23 февраля 2021

муж не ночевал дома..

Я вчера была на работе, пришла домой, сын сказал что папа с другом пошли на пиво около 15 00. В 19 00 я к нему позвонила он был уже очень пьян. И мне не сказал где он и с кем. Явился сегодня домой в 08 утра, как я уходила на работу. Вот что теперь делать и как себя вести? Я в ступоре чесно говоря. Было очень редко такое что в 03 ночи, 05 утра приходил . Но тут уже в 08 черезчур.
показать весь текст
Оле Лукойе 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
не поняла
Ну что непонятно, где и кем вы работаете, что вы и днём и ночью.в одни сутки на работе
Мядуза аля моргонер 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Так он алкаш, гоните его
СовНарКом 23 февраля 2021
почему для многих норма ,что мужик ’отдыхает’ каждую субботу, еще и приходит то ночью, то утром. долго ли б мужчина терпел такую женщину! и какой чудесный пример для сына!
автор Семенна Семеныч 23 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ну что непонятно, где и кем вы работаете, что вы и днём и ночью.в одни сутки на работе
я вроде такое не писала. Я работаю в госструктуре, у мужа дежурства. Вчере днем он ушел а вернулся сегодня утром когда я в 08 уходила на работу
Меряю от 0 23 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
почему для многих норма ,что мужик ’отдыхает’ каждую субботу, еще и приходит то ночью, то утром. долго ли б мужчина терпел такую женщину! и какой чудесный пример для сына!
так это из ’группы поддержки алкоголизма’ пишут))
автор Семенна Семеныч 23 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
почему для многих норма ,что мужик ’отдыхает’ каждую субботу, еще и приходит то ночью, то утром. долго ли б мужчина терпел такую женщину! и какой чудесный пример для сына!
согласна , и у меня сын и дочь. какой пример он подает ?
Смячиком 23 февраля 2021
Что думать ещё, алкаш , бежать уже надо
Звезда в шоке 23 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
так это из ’группы поддержки алкоголизма’ пишут))
Да я смотрю, оправдывающих этого недомужика много. Из-за этого мужики знают, что любого подберут.
Меряю от 0 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
согласна , и у меня сын и дочь. какой пример он подает ?
вы только сейчас задались этим вопросом?))
Звезда в шоке 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
согласна , и у меня сын и дочь. какой пример он подает ?
Автор, неужели хороший? Вы серьезно спрашиваете или троллите?
Проработник 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Если бы после каждых выходных и каждой пьянки с друзьями люди бегали толпами разводиться, если человек раз в месяц с друзьями забухал - у судей был бы ’ праздник’.
’Если бы после каждых выходных и каждой пьянки с друзьями люди бегали толпами разводиться ...’ - может, причина в том, что далеко не у всех так ?
Инстагра_мерша 23 февраля 2021
Ну вам же было норм в 3-5, чем отличается от 8 утра?
Я не понимаю ночных посиделок!
Бывший муж единожды пришло в 8 утра и через неделю выехал с вещами навсегда.
Нынешний знает, что до часу нужно быть дома - я ложусь спать и если я ложусь спать одна, то мне и одной дальше будет отлично!
Но и я не позволяю себе куда до 8 утра затеряться! У нас же семья
Шкала Радости 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Да уж...сочувствую
автор Семенна Семеныч 23 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, неужели хороший? Вы серьезно спрашиваете или троллите?
я читаю сообщения и понимаю...но я хочу чтоб все было хорошо в семье, не хочу рушить и хочу к нему достучатся и обьяснить что такое в нормальных семьях НЕНОРМАЛЬНО.
Королева спама 23 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Рьяный за руль?
Потенциальный преступник!
Здесь согласна
НуПогоди! 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Тогда рожайте иСЧо...
Язвочка 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
Два пути -развод либо терпеть. Ни его, ни ситуацию Вы не измените к лучшему. А худшее впереди.
Я от своего ушла месяц назад. Он этого не ожидал пытается всячески вернуть.... Но ч понимаю пить он не бросит. В целом он не плохой человек но водочка своё дело сделала...
автор Семенна Семеныч 23 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну вам же было норм в 3-5, чем отличается от 8 утра?
Я не понимаю ночных посиделок!
Бывший муж единожды пришло в 8 утра и через неделю выехал с вещами навсегда.
Нынешний знает, что до часу нужно быть дома - я ложусь спать и если я ложусь спать одна, то мне и одной дальше будет отлично!
Но и я не позволяю себе куда до 8 утра затеряться! У нас же семья
О времения я так скажу, 3 или 5 часов еще темно, можно и подумать что ночь на дворе... но явится тогда когда люди уже на работу идут ...для меня имеет значение уже
Кима_кепка 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
я читаю сообщения и понимаю...но я хочу чтоб все было хорошо в семье, не хочу рушить и хочу к нему достучатся и обьяснить что такое в нормальных семьях НЕНОРМАЛЬНО.
за столько лет не достучалась? сколько лет уже стучите?
Шкала Радости 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
я вроде такое не писала. Я работаю в госструктуре, у мужа дежурства. Вчере днем он ушел а вернулся сегодня утром когда я в 08 уходила на работу
Он мент что ли?

