23 февраля 2021

Ковид по второму кругу? Полевой госпиталь?

Показали вчера полевой госпиталь, почему-то пустой, зачем? На зоны Украину снова поделили, это с чем связано? С тем что степашка индийскую вакцину везет, произведена в Индии но по лицензии) В Черновцах все снова позакрывали, когда это закончится уже? Говорили в марте и не вспомним.
показать весь текст
Левый Локоть 23 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Секс-Бомба 23 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Подруга живет в Китае - там ковида уже нет вот только перед их Новым годом опять ввели некоторые ограничения миграции - на пращники можно перемещаться только в пределах своей провинции. Всё! Больше ничего, ни вакцинации, ни масок, ни паники, ни каких дистанционных обучений
Вы не равняйте Китай с Украиной в этом вопросе. Какие действия у них предпринимались и какие у нас; отношение людей к этому и у нас
рукиЖимолости 23 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Уже, соплями без обоняния.
Вам повезло, что легко. А моего мужа спасали в реанимации. Слава Богу живой!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 февраля 2021
У меня родственники во Франковске.
И таки действительно у них сейчас ЖАХ. Болеют те, кто переболел летом-осенью. И много. И гораздо тяжелее, чем в первый раз.

Мои родственники переболели в сентябре-октябре. Теперь опять трясутся.
Директор Пляжа 23 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Я не против карантинных мер, если они нужны. Но правила должны быть для всех одинаковые.
В том то всё и дело, что эти меры ненужны. По сути, по крайней мере у нас в Днепре, их мало кто соблюдают. В магазинах и ТРЦ почти все без масок, одевают их только на подходе к кассе, спортзалы работают, школы и сады тоже, даже в поликлиниках половина без масок и медперсонала в том числе. И что? Ну где же тот бешенный всплеск заболеваемости?
автор ПуГоФФка 23 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Почему вы такие ущербные?
’Степашка, Юлька и т.п.’
Нормально изъясняться тяжело?
Я их ненавижу просто( и да вы правы я ущербная!
Директор Пляжа 23 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Не верю
Ваше право. Доказывать ничего не буду
Кыся-брыся 23 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ой, вот только не надо этих шаблонных фраз. Уже большинство украинцев так или иначе столкнулись с ковидом. Просто большинство в стертых или легких формах. Не так страшен черт как его малюют
Страшен. Очень много последствий. У молодежи после ковида проблемы с сердцем, мозг страдает, невралгии.
Приму в дар 23 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вам повезло, что легко. А моего мужа спасали в реанимации. Слава Богу живой!
Ну все же хорошо))) У меня бабуля болела, 90 лет, как орви. И таких 99,5%. Все как всегда в этом мире. Паника преувеличена в мире, ну это же и слепой увидит. Порабощают плебс, уж слишком много прав дали людишкам.
автор ПуГоФФка 23 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ой, вот только не надо этих шаблонных фраз. Уже большинство украинцев так или иначе столкнулись с ковидом. Просто большинство в стертых или легких формах. Не так страшен черт как его малюют
Да 50% переболели, когда не было вакцин, передача была, и говорили что нам не к спеху вакцины, иммунитет уже выработался)
Фекла Персиковна 23 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А вы думали во всем мире ковид, а Украину оминає?
Это афера мировая.
Левый Локоть 23 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Страшен. Очень много последствий. У молодежи после ковида проблемы с сердцем, мозг страдает, невралгии.
И последствия вылезают через месяц- полтора. В институте сердца говорят,что много и молодых с ковид последствиями
Море Счастья 23 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
А что вам лично Меркель сделала что вы ее оскорбили?вы в Германии живёте?
Левый Локоть 23 февраля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Это афера мировая.
За год ещё остались такие волшебные....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Полевой госпиталь открыли во Франковске. Там реально много заболевших.
Сестра-медик сейчас в больнице, ее муж и дети тоже. Муж под кислородом, все с пневмонией в не очень хорошем состоянии, сатурация 82-87.
Мест нет, из-за этого лежат в урологии. Дети в детской.

