23 февраля 2021

муж не ночевал дома..

Я вчера была на работе, пришла домой, сын сказал что папа с другом пошли на пиво около 15 00. В 19 00 я к нему позвонила он был уже очень пьян. И мне не сказал где он и с кем. Явился сегодня домой в 08 утра, как я уходила на работу. Вот что теперь делать и как себя вести? Я в ступоре чесно говоря. Было очень редко такое что в 03 ночи, 05 утра приходил . Но тут уже в 08 черезчур.
показать весь текст
Хитрушка-чекушка 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
То что он считает такое нормалоно...а я нет. И как ему обьяснить уже?
Просто сказать об этом. Особенно если был прецедент. Его тогда развод остановил? Может сейчас не остановить. Готовы к этому?
Меряю от 0 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Та прям алкаш. Нормальный адекватный мужчина, в выходные встречается с друзьями. Отдохнуть.
Алкаш- это когда каждый день бухой.
это не за горами...
Королева красоты 23 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А поговорить?
А о чем говорить? Уже не о чем. Пьяный за руль, бухает регулярно, дома не ночует - счастливого пути в новую жизнь.
Меряю от 0 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
За руль - согласна. Это жесть.
А по поводу ’ встретится с друзьями в субботу значит алкаш ’ - нет.
Это здоровая ситуация.
Нездорово - если жена привязывает цепью к батарее и человеку нельзя ни с кем общаться.
общаться не равно бухать до неадекватности...
Кима_кепка 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
За руль - согласна. Это жесть.
А по поводу ’ встретится с друзьями в субботу значит алкаш ’ - нет.
Это здоровая ситуация.
Нездорово - если жена привязывает цепью к батарее и человеку нельзя ни с кем общаться.
бухать каждую субботу это нормально? Вы шутите?
автор Семенна Семеныч 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
За руль - согласна. Это жесть.
А по поводу ’ встретится с друзьями в субботу значит алкаш ’ - нет.
Это здоровая ситуация.
Нездорово - если жена привязывает цепью к батарее и человеку нельзя ни с кем общаться.
Я его никогда не привязывала цепью к батарее... отношусь нормально. Но если б он себя потом вел нормально, а не за руль и дальше кататься . Тем более что был горький опыт, машина в дребезги , а он чудом живой остался
Королева спама 23 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
о чем говорить с алкашом???!
Если бы после каждых выходных и каждой пьянки с друзьями люди бегали толпами разводиться, если человек раз в месяц с друзьями забухал - у судей был бы ’ праздник’.
Ms. Доброта 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
За руль - согласна. Это жесть.
А по поводу ’ встретится с друзьями в субботу значит алкаш ’ - нет.
Это здоровая ситуация.
Нездорово - если жена привязывает цепью к батарее и человеку нельзя ни с кем общаться.
одно дело встретится, посидеть пару часов и домой
а другое упиваться,не ночевать и за руль еще лезть
невменяша какой то
Хитрушка-чекушка 23 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
о чем говорить с алкашом???!
А вы виртуально диагнозы раздаете?
Вообще разговор нужен не ему, а автору, чтобы понять настрой мужа. То есть есть ли смысл вообще разговаривать или ей нужно просто принять решение доя себя.
Неугомонная 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Ублдюдочное создание! Из-за таких людей пачками на остановках сбивают.
Королева спама 23 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
общаться не равно бухать до неадекватности...
Некоторые не умеют пить.
Хитрушка-чекушка 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
А о чем говорить? Уже не о чем. Пьяный за руль, бухает регулярно, дома не ночует - счастливого пути в новую жизнь.
Это ваше отношение, а автор а растерянности. Ей нужно созреть или убедить мужа.
Ms. Доброта 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я его никогда не привязывала цепью к батарее... отношусь нормально. Но если б он себя потом вел нормально, а не за руль и дальше кататься . Тем более что был горький опыт, машина в дребезги , а он чудом живой остался
зачем вы ему ключи даете от машины?
раз знаете что способен потом за руль сесть то оговорить что пьянка без машины.
есть же драйверы, такси...
автор Семенна Семеныч 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
бухать каждую субботу это нормально? Вы шутите?
каждую субботу законно + может быть пьятница или воскресенье
Скорая помощь 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Автор, у мене свекор такий. Знову п’яне ДТП , а суд тіпа відбувається через 3 місяці і ніякої відповідальності. Після останнього ДТП постраждалій стороні дав більше 10 тис. $, щоб його не чіпали. Свекруха терпить, але фактично це терорист в межах сім’ї.
Меряю от 0 23 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вы виртуально диагнозы раздаете?
Вообще разговор нужен не ему, а автору, чтобы понять настрой мужа. То есть есть ли смысл вообще разговаривать или ей нужно просто принять решение доя себя.
а вы адвокат мужа автора?))
Королева красоты 23 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это ваше отношение, а автор а растерянности. Ей нужно созреть или убедить мужа.
Ну да, это исключительно мое мнение, не навязываю автору, ей виднее но помогут ли разговоры?
автор Семенна Семеныч 23 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
зачем вы ему ключи даете от машины?
раз знаете что способен потом за руль сесть то оговорить что пьянка без машины.
есть же драйверы, такси...
тут у него принцып, ключ я забираю, но он может и без него завести... или к примеру утром на работе после смены отпраздновать что то и ехать пьяным уже домой
Меряю от 0 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Некоторые не умеют пить.
ну так и нефииг начинать, раз не умеет!
Сорока-ворона 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Та прям алкаш. Нормальный адекватный мужчина, в выходные встречается с друзьями. Отдохнуть.
Алкаш- это когда каждый день бухой.
Рьяный за руль?
Потенциальный преступник!
Оле Лукойе 23 февраля 2021
Скажите, а что у вас за работа, что днём вы ещё были там, а ночью уже были там
автор Семенна Семеныч 23 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Скажите, а что у вас за работа, что днём вы ещё были там, а ночью уже были там
не поняла
Котя_люлю 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Надеюсь такое уродище разобьётся сам об какой-то столб и никого с собой на тот свет не потащит. Уж простите автор, но ваш муж просто дерьмо от которого миру нужно избавляться.
Звезда в шоке 23 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
для меня б это стало зелёным светом , на пути к разводу
Точно, у меня так начинались загулы, потом любовница обнаружилась. Послала нахер, развелась
Хитрушка-чекушка 23 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
а вы адвокат мужа автора?))
Ему нужен адвокат?))

