Потрындельница• 18 февраля 2021
60 тыс на двоих за неделю отдыха это нормально?
Хотим с мужем в первый раз поехать за границу. Раньше не интересовалась, т к денег мало совсем зарабатывали.
Сейчас доход наш 20 тыс грн на двоих. На форуме тут решила почитать отзывы об отелях. Записала себе несколько названий, которые хвалили. Пошла я на сайт турагентства и чуть не упала! Стоимость 60 тыс грн на двоих и больше! В шоке. Неужели тут столько людей, которые реально ездят по таким ценам?
Где Вы работаете? Что умеете за такие деньги? Скажите, пожалуйста! У меня просто жуткий депрессняк напал. Мне 33 года и не можем так отдыхать. Что изменить в себе, чтобы столько зарабатывать?
Статус Ква• 18 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что теперь автору делать, если для нее слишком дорого? Правильно написали, что нужно исходить из своих возможностей и выбирать то, что по карману. В любом случае не переживать :)
Как раз у автора нормальный бюджет, можно отдохнуть в хорошем отеле в невысокий сезон.
Мой коммент был, немного о другом, вы не поняли.
Ума Палата• 18 февраля 2021
20 тыс доход на двоих это мало для заграничных поездок,если это в гривнах вы указали .
Повелительница лампочек• 18 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
в прошлом году побоялись из-за ковида , поехали на азов.
это был последний раз , лучше уж дома чем наши моря.
средиземное море.... не сравнить с нашим гадюшником
согласна, на шашлык к речке и то лучше. Поел ноги помочил и домой)) Наши моря и сервис это жесть) Я тоже сказала , что лучше никуда.
Я натуралка• 18 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
У автора бюджет 60 тыс. при чем тут доход?
А советы про 3* , особенно в случае Египта , это вообще не смешно. Можно испортить впечатление об отдыхе заграницей на всю жизнь.
Автор, выбирайте отель по вашему бюджету и внимательно читайте отзывы на разных сайтах, таких как Букинг и т.д.
У автора семейный бюджет 20 тысяч. Почитайте внимательно комментарии автора, она пишет, что отдых за 60 тысяч они себе позволить не могут.
Я не советовала отели 3*, а советовала отели, которые автор может себе позволить.
Читайте, прежде чем строчить комментарии.
Аноним-ка• 18 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Насколько я поняла из поста 60 тыс это не бюджет, а шок
Атятя_тётя• 18 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор тут в основном советуют отели мамаши с детьми, которые и ориентированы на детей, я например могу позволить себе и за 60000, но зачем я должна переплачивать за детский стол, анимацию и еще кучу другого, чем я не пользуюсь и при этом еще и слушать крики, шум и визги этих детей. Поэтому выбираю приличные 3* или 4*, где нет ничего для этих детей и цена намного адекватнее. Не надо мне писать про отели только для взрослых, там много шумной молодежи. Читайте отзывы и выбирайте варианты попроще
аналогично выбираю всегда 4 и чтоб не было горок, анимации и бассейнов
к отелю не привязываюсь так как берем машину и ездим по региону, и за пределы
а эдалтс онли там бл*дство одно,сьем конкретный и одни сиси/писи/попы/губы ну нафиг. раз съездила и больше не хочу
Коробка с карандашандрами• 18 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
+100%, а море-как можно после Средиземного купаться в наших лужах?
А как можно есть кашу, когда привыкла к омарам и черной икре?🤣
Смячиком• 18 февраля 2021
Ищите бюджетный отель их много и по 20-30тыс неделя
сейчас раннее бронирование
но учитывайте еще ,что есть неудобные вылеты в обед то в отеле аж вечером будете
день пропадает, оплаченный и обратно может быть утром рано улетать
мне б жалко было отдать 60 за 5 дней отдыха
сейчас раннее бронирование
Статус Ква• 18 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Вы уверены , что май хорошее время для отдыха?
В конце мая уже море тёплое, дети купались всегда
Поросенка• 18 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Несколько лет назад май и июнь были холодными в Турции. Я не рискую, мне комфортно конец августа
Колдунья-вещунья• 18 февраля 2021
Мы ездим 3+1 за 80-90, 60 на 2х для нас дорого, доход на много выше вашего.
А кто-то ездит за 100шт на 2х , но год копят на поездку
У всех своё- дорого
Ms. Сама прямота• 18 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Речь о Еги
Поросенка• 18 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Речь о Еги
Автор, рассматривает Египет и Турцию. И сейчас начитается.
Статус Ква• 18 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Я езжу всегда в начале сезона, цены ниже море чистое. В конце сезона море уже грязное и всегда какие то вирусы гуляют.
Я не на долго• 18 февраля 2021
С доходом в 20 тысяч на двоих такой отдых конечно не по карману.
Мы за 10-14 дней на троих тратим 100-200 тысяч. Но доход 300 в месяц.
Фрося_Бурлакова• 18 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
У нас доход намного выше. Едем в мае в хорошую 5ку в Египет на 12 ночей, 3+1 за 75 тыс
В какой отель едете? Тоже сейчас выбираем)
Для драки• 18 февраля 2021
девочки, объясните, что за цены на букинге. на неделю за двоих 2 500 грн. я не понимаю...
Только вернулись с Шарма. на 2х 602$ по курсу 29,33грн = 17600грн. Отдохнули прекрасно. Красное море замечательное. Отель 4ка с Аквапарком. Да есть нюансы, но все зависит от запросов. Еда нормальная без деликатесов ,но выбор есть. С погодой повезло +30 днем, вечером +22. Люблю Турцию больше, но она не дает возможности посредине зимы ощутить Лето за скромные деньги.
Аноним-ка• 18 февраля 2021
Ответ дляNeffa
какой отель?
Мне без сахара• 18 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Джаз Макадина
Мне без сахара• 18 февраля 2021
Ответ дляДля драки
вот что это ? где подвох ?
Это без перелёта же
Для драки• 18 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Это без перелёта же
ааа... а где видно, входят билеты или нет ?
Мне без сахара• 18 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Букинг это не покупка тура, а сугубо проживание
Фрося_Бурлакова• 18 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Джаз Макадина
Мы сейчас больше смотрим на Sultan garden. На майские выходит на 2+1 52000.
Мне без сахара• 18 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
На мою семью он 120+ тыс. Не мой бюджет.
Для драки• 18 февраля 2021
Ответ дляNeffa
Без перелета, только завтрак,
написано что все включено