22 февраля 2021

Почему всех пугают 35 чел в классе в младшей школе?

Подскажите плиз, сын ходит в садик на Осокорках. По списку в группе 27 детей, но стабильно ходят олько 8-12. В школе по списку 35 детей будет, но по факту ведь все не ходят. Вот и будет в классе 20-25 человек. Кто-то заболеет, кто-то уедет, кто-то испугается короновирусп/снега/дождя/своей тении т.д. и т.п. Мамочки детей, чьи дети ходят в младшую школу, напишите сколько в классе детей по списку и сколько реально ходят
показать весь текст
На иголках 23 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
И у вас так много параллельных классов, что аж до Ф?
Ф - физический , 22 7 класса в школе нет
НеКонец-Света 23 февраля 2021
Потому что 35 тетрадей проверять каждый день. Это со стороны учителя взгляд.
ничевока 23 февраля 2021
На закарпатье сын был в таком классе - их делили на все, в том числе на информатику, украинский, математику, английский, даже на физкультуру. Почему нет?
Клин_Кляйн 23 февраля 2021
У нас 36 в классе. Проблем нет. Учитель справляется.
Нерадистка Кэт 23 февраля 2021
23 в классе, ходят 20-22, Киев.обл
Петриківна 23 февраля 2021
потому, что это капец, увидите сами.
А вот недавно 23 февраля 2021
У нас 33- 3-й класс
Трактор Вика 23 февраля 2021
ходят почти все, болеют за раз 2-3 человека
когда нас замело недавно, не ходило пол класса, поэтому из-за погоды школу отправили на домашнее обучение на пару дней
Трактор Вика 23 февраля 2021
по списку 35 чел
Женщинас 23 февраля 2021
30 по списку(больше нельзя), 28-30 в школе
Советничаю тут 23 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
И у вас так много параллельных классов, что аж до Ф?
В Киеве по 10 классов в параллели знаю школу
Советничаю тут 23 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
уже все по прописке, с области сейчас детей мало берут (или знакомства или оооочень большие взятки, знакомые 100 тыс. грн давали за поступление в 315 школу и не взяли....и это не шутка)
В каком году?
Советничаю тут 23 февраля 2021
Автор мы тоже на пох, по списку 32, почти всегда все ходят. В школе болкеют только первый год. А потом принюхиваются к друг другу и неболеют как в садике. Уже иммунитет. У старшей по списку 30. Тоже всп ходят. Но у неё лицей и там шаг влево шаг вправо- расстрел))
автор Дама с собачкой 23 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
В каком году?
В прошлом
Советничаю тут 24 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
В прошлом
Надо было прописку купить. Дешевле б было и взяли бы