20 февраля 2021

Сертификат Брокард на 500 гривен - кто то получал? Подскажите пожалуйста

как можно воспользоваться? Просто вычтут из суммы покупки 500 гривен? Или есть минимальная покупка?
Сегодня звонил оператор и пригласил получить сертификат в определённом магазине Брокард. Вот думаю нужно ли мне это)))
Фруты_Буты 20 февраля 2021
Да берите идите
Мамаша в бигудях 20 февраля 2021
Нет минимальной покупки, берите
автор После шести ни-ни 20 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет минимальной покупки, берите
Спасибо! Мне как раз есть что купить )))
Интернет Бродилкин 20 февраля 2021
Что за оператор такой? Что звонит сертификаты дарит?
автор После шести ни-ни 20 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что за оператор такой? Что звонит сертификаты дарит?
Колл центр Брокард я у них много покупаю, но в основном через интернет магазин
Матраскин Брат 20 февраля 2021
да, только сертификат не распространяется н скидки и прочее. то есть если тушь будет стоить в магазине по скидке 700 грн, то вы купите ее только по полной стоимости из нее вычтут 500 грн
плюс сертификат не действует на интернет-магазин
Матраскин Брат 20 февраля 2021
мне так подарили на ДР сертификат друзья на 2000 грн
думала пойду по скидкам, накуплю )) фигушки))) все пробили по полной стоимости и вычли 2000 грн )) получилось дороже, чем по скидкам купить
автор После шести ни-ни 20 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
мне так подарили на ДР сертификат друзья на 2000 грн
думала пойду по скидкам, накуплю )) фигушки))) все пробили по полной стоимости и вычли 2000 грн )) получилось дороже, чем по скидкам купить
Как неприятно. Думаю если подаренный сертификат то должны учитывать этот момент. Ладно, когда магазин скидку дал, но подаренный от друзей на др - это скупердяйство
Матраскин Брат 20 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как неприятно. Думаю если подаренный сертификат то должны учитывать этот момент. Ладно, когда магазин скидку дал, но подаренный от друзей на др - это скупердяйство
с их сайта: ’Действие подарочных карт не распространяется на товары со скидками, товары по специальным ценам, продукцию марок М.А.С (Мак) и Kiehl´s (Килс). Карта не обменивается на денежный эквивалент.

При покупке с использованием подарочных карт скидки по акциям действуют только при оплате разницы между ценой реализации товара без скидки и суммой номиналов подарочных карт.’

так что учтите этот момент) и сильно не настраивайтесь на удачный шоппинг но от магазина 500 грн получить приятно, конечно )
автор После шести ни-ни 20 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
с их сайта: ’Действие подарочных карт не распространяется на товары со скидками, товары по специальным ценам, продукцию марок М.А.С (Мак) и Kiehl´s (Килс). Карта не обменивается на денежный эквивалент.

При покупке с использованием подарочных карт скидки по акциям действуют только при оплате разницы между ценой реализации товара без скидки и суммой номиналов подарочных карт.’

так что учтите этот момент) и сильно не настраивайтесь на удачный шоппинг но от магазина 500 грн получить приятно, конечно )
Я буду гели для душа покупать. Все равно они по полной стоимости постоянно.
Интернет Бродилкин 20 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Колл центр Брокард я у них много покупаю, но в основном через интернет магазин
Если не секрет, а что много покупаете? Духи?
автор После шести ни-ни 20 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если не секрет, а что много покупаете? Духи?
Уходовая косметика в основном. Иногда декоративная-редко. Ароматы беру редко, так как большинство привожу из поездок в Европу.
Гигиенишвили 20 февраля 2021
Да, все ок. Мне 1000 подарили, отоварила без вопросов.