Элька-Карамелька• 15 февраля 2021

Ищу работу но узнала что

Беременна, подскажите что делать?
Результат:
вже голосів: 677
465 (68.69%) Искать дальше и уйти в дикрет
212 (31.31%) Не работать
Тень льва• 15 февраля 2021
купить словарь
Атятя_тётя• 15 февраля 2021
Да дЕкрет же
автор Элька-Карамелька • 15 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Да дЕкрет же
Ой)
Атятя_тётя• 15 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ой)
Не балуйтесь
МинерАлочка• 15 февраля 2021
Как Вы потом обьясните работодателю?
Король дивана• 15 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Как Вы потом обьясните работодателю?
что она должна обьяснять?
Библиотекарь• 15 февраля 2021
У вас же на собеседовании вряд-ли будут спрашивать беременные ли вы или нет. Так что вы никого не обманете. Но часто практикуют испытательный срок пол года, они могут узнать о вашей беременности и придумать вам причину для увольнения.
Трынди-брынди• 15 февраля 2021
А что за работа? Беременность первая?
Ответ дляБиблиотекарь
Та я не против, хоть так, нужны деньги не все ж бесплатно
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Как Вы потом обьясните работодателю?
А что надо объяснять?
Ответ дляТрынди-брынди
А что за работа? Беременность первая?
Вторая, разные направление много опыта
Ясамаякрасивая)• 15 февраля 2021
Сейчас у меня такая же ситуация я решила не обманывать. Не могу (((( кроме того уже и на сохранении была рисковать не хочу.
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы на собеседовании говорите? Вы нашли работу?
Латвийские_Номера• 15 февраля 2021
Я не стала обманывать. Тем более узнала, что беременна из-за угрозы. Лежать,лежать и лежать. На работе бы не справилась
Трынди-брынди• 15 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что надо объяснять?
А это ценный сотрудник? Хорошо, если 5-6 месяцев поработает, а не на больничных просидит.
Никто такому кадру не рад, даже те, кого кзотом к стенке придавят.
Пошаманю• 15 февраля 2021
Это геморрой декретчицы. По крайней мере для маленьких фоп и фирм. Для больших корпораций прффиг .
Там налог за Вас прийдется платить работодателю.
Ясамаякрасивая)• 15 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я уволилась с работы пошла на курсы бухгалтера))) активно начала искать работу ездила пару раз на собеседования. Некоторые не перезванивали или мне не подходило. На одно должна была ехать на второе заболели короной забыла о крит.днях сходила к врачу итог беременность)))) потом угроза ну какая работа уже(((( стою на бирже. Муж полностью поддерживает ну вот так )
Чудо в декрете• 15 февраля 2021
Я когда-то была в такой ситуации. Сказала честно. Договорились, что я работаю без оформления.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Может и ценный, мы ж не знаем.
Я беременная работала без больничных, и кпд у меня был как у 2 небеременных.
Вообще со вторым за месяц до декрета сказала что беременная.
младокошкина• 15 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Почему ’вряд ли’? Меня на первой послевузовской работе спрашивали
Пошаманю• 15 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
Конечно, это практически всегда спрашивают - планируете ли беременность и когда?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Может и ценный, мы ж не знаем.
Как успевали отмечаться на учете в Женской консультации? Или график позволял?
Фантазерша• 15 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Полгода незаконно. Максимальный испытательный 2 мес.
Стеклянная мышь• 15 февраля 2021
Я забеременела и все мои родственники в Т. ч. муж говорили:ищи работу и устраивайся!!!, получишь декретные ! Я дурочка послушала. В итоге когда пришло время признаваться, (директор оказался психопатом), я испытала на себе стресс от крика директора, что я обманщица и ужасная женщина. Я после этого скандала попала в больницу и еле спасли моего малыша. Кололи успокоительное и антибиотик. Спустя 7 лет понимаю-нахер мне сдалась та сраная работа с теми декретными после того скандала. Сейчас бы ни за что не повторила ту ошибку. Ни-за-что
Трынди-брынди• 15 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Может и ценный, мы ж не знаем.
Вас беременную взяли на работу?
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо что поделились
svr_2008• 15 февраля 2021
Чтобы получить декретные выплаты достаточно официально стоять на бирже. конечно выплата будет средняя, но зато обманывать не прийдется, да и вряд ли вы супер пупер специалист с многотысячной зарплатой сейчас.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
График с 9 до 18. Отпрашивалась, говорила в больницу , или анализы сдавать. Дальше не уточняли. Но у меня по здоровью надо сдавать анализы и наблюдаться, просто не так часто. Живот - все заметили, что поправилась и все. Потом сказала - все удивились.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вас беременную взяли на работу?
Нет, я там и работала
Ответ дляsvr_2008
Я уже стояла на бирже недавно, выплата уже закончилась , еще раз не поставят