13 февраля 2021

Детское автокресло со столиком, нужен совет

Выбираю кресло для сына, люлька была Kiddy, теперь смотрю на Cybex, смущает то что кресло практически не имеет “лежачего” положения, а мы планируем достаточно долгую поездку, выезжать будем ночью. Вот и мучает меня вопрос, как в таком кресле дети спят.

В отзывах пишут что детки опираются на столик и отлично засыпают, но я не знаю как можно так проспать несколько часов.

В общем поделитесь опытом или посоветуйте своё кресло.

Буду благодарна за отзывы.
автор Esya 13 февраля 2021
Вот такое кресло
спальное место 13 февраля 2021
Какой у вас возраст?
автор Esya 13 февраля 2021
Год и два
Бутылка с банками 13 февраля 2021
У нас такие были, отличнейшее кресло, да, опирались и засыпали дети. В лежачем положении хорошей фиксации не добьешься.
автор Esya 13 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
У нас такие были, отличнейшее кресло, да, опирались и засыпали дети. В лежачем положении хорошей фиксации не добьешься.
А долго? Было такое что часов 5 подряд спали?
Бутылка с банками 13 февраля 2021
Ответ дляEsya
А долго? Было такое что часов 5 подряд спали?
Подряд нет, но они и дома подряд столько не спали а ночью мы не ездим.
Было так что ехали, они поспали. Мы остановились где-то, выгуляли их немного, покушали. Сели опять, они снова спали.
автор Esya 13 февраля 2021
Мы летом ездили на отдых, сын в люльке проспал всю ночь без проблем, боюсь в этом кресле так не выйдет (
ВсеПроВсехЗнаю 13 февраля 2021
Не удобное(спать в нем в дороге ребенку тяжело
Плету интриги 13 февраля 2021
У нас тоже cybex, примерно с 1,2 пересели. Спала дочка по 2 часа, ночью мы не ездим. Насколько удобно непонятно, ребенок не может рассказать. В cybex не понравилось, что шире Рекаро, съедает место посредине. Сзади 2 автокресла, по центру сядет только маленькая попа.
автор Esya 14 февраля 2021
Мне очень нравится то что показатели безопасности в Cybex очень высокие, по комфорту сидения, обзору тоже все ок. Проблем с местом в машине у нас не должно быть. Но как быть со сном, не понятно ...
NastyaLion 16 февраля 2021
Вот тут можете посмотреть - https://avtorules.ru/
alin_ka1965 18 февраля 2021
тоже не могу понять какое надо. скоро рожать, муж говорит что надо брать такое https://vce.com.ua/avtokresla/avtokreslo-sparco-do.... Кто знает на какой оно возраст?
автор Esya 18 февраля 2021
Ответ дляalin_ka1965
тоже не могу понять какое надо. скоро рожать, муж говорит что надо брать такое https://vce.com.ua/avtokresla/avtokreslo-sparco-do.... Кто знает на какой оно возраст?
Не верьте, он вас разводит. ))))

А если серьезно, то вас сначала нужна люлька, у меня была Кидди, очень советую.

А дальше выбирайте по возрасту.

Спарко вообще краш тесты не проходили, я бы не брала.