Аноним_615• 16 декабря 2013
ничего ни купила мужу на новый год. денег почти нет. что можно придумать?
Самая СоветЧиваЯ• 16 декабря 2013
а может Вам подойдет держатель для телефона, смартфона, навигатора и даже можно визитки и всего 70 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7473251.html
Бегущаяпо• 16 декабря 2013
абонемент на минет раз 7. на листочке нарисуйте в виде объявления, и листочки там где отрывают ’сегодня минет’
Аноним_615
• 16 декабря 2013
Ответ дляbrenda_kiev
можно какую-нибудь классную зажигалку, если курит
если ходит в зал - что-то из спортивного питания
если есть авто - какой-нибудь аксессуар
если кофеман - можно прикольную чашку для кофе
если игроман - посмотрите что-то для игр
если любит вина - бутылку хорошего вина (если коньяк, то суммы хватит на приличные армянский)
если сладкоежка - закажите ему вкусный шоколад из Швейцарии или Италии;
ну, и так далее. Сумма - не главное. На 200 гривен можно придумать что-то для души.
если есть авто - какой-нибудь аксессуар
спасибо!
Играюся• 16 декабря 2013
мы с детьми на день рожденье мужа сделали большие плакаты типа с днем рожденья папа мы тебя любим когда ghbijk с работы был приятно удивлен и очень счастлив