ЛисАпедная• 14 февраля 2021
Детский сад
Кто переводил ребёнка с одного сада в другой в возрасте 3 года? Как ребёнок перенес? Небыло стресса?
ЛисАпедная
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вашего ребёнка?
Поменяли место жительства, теперь ребенка отдаём в другой сад
Бывшая блондинка• 14 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Мы переехали когда сыну 3 было. Перевела без проблем. Неделю ходил присматривался, знакомился. Потом не хотел уходить ) воспитатель супер была
Гадаю_По_шнуркам• 14 февраля 2021
Я переводила как раз в 3 года. Плакал и в старом саду, и в новом. Но у меня ребёнок вообще не очень любит ходить в садик, несмотря на то, что воспитатель у нас отличная!
Как отреагирует ваш ребёнок, никто не знает. Привыкнет постепенно, куда ж деваться...