля 2021

Вы продвигались по карьере "через постель"?

Вы находили работу или продвигались по карьерной лестнице через постель?
Или может ваш любовник как-то помог с работой?
Результат:
вже голосів: 104
81 (77.88%) Нет, такого не было
20 (19.23%) Да, спала с руководителями
3 (2.88%) Любовник помог устриться
Новопоштинская• 04 февраля 2021
А Вам зачем? У Вас стоит вопрос продвижения по карьере? Делайте так, как Вам лучше для себя.
Кусочек Сыра• 04 февраля 2021
меня взяли на работу потому что я на собеседовании понравилась диретору)))))))))) ну и потом мы конечно же переспали))))) он меня продвигал. Но все развилось, война развал фирмы и побег директора в Киев. Звал с собой но я не смогла. А так и там бы продвигал
Я не такая• 04 февраля 2021
Я нет, не пришлось. Но если бы пришлось, то запросто, я секс люблю, и полезное, и приятное.
Крем для арбуза• 04 февраля 2021
Нет, я не работала
Вот Она Я• 04 февраля 2021
Да, звание получила таким образом
автор Пластилин_Колец • 04 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Да, звание получила таким образом
А вы в армии?
кружкаЭсмарха• 04 февраля 2021
Ко мне приходил знакомый с просьбой помочь устроиться своей любовнице. Сам женат, она не замужем. Связь многолетняя, ее я тоже знаю. Слава Богу, у меня не было таких полномочий, да и по требованиям она не проходила.
Ей уже под 50, семьи так и нет. Но вроде, расстались, она уехала.
Хомо_сапиенс• 04 февраля 2021
нет, я не смогла бы спать с начальником, это деформирует рабочие отношения и обязанности
ФруктЕщеТот• 04 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вдвигал - если быть точнее
Вот Она Я• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А вы в армии?
Нет
Кашка-маняшка• 04 февраля 2021
Мне очень помог отец, профессор, с кандидатской, получением доцента, устройством на работу.

Но! Оченно переживала, столько єнергии съела и мое самогрызство и завистники - коллеги, что ну его ...
Лучше все делать самой и не быть никому обязанной, даже прекрасному родному отцу, который обожает опекать даже взрослую свою доченьку..

А через постель - так дерьмом забросают, не отмоетес, ИМХО
Кусочек Сыра• 04 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вдвигал - если быть точнее
Хотелось бы, он мужик красивый) эххх
Новопоштинская• 04 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Да, звание получила таким образом
В полиции, все такие. Что бабы, что мужики. Нет времени кого-то искать на стороне.
автор Пластилин_Колец • 04 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Нет
В полиции?
ФруктЕщеТот• 04 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Хотелось бы, он мужик красивый) эххх
Так шо ж Вы растерялись, нужно было ехать, потом бы семью за собой подтянули))
Вот Она Я• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
В полиции?
Пенитенциарная служба
Кусочек Сыра• 04 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
та нужно было, но муж не пустил)))))))))
ФруктЕщеТот• 04 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вот глупенький, а мог бы жить хорошо))
автор Пластилин_Колец • 04 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Пенитенциарная служба
Только раз переспали и всё? Или он ваш любовник был?
Новопоштинская• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ото, Вы любопытна Хвеська)))
Вот Она Я• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Любовник
Каменная Фрося• 04 февраля 2021
Ні, не спала ніколи з начальством, ніхто мене не рухав. Дійшла до посади регіонального директора представництва, 45 осіб підлеглих в мої 30. І про мене хто тільки не говорив і що лише не розповідали. Такі в нас люди.
автор Пластилин_Колец • 04 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Любовник
А, ну тогда понятно :-)
А то думала, раз переспала и на тебе звание :-)
А вы замужем? Муж не в курсе? :-))))
Вот Она Я• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А, ну тогда понятно :-)
А вы замужем? Муж не в курсе? :-))))
Замужем, муж не в курсе
Люблю Украину• 04 февраля 2021
Никому из руководителей постель со мной не интересна, увы
автор Пластилин_Колец • 04 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Замужем, муж не в курсе
Ну вы молодец :-))))
автор Пластилин_Колец • 04 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А если бы была интересна? Согласились бы?
Люблю Украину• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ну а как же
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2021
По молодости много шансов упустила. Потом к 30 жалела, что нужно было пользоваться. Ну было встречалась типа по великой симпатии, а все равно потом отношения не складывались. Так уж лучше переспать и иметь что-то, чем якобы великая любофф, страсть, а потом тебя растопчут морально...
Подружка в свое время переспала с начальником отдела и он ее устроил в универ - тогда конкурс был страшный, без взяток никак, а позже в таможню. Жила как в сказке, все было. Замуж вышла в 31 уже по любви, сейчас все ок.
Вот Она Я• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ну вы молодец :-))))
У меня цель поучить полковника любой ценой)))) пока что подполковник