Если бы автор была готова к решению морально, она бы не писала на советчице. А если пишет, значит именно в разговоре с мужем она должна найти то, что ее убедит в решении. В разноворе с НИМ, а не с вами!
автор Семенна Семеныч 23 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ему нужен адвокат?))

Если бы автор была готова к решению морально, она бы не писала на советчице. А если пишет, значит именно в разговоре с мужем она должна найти то, что ее убедит в решении. В разноворе с НИМ, а не с вами!
Вы правы
Звезда в шоке 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Та прям алкаш. Нормальный адекватный мужчина, в выходные встречается с друзьями. Отдохнуть.
Алкаш- это когда каждый день бухой.
Сколько оправдывающих это, ужас ...
Королева красоты 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
тут у него принцып, ключ я забираю, но он может и без него завести... или к примеру утром на работе после смены отпраздновать что то и ехать пьяным уже домой
Жесть!
Хитрушка-чекушка 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ну да, это исключительно мое мнение, не навязываю автору, ей виднее но помогут ли разговоры?
Помогут прийти к ее личному решению.
ЯяяКакаджамбо 23 февраля 2021
Проблема не в том, что он дома не ночует,а в том, что он алкаш. Каждую субботу пьянки, пьяный за руль, вечером вышел на пиво и вернулся утром - да,да, это алкоголизм.
Хотите терпите и живите дальше, не хотите- выгоняйте.