20 февраля 2021

Правильное питание

Девочки, всегда питалась правильно(не без греха , конечно). Имею ввиду запекаю,не ем копченого, колбасу, пельмени, газировки, сладкое иногда.
Какие покупаете продукты для пп. Красную рыбу, орехи, авокадо,индейку... Что ещё ? Чем разнообразите рацион и без чего не обходится ваш рацион?
Прыг-скок 20 февраля 2021
Салаты, молочные продукты, сыры
Из сладкого мед, виноград, сухофрукты
автор Щас ухожу 20 февраля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Салаты, молочные продукты, сыры
Из сладкого мед, виноград, сухофрукты
Вот , по поводу молочных продуктов, кто-то против их. Я употребляю творог, активию, сыры твёрдые
ПростоБелка 20 февраля 2021
Нут покупаю и делаю хумус, салаты зелёные, молочку
Хи хи, ну ну 20 февраля 2021
Из молочки молоко 1% , йогурт густий 1%, творог 5 %, сыр твёрдый до 27%
Прыг-скок 20 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Вот , по поводу молочных продуктов, кто-то против их. Я употребляю творог, активию, сыры твёрдые
Но это микрофлора. Йогурты, сыры
автор Щас ухожу 20 февраля 2021
Как-то подсчитала , сколько денег уходит на ПП офигела.
Семга, креветки, сыры, фрукты, овощи( особенно, зимой), орехи, индейка, зефир натуральный, гранола...
Прыг-скок 20 февраля 2021
Крупы разные - это и овсянка и пшено, гречка и ячмень и кукуруза, рис, булгур

Нут, фасоль, маш,чечевица (разная)
После 18 20 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Как-то подсчитала , сколько денег уходит на ПП офигела.
Семга, креветки, сыры, фрукты, овощи( особенно, зимой), орехи, индейка, зефир натуральный, гранола...
Зефир и гранолу можно самому делать
Прыг-скок 20 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Зефир и гранолу можно самому делать
Можно и нужно. Полезнее будет и без добавок
Пингвинчик сизокрылый 20 февраля 2021
У меня бюджетно, т.к. финансовое состояние не ахти. Вот такой стандарт:
яблоки,апельсины, капустный салат, салат из свеклы, замороженные овощи из маркета, творог, яйца, куриное филе, сыры, рыба, селедочку немного могу в прикуску, крупы разные, люблю чечевицу и кус-кус больше всего, печенка, паштет, хлебцы, хлеб цельнозерновой.
Летом овощей разнообразие и ягод.
Прыг-скок 20 февраля 2021
Овощи разные
Цитрусовые - банальные лимоны, апельсины...
Яблоки в сезон (сейчас качество делает лучшего у многих сортов)
Рыба и местная и привозная
Вот без креветок, милий, гребегков можно прожить.
Пингвинчик сизокрылый 20 февраля 2021
Я в прошлом году похудела на 12 кг. ПП и тренировки дома 20 мин с Джиллиан Майклс
Прыг-скок 20 февраля 2021
Капусту если солим, квасим то желательно самостоятельно. Сложного ничего нет, а полезностей море
Прыг-скок 20 февраля 2021
Просто нужно организму разное. Не вёдрами нно разное
И сливки натуральные нужны и сметана
И ряж енка, кефир
Пингвинчик сизокрылый 20 февраля 2021
еще люблю салатик из белой редьки и моркови со сметаной, очень дешево и вкусно. 10 грн одна огромная штука
Прыг-скок 20 февраля 2021
Редька разная. Обычно в продаже несколько видов
Пингвинчик сизокрылый 20 февраля 2021
Если Вам худеть, то завтра должен быть сытным. Не есть углеводы после 16. 3 основных приема пищи и 2 перекуса, на ужин белковая пища с клетчаткой
Некомильфо 20 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Нут покупаю и делаю хумус, салаты зелёные, молочку
А Вы калорийность хумуса считали?
Пингвинчик сизокрылый 20 февраля 2021
*завтраК
Пингвинчик сизокрылый 20 февраля 2021
и фрукты только до 12:00, там сахар
ПростоБелка 20 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А Вы калорийность хумуса считали?
Когда есть необходимость калории считать, считала, конечно
Некомильфо 20 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Когда есть необходимость калории считать, считала, конечно
Сколько в нем?
ПростоБелка 20 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Сколько в нем?
Я не запоминаю. Программу свою снесла. Сейчас калории не считаю уже. Просто ему за раз немного с хлебцем.
Пингвинчик сизокрылый 20 февраля 2021
Хумус нужен , на хлебец как перкус очень даже норм, это жиры,они тоже нужны)
Масла - без них никуда,оливковое,кунжутное,льняное
Пупуговка 20 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Вот , по поводу молочных продуктов, кто-то против их. Я употребляю творог, активию, сыры твёрдые
Активия это ПП? Там сахара уйма. Доктора лиабетикам его запрещают. Я са0ар почти не ем. Я и глотнуть не могу(( это как сахар ложкой есть.
Некомильфо 20 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Я не запоминаю. Программу свою снесла. Сейчас калории не считаю уже. Просто ему за раз немного с хлебцем.
Спасибо. Нужно самой посчитать. Думаю, не мало)).
Пингвинчик сизокрылый 20 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Активия это ПП? Там сахара уйма. Доктора лиабетикам его запрещают. Я са0ар почти не ем. Я и глотнуть не могу(( это как сахар ложкой есть.
Да,активию нельзя)
ПростоБелка 20 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Спасибо. Нужно самой посчитать. Думаю, не мало)).
Да, но его много и не съешь
Некомильфо 20 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Да, но его много и не съешь
Я могу
Некомильфо 20 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Да, но его много и не съешь
И даже без хлебца))