Пыхтелка• 06 февраля 2021

Девочки из Луганска, пжл посоветуйте врача по гинекологии

Нужна маме операция по удалении кисты.
Советчица Года• 06 февраля 2021
Жк #12 на героев сталинграда. Доктор Вита Анатольевна , фамилия Мануйлова вроде. Хороший доктор

автор Пыхтелка • 06 февраля 2021
За Макагонову,кто-то,что - слышал?она делает операции?
автор Пыхтелка • 06 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо
Я не такая• 06 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
100% супер доктор...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Я могу ошибаться, но кажется их в городе 2 и обе гинекологи. Думаю вам нужна та, которая работает в областной. Слышала о ней хорошие отзывы. Если никто из советчиц не отпишется я постараюсь в понедельник узнать поподробнее ( колена обращалась). А Вита Анатольевна хороший специалист, но насколько я знаю не оперирует ( могу ошибаться)
Колена=коллега
Советчица Года• 06 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Оперирует. Я делала у нее на операцию

Ответ дляСоветчица Года
Оперирует. Я делала у нее на операцию
Где оперирует?
Советчица Года• 06 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Где оперирует?
Там же в 12 жк на героев, у них есть операционная , приглашали анастезиолога из 3 больницы .
автор Пыхтелка • 06 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо )
Ответ дляСоветчица Года
Даже не знала, обращалась к ней по поводу воспаления, крестницу к ней водила (маленькая матка). Хороший специалист. А коллегу по поводу возможной операции она отправила на консультацию в областную. Буду знать
Спасибо за информацию
Советчица Года• 06 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо за информацию
Я в 2016 году лично оперировалась. Сейчас возможно что-то изменилось.
narusha• 06 февраля 2021
Я у Макагоновой наблюдалась до беременности в 2010-2011- прекрасный доктор.
Я давно не в луганске, но ее телефон у меня остался
автор Пыхтелка • 06 февраля 2021
Ответ дляnarusha
Если можно,напишите пжл