Редиска Я• 06 февраля 2021
Посоветуйте гинеколога Киев
Гинеколог необходим для ежегодного осмотра. Раньше всегда обращалась не в Киеве и тут хороших докторов не знаю. Только частная клиника и желательно не очень дорого. Район любой где метро. Благодарю 🙏
ZaRaZa• 06 февраля 2021
Тептюк Элизавета, клиника Аксимед, метро Левобережная. Очень толковый врач, наблюдаюсь у нее уже 4 года. До нее была у многих врачей ,но остановилась на ней. Вот прям мой врач,очень мне нравится
Редиска Я
• 06 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Спасибо
Как_б_не_так• 06 февраля 2021
Медиленд, на лукьяновке
Желтоножская Юлия борисовна, наблюдаюсь у нее уже лет 10
ZaRaZa• 06 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
Спасибо
Сходите, не пожалеете. Единственная, кто мне помогла. У меня были запущенные проблемы из-за некомпетентности предыдущих врачей, в ходе лечения думала откажется от меня, постоянно что-то новое появлялось. Но нет, она со мной была до последнего, звонила, переживала, всегда на телефоне. Все время пыталась найти путь решения и нашла
Мне без сахара• 06 февраля 2021
А чего все помешались на этих частных клиниках? Я хожу к гинекологу в государственную больницу, там же делаю УЗИ и сдаю анализы. За прием со всеми услугами оставляю примерно 1600грн., это вроде не дешевле частных клиник (+ - в зависимости что смотрим), условия там посредственные, но врач с золотыми руками и с умными мозгами. Чем Вы руководствуетесь, когда ищите врачей только из частных клиник да еще и не дорого. Разве не понимаете, что там за недорого будет сидеть врач, у которого или нет опыта, или нет мозгов? Неужели корона падает пойти к нормальному врачу в гос, оставить ему благодарность, взять номер телефона и иметь постоянного врача, который будет на связи сам, а не рецепция будет отвечать на Ваши звонки? Вот честно не стебусь, а просто не понимаю...
Редиска Я
• 06 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
У меня на это свои причины.
Карапулька• 07 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
я хз зачем идти в гос поликлинику, если по факту платишь как за частную