12 галюцинаций• 07 февраля 2021
Девушка сына не готовит нормально
Девочки я в шоке , сын съехался недавно с девушкой , я спросила что он ел сегодня , и вот что я узнала ; Завтрак ; Налистники - полуфабрикаты из магазина!!!!!!!!!! . Обедали они вообще в мак дональсе !;!!!!!!!!! . А на ужин макароны . И сын говорит что это норма !!!
Радуга-дуга• 07 февраля 2021
Сегодня бум какой то, наверное Меркурий рулит)
Одни злые тётки повылезли....
Что то до брака со вкусом на мужчин у всех порядок был,а как стали замужние-и кто ж Вам ентих то мамаёв навыбирал,ан нет- это Вы,барышни,так замуж торопились,что не отличили жабу от принца.
Эх,что то прицел у многих засбоил или чуйка пропала,в надежде перевоспитать мужичка то,а говорите, что нет в вас мамских требований.
Вот и заглянуть пора пришла в зеркало да и внутрь себя-чем обладаете,где вкус потерян,и что,кроме секса,в виде одолжения,предложить можете в отношениях...
Одни злые тётки повылезли....
Радуга-дуга• 07 февраля 2021
А по теме автору-не стоит молодых напрягать, оставьте их в покое.Сами найдут выход и с питанием и с жизненными ситуациями.Вспомните себя в молодости-хотелось романтики, звёзд с неба,а Вы о буднях им.Порадуйтесь за их любовь.А в выходные-пригласите к себе на борщ.
Украиночка• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
И что такого дает бумажка о браке?
Бумажка о браке не даёт ничего, а вот заключая брак люди добровольно берут на себя определённые обязательства. Похоже вы не дали эти понятия вашему сыну т.к. вам они не знакомы, но требуете от девушки выполнения каких-то ’обязанностей по уходу’ за вашим дитятком. Вот, когда они возьмут обязательства друг перед другом, а не перед вами, тогда и отвечать будут друг другу, а не вам. Но вам этого не понять, т.к. для вас брак это бумажка.
Анонимушка• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Всмысле ? А почему он должен готовить? Она у него живёт вообще то
А почему он не должен готовить у себя дома?
Украиночка• 07 февраля 2021
В браке мужчина несёт ответственность не только за себя, но и за свою семью и не позволит вмешиваться в отношения в семье никому. Вы не научили сына брать ответственность, он до этого ещё не дорос, вот и не в браке
Украиночка• 07 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
а чего ему тогда проститутку не снимать и не ходить по ресторанам?
рестораны и проститутки дорого стоят
Чупа-чупс• 07 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
рестораны и проститутки дорого стоят
скорее всего женилка раньше времени выросла, нежели ответственность в браке
Украиночка• 07 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Тем более, значит ленивый пацан у вас
просто мама лезет куда не надо, пусть сами разбираются и договариваются, кто и что делает
Чупа-чупс• 07 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
вы що, это же маменький сынок, раз он ей рассказывает чем его кормит жена, это я как по улице иду и слушаю как бабушка спрашиваю внучку что давали в садике, так то ребенок 3 года, а тут 23 года

Украиночка• 07 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
23 года не так уж и рано, просто есть ситуации, в которые даже маме лезть не стоит.
Украиночка• 07 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс

хорошо, что спросила о еде, а не сколько раз дала
Чупа-чупс• 07 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
если он мамке жалуете и отчитывается , то это как показатель что он еще под мамкиной юбкой
Чупа-чупс• 07 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
нормальная не дает, а изучает сожителя
Украиночка• 07 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
нормальная не дает, а изучает сожителя
это я утрирую, может до неё дойдёт
Чупа-чупс• 07 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
это я утрирую, может до неё дойдёт
нормальная дама послала бы такого лесом, но скорее всего ей пока удобно жить, чтобы не платить за аренду жилья
Украиночка• 08 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Это всего лишь догадки, да и парень, вроде, не жаловался. Мамаша влезла не подумавши
Чупа-чупс• 08 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
тогда парень дурачок, должен был сказать что его девушка умница и они вовремя едят
Украиночка• 08 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не стоит оскорблять и переходить на личности.
Чупа-чупс• 08 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
это констатация фактов
Чупа-чупс• 08 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
нужно тогда запретить всю мировую литературу и кинематограф, там такие слова тоже встречаются
Украиночка• 08 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
это констатация фактов
это ваши догадки, а не факты
Украиночка• 08 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
не вижу смысла продолжать дискуссию
Кусочек Сыра• 08 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Так это ваш сын не готовит нормально. Вы решили на девушку мамские обязанности переложить?
Хотя в таком возрасте он уже обязан вам помогать
Растят маменькиных сынков, а не мужчин
Мой сын живёт с девушкой, готовит она прекрасно) Но сын тоже все умеет. Кто раньше пришёл с работы тот и готовит, или вместе) Мясо вообще его конёк. Тоже считаю, что мужчина должен уметь готовить, а так же и убирать за собой и прочее. А то жена для многих не то что мама-домработница, причём за еду(
МисисПропер• 08 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Не готовьте мужу и детям. Зато принципиальная будете. Тетке с Советчицы что-то докажете. Это ж для вас так важно.
Мы оба готовим в семье. Сыну 23 и также готовит для себя, живя заграницей.
Прям трагедия, малыша с женилкой не покормила девушка и поэтому при наличии прямых ручек он пошел бургерами питаться. Тянули его бедного туда силой, а он ноженьками, слабенькими от голода, упирался. Так не хотел, бедненький. И мама эгоистка не пришла не покормила бубу.
Ms. Искренность• 08 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Щоб нею стати.
в нынешнем поколении уже борщами сильно не заманить