Курс капусты• 20 февраля 2021
Нормально ли кормить грудью В общественном месте?
Результат:
вже голосів:
80 (52.29%)
Да
73 (47.71%)
Нет
Скользкая• 20 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А я никогда не видела чтобы кто-то вываливал грудь для кормления, в общественном месте.
Вам очень повезло. Реально зрелище не из приятных.
Дружная семейка• 20 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А дама в декрете ведь такая занятая. Не знает, что ребёнок должен есть по часам. Или предположить когда ребёнок захочет есть. И именно в этот промежуток времени нужно где-то шляться и корить у всех на виду. Печально
по каким часам? Если вас за 50 , то тогда простительно.
Мотылек• 20 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ситуации бывают разные, не всегда можно уложиться в промежуток между кормлением. Если вы такие впечатлительным, то не смотрите.
Кредитная• 20 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, нужно дальше километра от дома не отходить, шоб не дай боже)
Скользкая• 20 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Каких зрелищь? Кормления грудничка? Это так возбуждает?
Кормят из бутылки?
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2021
Ответ дляКредитная
🤦♀️
Мотылек• 20 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
На отдыхе, в столовой одна дама кормила прям за столом общим, меня чуть не вырвало.сама жуёт и ребь на сиське висит
Так и ребенок ест. Вас тошнит когда видите человека, который ест?
Кредитная• 20 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Зачем?
Вот вам лучше не кормить в общественных местах) Зачем декольте в одежде прикрывают? Почему есть понятие ’откровенное декольте’? Даже если сосков не видно)
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2021
Ответ дляМотылек
Человек отличается от животного тем, что умеет думать и осознавать, что он не в лесу. Но это не про всех людей
Кредитная• 20 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот бы кто ссущим под стенами мужикам об этом сказал. Но ведь ссыкотно)
Мотылек• 20 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да....иногда лучше жевать
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
Нет. Не за 50. Кормить грудью в общественных местах это ужасно. Чем вы отличаетесь от животного? Верно. Ничем
Тамбовский мел• 20 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
В вопросе и про голую грудь не было ни слова.
вполне очевидно это и подразумевалось. если нет голой груди и просто ребенок у метери на руках и можно только догазываться что его корят то в чем вопрос и конфликт?
неее тут тупо было про оголенную грудь
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Да, животных много, верно. Не только мамки кормящие сюда входят
ЗдесяЯ• 20 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Некоторые дети не едят по часам. А бывает в декрете надо делать ремонт, например.
Не судите, да не судимы будете...
Царевна_несушка• 20 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Дело было в Египте, ресторан а ля карт, который по записи. Мама, папа, дед с бабкой и двое детей. Мамаша достает из пакета горшок и прямо возле обеденного стола усаживает туда девочку лет двух .Арабы молодцы, мигом ее погнали из обеденного зала. Такое видела. Гидота.
Творю чудеса• 20 февраля 2021
Ответ дляМотылек
От груди голой за общим столом( за столом и мужчина был) и от того что ребенок ещё и жмакает грудь.совсем уже кормящие стыд потеряли
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Не судите, да не судимы будете...
И во время ремонта муж вас выгнал на улицу жить?
ЗдесяЯ• 20 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А в эпицентр кто ездил?
Или ремонт сам по себе делается?
Творю чудеса• 20 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А что делать? Предложить ребенку потерпеть пока домой доедем?
Прикрываться
Кредитная• 20 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы не загоняйтесь так-то, ага?)
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Поэтому я стараюсь отдыхать в тех отелях, где нет развлечений и условий для детей. Меньше шансов встретить таких
Мотылек• 20 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Она соски вам показывала? А ребенку надо было по рукам надавать, ишь ты, жмакает он
Вилами по воде• 20 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Естественный процесс. Но и испражнение - тоже естественно. Но мы же не животные . Есть одежда, специально отведенные места. Отвратительно когда всё напоказ.
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Вы не загоняйтесь так-то, ага?)
Учитесь выражать свои мысли словами, а не звуками.
Творю чудеса• 20 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А в эпицентр кто ездил?
Или ремонт сам по себе делается?
Женщина с ребенком в Эпицентр?
Творю чудеса• 20 февраля 2021
Ответ дляМотылек
За столом не кормить, выйти со столовой.
ЗдесяЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Женщина с ребенком в Эпицентр?
Надо было его дома самого оставить? Или подождать с ремонтом до совершеннолетия ребенка?