Безберлоги.ру• 06 февраля 2021

Кто-то лечил зубы у Игоря Ноенко? Интересуют отзывы

Есть киста зуба, посоветовали Игоря Ноенко в Киеве. Лечит под микроскопом.
Z.Tatiana_• 06 февраля 2021
Была у него на консультации, мне давали контакты двух врачей- его и женщины. но мне он очень не понравился...жутковато-пошлый тип..так что как про врача судить не могу решила ещё ко второй сходить, у неё и осталась. Обращалась с кистой 2 года назад- всё зажило, сейчас всем ртом занялась

Z.Tatiana_• 06 февраля 2021
У меня подруга тут иногда пишет под моим профилем-она стоматолог, ещё у неё спрошу мнения, дам знать)
Z.Tatiana_• 06 февраля 2021
Узнала мнение стоматолога. Сказала, что Ноенко- хороший специалист в этой области. Можно обращаться)
автор Безберлоги.ру • 06 февраля 2021
Ответ дляZ.Tatiana_
У кого вы лечили кисту?
автор Безберлоги.ру • 06 февраля 2021
Ответ дляZ.Tatiana_
Меня он тоже смутил. После пломбировки каналов ставит временную пломбу, а постоянную ставит ваш врач, говорит. Почему нельзя сразу все сделать.
Z.Tatiana_• 06 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У кого вы лечили кисту?
Я лечила у Шавро Ольги, вот в среду опять иду , но уже с другими зубами)