Вот так смотрю по сторонам, читаю и думаю ну его нафиг второе замужество.
У меня любовник на вашего мужа по описанию похож. Как любовник норм, а как муж гавно. Тоже такие козни жене мочит.
Муркамурковна 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
каждую субботу пьянки с друзьями и к тому себе может позволить сесть пьяным за руль, несмотря на то что пару лет назад из за алкоголя чуть не разбился на машине. Сил нету уже просто ((
ну сяде... заберуть права і штаф на 10 200 заплатить
поумнее може
потом ше треба буде перездавати на права
Королева спама 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
бухать каждую субботу это нормально? Вы шутите?
Да, мы каждую субботу встречаемся в компании друзей и весело проводим время. Прям чтобы бухать то нет, но пару бутылок пива позволяем себе.
Это преступление?
автор Семенна Семеныч 23 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Два пути -развод либо терпеть. Ни его, ни ситуацию Вы не измените к лучшему. А худшее впереди.
Я от своего ушла месяц назад. Он этого не ожидал пытается всячески вернуть.... Но ч понимаю пить он не бросит. В целом он не плохой человек но водочка своё дело сделала...
у меня также...трезвый - хороший человек..но как вьіпьет - жесть
Кима_кепка 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
О времения я так скажу, 3 или 5 часов еще темно, можно и подумать что ночь на дворе... но явится тогда когда люди уже на работу идут ...для меня имеет значение уже
а где он проводит это время? кто принимает алкаша у себя до утра?
автор Семенна Семеныч 23 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Он мент что ли?

Вот так смотрю по сторонам, читаю и думаю ну его нафиг второе замужество.
У меня любовник на вашего мужа по описанию похож. Как любовник норм, а как муж гавно. Тоже такие козни жене мочит.
близко но не мент...писать не буду .
Королева спама 23 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Сколько оправдывающих это, ужас ...
Меня больше поражает колличество отписавшихся словом ’ алкаш’ из за того что человек в субботу посмел встретится с друзьями.
автор Семенна Семеныч 23 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
Да, мы каждую субботу встречаемся в компании друзей и весело проводим время. Прям чтобы бухать то нет, но пару бутылок пива позволяем себе.
Это преступление?
есть разница когда Вы семьей встречаетесь. Вот к примеру 14 февраля... как думаете? где праздновал? Конечно с друзьями... ушел еще днем и вернулся ночью.
Котя_люлю 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
я читаю сообщения и понимаю...но я хочу чтоб все было хорошо в семье, не хочу рушить и хочу к нему достучатся и обьяснить что такое в нормальных семьях НЕНОРМАЛЬНО.
Да что там рушить, подождите просто пока ваш муженёк кого-то убьет и сядет, а вы будете пожизненно деньги отдавать. Ваши проблемы сами и рассосаться смогут. Кстати ваши дети ездят с мужем в машине?
Королева спама 23 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
есть разница когда Вы семьей встречаетесь. Вот к примеру 14 февраля... как думаете? где праздновал? Конечно с друзьями... ушел еще днем и вернулся ночью.
А, так это не единичный случай?
Тогда есть повод задуматься.
Мафиозная 23 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Забухал и друга уснул. Вообще провинившийся муж, полезная штука в хозяйстве
Далеко не всегда.