лаМпочка• 06 февраля 2021

А Вы бы пошли к спецу который сапожник без сапог?

Девочки милые,стоит вопрос уколов,носогубки доконали,мне 40,пора уже давно,знаю,но генетика хорошая и до последнего держалась.Выгляжу субъективно хорошо,но последний год доконал меня окончательно,развод,куча стрессов на работе,прям до нервных срывов,и смотрю в зеркало вроде норм выгляжу,но носогубки делают визуально из меня старую бабку,созрела на уколы.Гуглила спецов,Львов и область +- есть работы которые очень понравились,но сам специалист выглядит ужасно,морщины на лбу,носогубки,мешки под глазами ,и я задумалась .А стоит ли?Имён писать не буду,не уместного .Если профи так выглядит,то стоит ли к нему идти?Посоветуйте ,и ещё буду благодарна за контакты спецов по этим делам ,Львов+-,ребенок + работа не дают возможности рассматривать другие варианты.
КвартираЧья• 06 февраля 2021
Сам же себе не уколет, вот и ходит. Вы смотрите на работы

Раз одела не бу• 06 февраля 2021
Зачем за деньги себя пробовать?Потом будете как замумифицированный робот
Манный комочек• 06 февраля 2021
Нет, не пошла бы, это как отртодонт с кривыми зубами...
Добрый Йиннот• 06 февраля 2021
Может, специалист понимает, что весь секрет в состоянии костной ткани, а предвиденный результат улучшайзинга на своем лице ей заранее не очень.
Может, не доверяет коллегам по цеху.
Может, ее организм плохо реагирует на препараты.
Наверное, она хотя бы лишнего не наколет. Оцените хотя бы ее план по отношению к вам.
автор лаМпочка • 06 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я похудела страшно,носогубки как у бабы яги,надо что то делать,лоб без морщин,лицо нормальное,но эти борозды меня сильно убивают.Не хочу светить фото ,но поверьте,это выглядит ужасно .
euhunter• 06 февраля 2021
У вас классическоезаблуждение, очень популярное в индустрии. Человек, которые делает вам уколы в лицо, не должен быть витриной. И ходить без морщин, с ботоксом, без пигментации, но с филлерами. Более того, если у них все это в лице - лучше пойти к тому, кто их колол. Не сами же.
Поэтому смотрите на дипломы и опыт работы, а также отзывы без фотошопа - у кого куда бровь или губа уехала и сколько раз.
культУра• 06 февраля 2021
Нет, не пошла бы и категорически, подобный вопрос у меня стоял относительно тренера в спортзале. Например, шла в зал который находится в ТЦ и по дороге увидела как один тренер курит, вторая покупала странные продукты, еще двое пили кофе с печеньем на лавочке возле тц, это было все в разные дни, но увидев их в зале не захотела к ним ходить.
Автор, я со Львова и могу вам посоветовать очень хороших специалистов в этой сфере.

Раз одела не бу• 06 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Если сомневаетесь хоть капельку ,то поищите еще мастера.Это ж лицо.
Ms. Любмая жена• 06 февраля 2021
Ответ длякультУра
кофе и печенье - это преступление?
Галябалована• 06 февраля 2021
Засветите лицо
Обрежьте - покажите только носогубки
культУра• 06 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
кофе и печенье - это преступление?
Нет, для тренера это не приемлемо на работе т.к питание это основа основ
автор лаМпочка • 06 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Смотрела по Гуглу,работы нравятся,искала конкретно носогубки,но как понять что это не Фотошоп?И где искать реальные отзывы по этим делам,я как динозавр,который пару тысяч лет был заморожен а сейчас проснулся.Посоветуйте форум может какой по этой тематике.
автор лаМпочка • 06 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Засветите лицо
Обрежьте - покажите только носогубки
Сделала только что,селфи камера слабенькая,но думаю суть проблемы понятна
Галябалована• 06 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну, как мне кажется по фото, ВАм нужен бланшинг 100 %
Заполнят филлером носогубку - разгладится кожа
Мао_Мяо• 06 февраля 2021
Ответ длякультУра
основа основ чего именно?
Мао_Мяо• 06 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
ниче страшного вообще нет
Миззери• 06 февраля 2021
Ну у пластических хирургов часто жены без силиконовых сисек например.
А врач ваша во первых она же сама себе колоть не будет , во вторых может у нее своим предпочтения внешности.
Баррберу (или кто там бороды стрижет) можно быть бритым например?
Звездолётчица• 06 февраля 2021
вот чудесное пособие, где проходят обучение

автор лаМпочка • 06 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Я так и искала,уколы для носогубок,но стремает что не понимаю эту тему совсем,почти записалась к мастеру,но остановил факт,что как бы человек профи,знает свое дело,например стоматолог хоть сам себе зубы полечить не может,но все равно имеет в этой сфере спецов ,которые лечат ему.Короче говоря ,мне бы как то найти какой то профильный форум,чтобы реальные отзывы почитать,а то черная полоса жизни доконала,с моим то везением,боюсь изуродовать лицо.

Сплюшка• 06 февраля 2021
Ответ длякультУра
.. это великое заблуждение про питание основа основ.
мой брат тренер, занятие у него 1000 грн.
у меня своя кондитерская, его утро начинается с эклерчика, и заканчивается медовиком.
Ему 34, в холодильнике 98 % изделия нашей кондитерской.
Клиентов жестко на белке.

Мое меню такое же: 180, 63 кг, спортом не занимаюсь, сегодня около 4000 съела, выгляжу как фанат пп и зож.
про питание глубокое заблуждение , по идее-я бы должна 150 весить
Среди клиентов ,из тех кто постоянный клиент ,десер норма- избыточного веса не наблюдала
Свезло так свезло• 06 февраля 2021
Вот и подумайте, почему они себе все это не колят, начните с подтягивающ массажей лица
культУра• 06 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Клиентов жестко на белке.

Великое заблуждение это рацион вашего брата
культУра• 06 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
+ сто миллионов
Звездолётчица• 06 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
https://instagram.com/pravdaokosmetologah?igshid=6...
Сплюшка• 06 февраля 2021
Ответ длякультУра
если бы он один ел -понятно , но едят остальные его коллеги.
не только в рационе дело
там не заблуждение , там кубики и места, и очередь
держит своих на огуречном супе..ничего личного, бизнес
культУра• 06 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
не только в рационе дело
Не смешите мегя с одним белком и огуречным супом, либо вы не в курсе, либо брат не в теме
Сплюшка• 06 февраля 2021
Ответ длякультУра
это продается:) и работает, у него все снегурочки таят
а его работа-это все таки сфера продаж орехопоп
Stepa_nida• 06 февраля 2021
Проконсультируйтесь у нескольких специалистов, возможно в Вашем случае заколоть носогубку не будет выходом из ситуации
Доктор Варвар• 07 февраля 2021
Ответ длякультУра
Вот это полет мысли... Ладно курит, но покупала странные продукты... А если не для себя? Или все ее окружающие должны обратиться в ее веру? Вы на результаты тех, кто у них занимается, смотрите или на их внешний вид. А то человек в форме даже с учётом курения, а Вам не так
культУра• 09 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Вам не понять