Свисток ля-минор• 19 февраля 2021
Как быстро вы вернули вес после беременности
Девочки, как быстро вы смогли вернуться в форму?
Было кс, прошло ровно 2 недели, животик ещё подвисает 🥺и жопка большая ((диета на месте не сижу долго но пока толку нет, гв нет
Свисток ля-минор
• 19 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Онемение через год прошло ,даже немного больше
Муж помогал обрабатывать его, так еле дышал думал больно мне)) говорю не чувствую ни фига в той области хоть бей меня))
Свисток ля-минор
• 19 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
ааа, так вы себя жалеете)) в норме в день кс люди не то что встают, а ходят
Я тоже через 6 часов встала и что? Нет не жалею, уже не первое кесарево у меня, но боль это индивидуально, рада за вас что вы с первого дня огурчик, а у меня 3й раз разрезан живот, неделю пила обезбаливающие так как встать с кровати без слез не могла, а спорт сразу после операции это нонсенс, может и сексом можно уже заниматься?
Ждун с Нибиру• 19 февраля 2021
моя беременность началась с 57 кг. (176 рост), за 9 месяцев +24 кг, это был шок для меня и для моего тренера, после родов через полтора месяца начала тренировки, через пять месяцев я весила 59кг, сушку прошла, вес вернулся 55-57 кг. Через восемь месяцев вернулась в форму и в свою весовую, поехала на соревнования.
Баба Яга• 19 февраля 2021
После родов перевязалась сразу, вышла из роддома без живота и с добеременным весом
КонхфЭдкаТузик• 19 февраля 2021
Забеременела, была 58 кг при росте 168, набрала за беременность 26 кг. Вернулась в дородовой вес через 5 месяцев без напряга, ребёнок был на гв.
Мне кажется, ещё и от возраста многое зависит
dahashutka19• 19 февраля 2021
В первый раз через несколько недель ( но тогда стресс был )
Во второй раз через 3 месяца
Через 6 месяцев начала подключать спорт
Во второй раз через 3 месяца
Через 6 месяцев начала подключать спорт
Некомильфо• 19 февраля 2021
Первый раз набрала около 15, через несколько месяцев вернулась в свой вес.
Второй набор 9 кг, из роддома выписалась с одним лишним)
И теперь на ГВ, жру как не в себя и не поправлюсь.
Varvaravarova• 19 февраля 2021
У меня три недели после КС. За беременность набрала 19 кг, на сегодня ушло 13 остальные даже с ГВ и учетом того, что я сама справляюсь с малышкой стоит колом. Спорт и массаж пока запрещены. Питаюсь только крупами и диетическим мясом, с печёными яблоками :(((