Сестре и мужу ещё и 40 нет, без хронических болезней.
Скажите, а ваша сестра впервые заболела ковидом? Или по второму кругу?
Фекла Персиковна 23 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
За год ещё остались такие волшебные....
Остались
Маруська Му 23 февраля 2021
Только меня смущает этот тряпичный ’госпиталь’ по морозу? Помещений больше не нашлось? Или для большего нагнетания страха?
Директор Пляжа 23 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вы не равняйте Китай с Украиной в этом вопросе. Какие действия у них предпринимались и какие у нас; отношение людей к этому и у нас
Вы знаете что такое китайская школа? Это по 10 параллелей в каждом классе. Дети с 7 класса на полном пансионе, малышня тоже многие на полном пансионе. А теперь представьте себе какое количество там педсостава, поваров, уборщиц и т.д. Подруга работает в такой школе. Они вышли на учебу в июне или июле, точно не помню и с тех пор у них никто в масках нигде не ходит. Вообще нигде.
Не фонарь 23 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
В том то всё и дело, что эти меры ненужны. По сути, по крайней мере у нас в Днепре, их мало кто соблюдают. В магазинах и ТРЦ почти все без масок, одевают их только на подходе к кассе, спортзалы работают, школы и сады тоже, даже в поликлиниках половина без масок и медперсонала в том числе. И что? Ну где же тот бешенный всплеск заболеваемости?
Я тоже с Днепра, в маршрутке процентов 10 в масках. Особенно умиляет электротранспорт, который берет утром только по количеству сидящих мест, а в обед всех подряд.
Но я смотрю снова в Фейсбуке Днепр начал статистику вести больных, пятеро умерли на днях, спасают беременную, снова Рыженко давал интервью, что расслабились. Вот думаю, не начинают снова нагнетать, чтоб потом шли прививались?!
Фиктивная 23 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Спецом накручивают панику? Зачем? Зачем тогда разрешать футболы, массовые собрания, такие как революции годности 3 дня народ ходил, виче и остальное. Зачем людей пускать по миру, в тот же занзибару ((( чтобы побольше гадости в украину ввозили (((
Так кто это все разрешает, простите? Только дебильное украинское правительство, сорри... Вы на Англию посмотрите, возможно Вам полегчает
ДолькиКабана 23 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так уже 1,5 года прошло
З якого дива, офіційний карантин ввели в березні минулого року.
Море Счастья 23 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Почему вы такие ущербные?
’Степашка, Юлька и т.п.’
Нормально изъясняться тяжело?
Так ей так по приколу.Оскорбила,обозвала людей,и вроде сама на уровень выше поднялась
ДНО!!
Фекла Персиковна 23 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Спецом накручивают панику? Зачем? Зачем тогда разрешать футболы, массовые собрания, такие как революции годности 3 дня народ ходил, виче и остальное. Зачем людей пускать по миру, в тот же занзибару ((( чтобы побольше гадости в украину ввозили (((
На Занзибаре к вашему сведению ковида нет. Хоть одно нормальное правительство
Фиктивная 23 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Зараз дуже багато хворих на ЗУ. І чомусь серед знайомих збільшились ті, кому потрібна допомога лікарів.
Может потому, что там рядом граница с европейскими странами?
Надежда наш компас 23 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
А с 24 мая ковид исчезнет?
Такие смешные
По моему не смешно. Вакцинируют. Надеются, что до 23 мая 70% будут провакцинированы
Русалка на ветвях 23 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Только меня смущает этот тряпичный ’госпиталь’ по морозу? Помещений больше не нашлось? Или для большего нагнетания страха?
А где есть помещения? Можно адрес ? Умиляют эти диванные эксперты
Директор Пляжа 23 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Да 50% переболели, когда не было вакцин, передача была, и говорили что нам не к спеху вакцины, иммунитет уже выработался)
Я думаю, что больше чем 50%. У нас в отделении 11 врачей, 8 переболели с ПЦР+ Все в легкой форме, в прошлые годы на такое даже больничные не брали. Многие м/с и санитарочки переболели. Летальный один исход - медсестра рентгенкабинета. Но там и возраст почтенный. Единственный случай на огромную поликлинику.
Левый Локоть 23 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
По моему не смешно. Вакцинируют. Надеются, что до 23 мая 70% будут провакцинированы
Я не антивакс,но лабуда из Индии мне не нужна
Секс-Бомба 23 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы знаете что такое китайская школа? Это по 10 параллелей в каждом классе. Дети с 7 класса на полном пансионе, малышня тоже многие на полном пансионе. А теперь представьте себе какое количество там педсостава, поваров, уборщиц и т.д. Подруга работает в такой школе. Они вышли на учебу в июне или июле, точно не помню и с тех пор у них никто в масках нигде не ходит. Вообще нигде.
Это Вы сейчас к чему? Я об одном, вы о другом
Брыкалка 23 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Спецом накручивают панику? Зачем? Зачем тогда разрешать футболы, массовые собрания, такие как революции годности 3 дня народ ходил, виче и остальное. Зачем людей пускать по миру, в тот же занзибару ((( чтобы побольше гадости в украину ввозили (((
Почему накручивают?. В Винницкой области сейчас идёт рост заболевших. Све4ры племянницы мужа лежат в реанимации в тяжёлом состоянии,, оба медики ... Вирус шагает по планете...увы((.