20 февраля 2021

Муж влюбился в 20-летнюю официантку

Писал ей длинные сообщения каких не писал мне, мне говорил что не романтик. Слетел с катушек, начал прятать телефон, поставил пароль хотя раньше его никогда не было, купил новую одежду ходит постоянно на стрижку. У нас двое детей старшая поступает в следующем году. Пока что не готова чтобы он ушел, нужно тянуть детей, меньшему всего 13. Кто был в такой ситуации что делать чтобы удержать его и не потерять свою самооценку?
Кофр для ноги 20 февраля 2021
Строитель?
Зам. зав. Анонима 20 февраля 2021
В ресторане познакомились?
Спрошу_ка_я_у_мужа 20 февраля 2021
Пригласить официантку домой и познакомить с будущими детьми, которые будут в ее жизни.
Мир Мир Мир! 20 февраля 2021
минет каждое утро, чтобы с дома с пустыми яйцами выходил
Изподтишка 20 февраля 2021
Откуда инфа, что они встречаются или это только догадки?
Кыся-брыся 20 февраля 2021
Будьте честной, Вы просто не готовы ,чтобы он вообще ушел. Дети ни при чем.
Чукча Мукча 20 февраля 2021
У меня была полная ситуация. Правда, мы без детей. Муж очень влюбился и хотел быть с ней. С ее стороны не взаимно, но что тут уже поделаешь. Меня то он уже разлюбил раз такая история случилась. Конечно, развелись.даже не знаю, как у него дела...
Соня-сонятко 20 февраля 2021
Ну как вы сделаете, что бы не ушел? Захочет, о уцдет. Договаривайтесь, что бы детей полностью выучил и помогал 50% на содержание.
автор Алиса в стране Советчица 20 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Строитель?
Нет
автор Алиса в стране Советчица 20 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Откуда инфа, что они встречаются или это только догадки?
Это точно я видела переписку устроила разборки, потом он запаролил телефон
Директор Пляжа 20 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
минет каждое утро, чтобы с дома с пустыми яйцами выходил
И шо? Типо второй раз у него не встанет???
автор Алиса в стране Советчица 20 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ну как вы сделаете, что бы не ушел? Захочет, о уцдет. Договаривайтесь, что бы детей полностью выучил и помогал 50% на содержание.
Детям нужен отец, сын подросток я боюсь за него
Обижулька 20 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
минет каждое утро, чтобы с дома с пустыми яйцами выходил
Контрольница 20 февраля 2021
Читали переписку - у них взаимно?
Гуру троллинга 20 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Детям нужен отец, сын подросток я боюсь за него
Вы не работаете?
Самоучка 20 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
минет каждое утро, чтобы с дома с пустыми яйцами выходил
кто вам такой бред советовал?
Кима_кепка 20 февраля 2021
Захочет, уйдет. Не удержите.
Всех в сад 20 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
минет каждое утро, чтобы с дома с пустыми яйцами выходил
Какая мерзость ваш совет
ZaRaZa 20 февраля 2021
ничего не делать, зачем? ТОлько зря унижаться. Он Вас обратно что-ли переполюбит?)) нет конечно.
А вот что надо, так это продумать финансовый вопрос на случай развода и как он будет содержать детей.
Фигура мечты 20 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Пригласить официантку домой и познакомить с будущими детьми, которые будут в ее жизни.
++++++
автор Алиса в стране Советчица 20 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
Читали переписку - у них взаимно?
Более чем. Хотя понятно что ей то надо от в 2 раза старшего мужчины
автор Алиса в стране Советчица 20 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вы не работаете?
А какое это имеет значение?
барабанщица 20 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
кто вам такой бред советовал?
Это, видимо, муж автор присоединился к беседе.
Весотехник 20 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А какое это имеет значение?
Большое
Фигура мечты 20 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Строитель?
Этот же Тролль?
Соня-сонятко 20 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
минет каждое утро, чтобы с дома с пустыми яйцами выходил
Боже, ну детский сад же. Каждое утро не насосешься, да и мужик может создать ситуацию, что секса с женой не будет. И почему вы решили, что через пару тройку часов у него не будет опять нормальный секс? Вы разве с мужем никогда не занимались пару раз. Например утром и в обед? . Особенно на курортах
Не против 20 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Пригласить официантку домой и познакомить с будущими детьми, которые будут в ее жизни.

+ послать ей на телефон тему р большой разнице в возрасте

а вообще,муж-козел
КАПСЛОЧНИЦА 20 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
У меня была полная ситуация. Правда, мы без детей. Муж очень влюбился и хотел быть с ней. С ее стороны не взаимно, но что тут уже поделаешь. Меня то он уже разлюбил раз такая история случилась. Конечно, развелись.даже не знаю, как у него дела...
А у вас як справи?
автор Алиса в стране Советчица 20 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Большое
Да работаю
Чукча Мукча 20 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Большое
100%. Во время развода свой заработок и своя квартира - самые важные вещи. Говорю по опыту.