Мечты сбываются• 18 февраля 2021
Девочки,есть училки у нас? Имеет ли право ребёнок исправить 2ку
Получил 2 за дз, задают катастрофа сколько, при том,что я помогала ему в этот вечер много, просто не успел написать. Сказала, оставляй напишешь на след урок. Получил 2ку. Имеет ли он право исправить ее, те прийти показать выполненное дз? Урок заруб лит, произведение прочитал, на вопросы ответил устно. Нужно было письменно
Ноу коммент• 18 февраля 2021
Ну что вам та двойка? Она погоды не строит абсолютно. Будете с 9го класса за двойки переживать, пока рано)
Пацан к успеху шел• 18 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
а зачем? проще относитесь к оценкам. какой класс?
И правда, зачем вообще то образование. Лучше тик током заниматься, можно миллионером сразу стать. А учатся одни лохи
ГугелП@лАмался• 18 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
путаете божий дар с яичницей.
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А Вы полагаете, для ребенка оценка должна стать смыслом жизни?
БезобидныйКрокодильчик• 18 февраля 2021
Я не учитель, но за название темы, будучи ’училкой’ - влепила бы ещё два и без права исправления )
Пуки-куки• 18 февраля 2021
Если оценка поставлена ручкой в журнал - учитель ее никак не исправит, только может доставить рядом оценки, но 2 будет считаться при общем подсчёте. Надо узнавать у самого учителя
Языката Хвеська• 18 февраля 2021
Мама не соизволит правильно написать название профессии, а Учитель должна в своё свободное время слушать пересдачи вашего ребёнка.
Мечты сбываются
• 18 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Подходит к учителю и спрашивает. У нас за дз можно исправить.
Спасибо. Думала есть какие-то правила, а не пожеланию учителя..🤪
Мечты сбываются
• 18 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Зависит от учителя, по нормальному имеет.
Блин странно конечно, что вообще может зависить от учителя если есть какие-то прописанные правила работы
Мечты сбываются
• 18 февраля 2021
Ответ для220В
у нас нет. но дз не учитывают в рейтинге
У них учитывают (
Мечты сбываются
• 18 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы думаете я ночь не спала из-за этой двойкия? Я больше хочу чтоб он сам подошёл спросил, «договорился» грубо говоря,сам решил свою проблемку, скажем так, а не забивал на нее
Мечты сбываются
• 18 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
А потом резко не получится привить ответственность)
Мечты сбываются
• 18 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А смысл жизни тут к чему? Т.е есть два варианта или пофиг или смысл жизни?
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
К тому же, к чему и Ваш предыдущий комментарий
оксюморон• 18 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
А он сам хочет ее исправить? Если да, пусть подойдёт к учителю и поинтересуется. Мой так и делает, если что. Если нет, то Вы же не будете за него бегать. Если урок зарубежки, то это минимум 5-й класс. Уже вполне взрослый, чтобы самостоятельно контактировать с учителем.
Ноу коммент• 18 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
У меня получилось))
Сфера влияния• 18 февраля 2021
Что подразумевается под словом исправить?Был факт невыполненного письменного задания, учитель посчитал нужным оценить. Если это задание все же будет выполнено, на другом уроке за него можно получить др. оценку, скажем 12, что не отменяет предыдущую.
Ноу коммент• 18 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Что в вашем понимании исправить? Если 2 стоит в журнале, то она уже никуда не денется. Если нет, тогда в пустую коетку можно поставить оценку. Но в любом случае показать учителю сделанную домашку будет не лишним. Он должен видить, что ребенок старается.
Ноу коммент• 18 февраля 2021
И да, все пересдачи по желанию учителя. Ребенок свою оценку уже получил. Учитель не обязан тратить на него личное время или на уроке.
Гл. Амурная• 18 февраля 2021
Я разрешаю. Толку от этой двойки, а так ребенок ещё поработает. Но очень редко это делают, предлагаю часто.
Продавец овец• 18 февраля 2021
Учителя часто не сразу в журнал оценки выставляют. Если в журнал не написал, то вполне возможно, что исправит.
Пацан к успеху шел• 18 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не оценка, а знания и образование.
Пацан к успеху шел• 18 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
путаете божий дар с яичницей.
Я говорю как есть